Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:28:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56  Все
  Печать  
Автор Тема: Обо всём понемногу  (Прочитано 100798 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #630 : 05 октября 2020, 22:03:10 »

88 лет, он принимал участие в этой войне, на сахалине.
88 лет , это значит родился в 1932г.. Последний год который попал на войну, это 28.

он был #сыном полка#, знаешь что это такое в тех реалиях?
ребенок сирота, подросток живущий и да воюющий с действующей частью...

их конечно берегли максимально..

хоть по всем законам и не военнообязанный и вообще служить не должен...

это реалии военного времени...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #631 : 05 октября 2020, 22:06:09 »

я прикинул, ему примерно лет 12 было... обычное дело
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #632 : 05 октября 2020, 22:09:58 »

в великую отечественную весь цвет страны воевал 18-19-20лет , почти подростки по современным понятиям...

они жизнь понимали получше многих современных 60 летних
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #633 : 05 октября 2020, 22:19:50 »

я лично пользуюсь еще и гарнитурой, которая вне использования крепиться к браслету часов....

поэтому страдает, уже одну под душем залил....:)
часам то пофиг, а ей кирдык
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #634 : 05 октября 2020, 22:26:04 »

но удобства перевешивают такие досадные случаи...
когда твоя мелодия звонка не мешает ни родным, не привлекает не нужного внимания знакомых и начальства...
а телефон ты можешь ввобще не доставать из сумки, пока сеть не нужна...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #635 : 05 октября 2020, 23:42:38 »

   Процессор в карман а штекер в бошку  ;D Картинки прямо в мозг и звук сложнее , там нужно и слышать мир вакруг.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #636 : 05 октября 2020, 23:48:29 »

  Процессор в карман а штекер в бошку  ;D Картинки прямо в мозг и звук сложнее , там нужно и слышать мир вакруг.

наша #реальность # без процессоров и сложного звука представляет из себя ровно то же самое.

центральная идея изложенная у кк, человек полностью зависит от процесса своего Восприятия, на который в #норме# не умеет оказывать никакого влияния..


увы упор на этом, хотя вроде как обилие практик описано у того же кк...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #637 : 05 октября 2020, 23:53:04 »

поколение кк слишком зависело от психоделических препаратов, (тот же лсд 25) которые оказывают на слаборазвитую психику и плохой уровень образования слишком сокрушительный эффект...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #638 : 05 октября 2020, 23:56:16 »

так что даже банальный псилоцибиновый трип, полностью заклинивает дальнейшее ра0умное, критическое мышление (как у ртуть) и становиться истинной , вне сомнений, на оставшуюся жизнь...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #639 : 04 ноября 2020, 00:13:16 »

ты мультик свой зажала проста и вот если не пакажешь тебя главный робат нейросетный выбрасит из
     форумаф , обещала мультик показать . показывай.  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #640 : 04 ноября 2020, 07:48:50 »

ты мультик свой зажала проста и вот если не пакажешь тебя главный робат нейросетный выбрасит из
     форумаф , обещала мультик показать . показывай.
Руки никак не доходят. Даже за комп не садилась.
Записан

триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #641 : 05 ноября 2020, 00:33:34 »

  как та малинькая соня испугалась в тёмнам лесу , спряталась пад ёлку от лесных теней и уснула .
        када праснулась , то тени уже исчезли и красивые птички счебеча и прыгая па
        веткам приглашали в путь . И ручейки звенели и воздух прозрачный и тёплый
              говорил "пора мой друг , продолжи начатое"  ::)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #642 : 05 ноября 2020, 00:44:57 »

Завязывайте трепаться в административной теме.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #643 : 05 ноября 2020, 00:53:07 »

ну да , прасти гетс , абстаятельства проста вынудили.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #644 : 08 ноября 2020, 21:13:32 »

Ничего нового для жителей европы и сша не происходит, так гнобили их при каждом серьезном кризисе, поинтересуйся что было ,например, в европе во времена испанского гриппа и одновременно первой мировой...
или во времена великой депресии в США

Ну это когда было то? Ты еще 1905 -1917 -1937 вспомни :)

Демократия же уже, а тогда ее не было (это вообще прикол - с демократией  ;D. Не даром ее в "Голосе Вселенной" - прозвали "Демонократией"... когда свобод слишком много то возникает проблема, когда свободы и права одних начинают "наступать" на права и свободы других. Тут и демократии конец обычно приходит. По той простой причине, что абсолютная свобода приводит к анархии. А абсолютный порядок и закон - к тирании. Вот вам круг и замкнулся. Народ удобно чувствует где до между этими абсолютными точками. А при приближении к любой из них - начинаются восстания и беспорядок.
Ну и тут - кто успел тот и обогатился, или власть приобрел. Закон челского социума. Это прям в веках истории явно прослеживается. Цикл повторяется без изменений и пока еще ничто не смогло это колесо остановить. Вот может как ИИ (вокалоидов) долепят,что бы они еще и понимать начали - что видят -  так они за это дело возьмутся.. Только боюсь нам это еще больше не понравится...  Нелюди все же...

Новое в этом только для жителей бывшего СССР, где подобных проблем не было, а ужасы демократической России 1990х успели подзабыться, но нет они были не случайны...и сейчас повторяются на новом уровне....

Узко смотришь. Сорос и те кто за ним (ясно что он мальчик для битья у транснационалов )-- когда то развалили Союз.
А сейчас обраточка пришла, как сказала бы Энбе. А я это назвала бы кармой, прокрутка колеса.
Те же силы, теми же методами (ну почти один в один) - ломают Европу, а после позорных подтасовок с электронными голосами на выборах в США - возьмутся и за амеров.

Страны с более консервативной политикой - просто немного отсрочат приход транснационалов к мировой власти.
Думаю и Китай сломают, но после того, как снесут СШа, они на данный момент были единственной оппозиции китайскому коммунизму и экономическому красному китайскому террору.
(ну в РФ наверно китайцы своими дешевыми копиями продуктов - еще не успели нанести большого экономического вреда, но остальному миру - вполне ощутимый. И сейчас во время пандемии - Ктьай - делает огромные деньги и их экономика взлетела - благодаря тому, что многие страны отказались от собственной индустрии, в их пользу. А теперь даже говенные маски вынуждены у китая покупать, не говорю уж о мед оборудовании и прочих предметах первой необходимости в данный момент.

Ну и наживаются транснационалы и те кто с ними или выполняет определенные задания по дестабилизации стран. например президент Испании, политика которого (особенно экономическая0-прямо направлена на саморазрушение.
Ждем погромы и голодные бунты.
« Последнее редактирование: 09 ноября 2020, 03:31:14 от Соня (Bruja) » Записан

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 56  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC