Постнагуализм
28 марта 2024, 13:50:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Запах практик...  (Прочитано 8487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« : 12 сентября 2010, 22:35:13 »

Интересный отрывок из техник, которые вроде бы отрицают Путь знания кастанеды, но при глубоком изучении явно соприкасаются.


Отрывок (возможно некоторые с этим знакомы)
....Собственно, когда мы говорим о конфигурации, на самом деле приходит время, чтобы называть ее ВОСПРИЯТИЕМ. Умение воспринимать, ощущать, осознавать это единственный критерий вашего развития. Я вижу этот мир, практически как сплошное энергодвижение как в 3-й части Матрицы Нео видел в ослепленном состоянии. На самом деле - это и есть истинное виденье мира. Исчезает страх смерти, исчезают цели, исчезает всякие привязанности. Дни сливаются с ночами, приходит тотальное расслабление и ощущение бесконечности. Вы в восприятии+
Здесь ставится вопрос не о некой теории, не о неком представлении, а о комплексном восприятии мира. Ступени эволюции, которые проходит человек можно выразить так:
1. Вы воспринимаете свое Ф. тело.
2. Вы воспринимаете свое ЭТ и ЭТ других людей.
3. Вы начинаете улавливать обмен энергиями между разными ЭТ.
4. Вы начинаете воспринимать обмен энергиями между ЭТ и событиями.
5. Вы различаете события по степени вашего воздействия на них. Например, различаете МТ и всякие там пути закрытые и открытые.
6. Вы ощущаете связь ВСЕХ событий в пространстве и времени.
7. Вы ощущаете все в совокупности. Здесь у вас 3 пути:
А. вы сходите с ума и становитесь блаженным, юродивым (по славянской традиции). Б. вы уходите в нирвану как Будда.
В. вы балансируете на грани, как принято у суфиев (об этом пишет, например, Норбеков).
8. Есть следующая ступень. Я не могу о ней пока писать, потому как не имею личного опыта, а только примерное восприятие.
9. ???????????

Вот поэтому, у меня вызывают улыбку настойчивые попытки игнорировать ступени и копошение на 2-3 уровнях. Когда человек углубляется в мелочи одного уровня, он перестает подниматься далее. Человек не работает на себя, он удовлетворяет ЭГО. Толтековская, она же египетская, она же масонская, она же маговская-европейская, она же каббалистская, она же шамбалистская и другие подобные традиции это прозябание на 5-6 ступенях. Я бы сказал, что это полировка этих ступеней до высшего лоска. Но этот же путь закрывает способности к поднятию на 7-ю и высшим ступеням. Тому есть причины и это отдельная тема+ Собственно я никого не тороплю все свободны на своем пути. Тому, кто хочет идти далее, посвящается...


и вот еще:
...PPS Вас обидели, разозлили, упрекнули, обхамили пропустите эту энергию сквозь себя она принадлежит миру, а мир принадлежит вам. Вы еще обижаетесь на свою ногу за то, что она посмела поскользнуться на льду? Так отрежьте свою ногу, если вы идиот+ Вы восхваляете свою руку за то, что она поднесла вам ложку с супом? Так поставьте ей памятник из золота и поклоняйтесь ему.

Думаю, кто-то понял меня, а кто-то продолжает обижаться как всегда на свою ногу+

А теперь суть технологии реализации.
В состоянии дыхания Вселенной сформулируйте ваше истинное желание. Не пытайтесь вспоминать о своих недавних мечтах, не бойтесь упустить что-то важное (Христос: в молитве не будьте многословны+ обо Отец ваш знает о нужде вашей и без ваших слов ). Не волнуйтесь о том, что вы мало хотите, и не думайте что это много. Просто растворитесь в своем тотальном желании быть таким-то образом. Вы дышите и знаете мир и в одно и то же, Бог (Сущее, Вселенная) хочет того же, что и вы. Ваше дыхание в такт Вселенной дает вам почувствовать именно то, что вам нужно. Вы вдруг можете понять, что стремились к обладанию дерева, вместо того, чтобы просто сорвать с него плод. Почувствуйте ваш плод и протяните руку.
Ваше присутствие на всех уровнях чакр, на всех уровнях реальности в одно мгновение трансформирует реальность. Вы на всех уровнях одновременно концентрируетесь в одной точке реализации. Словно вода из ручейков, ваша энергия в разных каналах одномоментно переходит ревущим потоком в одно русло. (прямо о намерении сказанно)
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Княже
Гость
« Ответ #1 : 12 сентября 2010, 22:47:09 »

зовите Вача обратно, он вам покажет как надо трясти горы в натуре.
он на самом деле умеет настроить настройка и пнуть точка сборка
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #2 : 12 сентября 2010, 22:50:20 »

зовите Вача обратно, он вам покажет как надо трясти горы в натуре.
он на самом деле умеет настроить настройка и пнуть точка сборка
А теперь по-русски)
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Княже
Гость
« Ответ #3 : 13 сентября 2010, 08:58:24 »

по-русски, у Вача есть огромная колекцие практических способов здвигать свой точка сборке. он могет поместить вашу в пределы досягаемости свой намеренности и вы услышити как Хенаро тряс горы в натуре.

масяня вот даже передавала ощущение запаха кофе, который готовила в онлайне. но она уже нет :-\
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #4 : 13 сентября 2010, 09:40:45 »

по-русски, у Вача есть огромная колекцие практических способов здвигать свой точка сборке. он могет поместить вашу в пределы досягаемости свой намеренности и вы услышити как Хенаро тряс горы в натуре.
ТС сдвигает не "практический способ" а "дух".
В вашей фразе есть элементы непонимания самой сути магии и признаки "спортивного" (ощущательного)  эзотеризма. Все это годится для дамочек и новичков.
пусть Вач со своей психосоматической "коллекцией" там и обретается...   
Я ожидал от вас вообще-то большей глубины, при таких амбициях...
масяня с запахом кофе вообще убила... :))
А запах немытой шмоньки она не продуцировала?
Записан
demon
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #5 : 14 сентября 2010, 01:09:34 »

Кто про что, а великий практик О-Ё-ЙО про немытую шмоньку. Вот он какой, запах практики.
Записан

Вы слышите меня, бандерлоги???
OEOUO
Гость
« Ответ #6 : 14 сентября 2010, 11:38:21 »

Кто про что, а великий практик О-Ё-ЙО про немытую шмоньку. Вот он какой, запах практики.
Не совсем так...
Это лишь ирония в самом конце моего сообщения в виде утрирования самого "чуда" на которое сослался Княже.
Любой нормальный человек это поймет. И посмеется...
Но не те, которые этот риторический вопрос сразу повернули   прямыми оскорблениями. по принципу - "ты сам такой" и "у твоей девушки так".

Это все просто глупость и детская обида слабеньких индульгирующих существ. Вот и сейчас Княже рисуется, пишет (размазывая сопли), что он уходит с форума и чтобы потерли все его сообщения.
К чему это рисовка и вопли?
Уходи молча и пусть твои сообщения остаются. Ведь ты же брал на себя ответственность, когда их оставлял.
Но нет!
алгоритм действий жалкого психически, капризного, саможалеющего слабака просматривается со всей определенностью.

С самого начала по его манере изложения, столь же жалкой в самолюбовании, неспровоцированном хамстве и завуалированной тупости было очевидно, кто такой Княже.
И пусть он даже добрый и безобидный (а он судя по всему такой и есть), но его "маска" которая на форуме намертво приросла к нему - подлинное мурло и настоящая беда для форума.
Говорить с ним не о чем. потому что понимать "ево потуге" просто докучно и затруднительно.
Язык полемики должен быть предельно ясным. Термины нуждаются постоянно в уточнениях и приведении сторонами к взаимной семантической согласованности.

Если же кто начинает срать поносом слэнга или падонковского языка в суждениях о достаточно сложных вещах, тот вообще выпадает из поля обсуждения тем.

Ясно, что Княже делал это сознательно. Тем самым показывая степень болезненного ЧСВ. Непременно хотел выделиться.
Причем не особыми достижениями. о которых можно было бы рассказать или как-то проявить в полемике, а именно "петушиными перьями" своей необычности и "темности".

Поистине он не знает искусства становиться недоступным. Пряча голову в песок невнятного бормотания он выставляет расфуфыренный перьями зад...

И это как ни странно. некоторым тут нравится. Видимо прием отработанный и приносил ему уже немалый успех. очень многие недоумки идут на такую уловку "невнятного бормотания". Им там кажется огромная глубина смысла...
Записан
fury
Гость
« Ответ #7 : 26 сентября 2010, 21:48:30 »

Цитата:
масяня вот даже передавала ощущение запаха кофе, который готовила в онлайне. но она уже нет :-\
млин, кто же такой Княже? никак не могу догадаться )))))
вот не сплю ночами

и по форуму Сергеича он ностальгировал, и от масяни запах кофе принимал - человек-загадка

и, что обидно, никого не напоминает - вот как надо ЛИ стирать, господа
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #8 : 26 сентября 2010, 23:54:23 »

млин, кто же такой Княже? никак не могу догадаться )))))
Я не узнаю вас в гриме...  Юрий.. Никулин? нет нет нет нет.... Боже мой! Иннокентий Смоктуновский....
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC