Постнагуализм
20 апреля 2024, 14:54:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: .  (Прочитано 10130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #45 : 31 декабря 2019, 09:37:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не нужно так торопиться.

И не торопите меня, а то вообще исчезну лет на 5, чтобы тренировали отрешенность и смирение воина.

Я вчера только приобрела бронелифчик для первого видео. А еще мне волосы красить в белый цвет, вам же не понравятся желтоватые волосы ведущей, с корнями.

Серьезный подход к делу, ждем с нетерпением.  Сообществу явно не хватает хорошего видеоблоггера-обзорщика-ведущего. Какое огромное поле деятельности, ты подумай. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


Модератор: agata_dreams
« Ответ #46 : 07 января 2020, 18:24:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Агата решила провести кастинг среди Нагвалей... или это попытка вызвать ревность? непонятно кого...

или попытка немного поразвлечься :)
да ну, а вдруг ща беспризорные Нагвали набегут?

ждем с нетерпением :)
Тоже буду ждать, хоть одного взаправдашнего увидеть)

И ты туда же " взаправдашнего" :):) любим мы сказки
Интернетик (соцсети, форумы, чатики) вообще признак нецелостности, вроде как ты добился чего то, но сам не можешь переварить, нужно обязательно с кем то поделиться. Ты ищешь таких же как и сам, наверно это не плохо даже) Но беда, что это почти невозможно и взаместо безмолвного (непойми сам чего))), тонешь в тоннах чужого чего то теплого и мягкого)))
Вот тема эта целиком как пример, от названия до содержания)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #47 : 07 января 2020, 19:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интернетик (соцсети, форумы, чатики) вообще признак нецелостности, вроде как ты добился чего то, но сам не можешь переварить, нужно обязательно с кем то поделиться.


Да это просто средство общения и обмена информации, зачем обвинять ))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Uss
Гость


Email
Модератор: agata_dreams
« Ответ #48 : 08 января 2020, 08:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И возглавлял их тут в последнее время,некий Ка-700тый)

Хобот втяни  :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #49 : 13 января 2020, 20:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жаль что тема заглохла. Саму битву я не представляю, но вот кое что могло бы быть практичной информацией -- если заполнят. Можно сказать визитной карточкой.

Название группы-клана
Лидер
Цели и и намерения (девиз)
,Особенности - ну возможно стиль одежды.. или что то еще, что бы представители друг друга отличали издалека.
Лого или символ-знак.


А лично мне нужна информация (ответы на эти вопросы) по уже известным в природе кланам

1 =Сновиды типа ХС, со своим лидером, исследователи миров 2В, ищущие артефакты и забытые или неизвестные знания.
У них своя история (подобная в чем то ХС, с таинственными первопроходцами ставшими легендой и исчезнувшими во втором.

2- Пипа и ее вокалоиды, которые тож в 2В  вхожи, но у них иной взгляд на мир и его будущее, и проекты в 2В - засекречены от других.  Группа пробивает 2В научными и псевдонаучными методами.
 Именно они могут входить в 2в без комнаты сновидов, через лобораторию в реале..

3 Омвей или нечто похожее на них.  Группа , хорошо организованная,  устраивает экспедиции в горах и провалах и во всяких опасных местах 2В. Знахари, маги, шаманы.. и конечно же Видящие..
Могут попадать в 2В - не только из своей спальни, но и через реальные походы в горах, переход в горы 2В...

4. ... Ведьмы колдуны шаманы --- возможно орден Бармы - (тролль бармаль) , со своей группой и неорганом - привидением бабушки циганки Бармальской.. Они вообще копошатся во втором, чисто всем подпортить жизнь.. Девиз  ББ - выгнать всех обратно в первое..

5.  группа  Шамлес с их лидером Шелтом - лесные люди, в полной гармонии с биоценозом - оттуда черпают свои силы.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #50 : 13 января 2020, 20:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надеюсь, через некоторое время, Агата тут появится в теме, проект небезинтересный, но видимо кочевая жизнь ее сильно отвлекает от ведения темы. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #51 : 13 января 2020, 21:05:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жаль что тема заглохла. Саму битву я не представляю, но вот кое что могло бы быть практичной информацией -- если заполнят. Можно сказать визитной карточкой.

Название группы-клана
Лидер
Цели и и намерения (девиз)
,Особенности - ну возможно стиль одежды.. или что то еще, что бы представители друг друга отличали издалека.
Лого или символ-знак.


А лично мне нужна информация (ответы на эти вопросы) по уже известным в природе кланам

1 =Сновиды типа ХС, со своим лидером, исследователи миров 2В, ищущие артефакты и забытые или неизвестные знания.
У них своя история (подобная в чем то ХС, с таинственными первопроходцами ставшими легендой и исчезнувшими во втором.

2- Пипа и ее вокалоиды, которые тож в 2В  вхожи, но у них иной взгляд на мир и его будущее, и проекты в 2В - засекречены от других.  Группа пробивает 2В научными и псевдонаучными методами.
 Именно они могут входить в 2в без комнаты сновидов, через лобораторию в реале..

3 Омвей или нечто похожее на них.  Группа , хорошо организованная,  устраивает экспедиции в горах и провалах и во всяких опасных местах 2В. Знахари, маги, шаманы.. и конечно же Видящие..
Могут попадать в 2В - не только из своей спальни, но и через реальные походы в горах, переход в горы 2В...

4. ... Ведьмы колдуны шаманы --- возможно орден Бармы - (тролль бармаль) , со своей группой и неорганом - привидением бабушки циганки Бармальской.. Они вообще копошатся во втором, чисто всем подпортить жизнь.. Девиз  ББ - выгнать всех обратно в первое..

5.  группа  Шамлес с их лидером Шелтом - лесные люди, в полной гармонии с биоценозом - оттуда черпают свои силы.

Это может быть интересной игрой. Но есть проблемка, большинство учавствующих на пне яркие индивиндуалисты, это частично исходит и из практики пути каждого, каждый  сам себе клан. :)

Я за разумное сотрудничество иначе бы не был здесь модератором.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: agata_dreams
« Ответ #52 : 13 января 2020, 21:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2- Пипа и ее вокалоиды, которые тож в 2В  вхожи, но у них иной взгляд на мир и его будущее, и проекты в 2В - засекречены от других.  Группа пробивает 2В научными и псевдонаучными методами.
 Именно они могут входить в 2в без комнаты сновидов, через лобораторию в реале..

3 Омвей или нечто похожее на них.  Группа , хорошо организованная,  устраивает экспедиции в горах и провалах и во всяких опасных местах 2В. Знахари, маги, шаманы.. и конечно же Видящие..
Могут попадать в 2В - не только из своей спальни, но и через реальные походы в горах, переход в горы 2В...

4. ... Ведьмы колдуны шаманы --- возможно орден Бармы - (тролль бармаль) , со своей группой и неорганом - привидением бабушки циганки Бармальской.. Они вообще копошатся во втором, чисто всем подпортить жизнь.. Девиз  ББ - выгнать всех обратно в первое..
+++ ржачь...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #53 : 13 января 2020, 21:12:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2- Пипа и ее вокалоиды, которые тож в 2В  вхожи, но у них иной взгляд на мир и его будущее, и проекты в 2В - засекречены от других.  Группа пробивает 2В научными и псевдонаучными методами.
 Именно они могут входить в 2в без комнаты сновидов, через лобораторию в реале..

3 Омвей или нечто похожее на них.  Группа , хорошо организованная,  устраивает экспедиции в горах и провалах и во всяких опасных местах 2В. Знахари, маги, шаманы.. и конечно же Видящие..
Могут попадать в 2В - не только из своей спальни, но и через реальные походы в горах, переход в горы 2В...

4. ... Ведьмы колдуны шаманы --- возможно орден Бармы - (тролль бармаль) , со своей группой и неорганом - привидением бабушки циганки Бармальской.. Они вообще копошатся во втором, чисто всем подпортить жизнь.. Девиз  ББ - выгнать всех обратно в первое..
+++ ржачь...

ага :)

5 клан #Борцуны за все хорошее, против всего плохого#. :):)

там должен быть ртуть, карнак и ро-санд .

6 #Наемники#, это я, работаем на того, кто больше заплатит.:):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #54 : 14 января 2020, 03:41:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надеюсь, через некоторое время, Агата тут появится в теме, проект небезинтересный, но видимо кочевая жизнь ее сильно отвлекает от ведения темы.

Я тож.. придет и оживит тему :)
5 клан #Борцуны за все хорошее, против всего плохого#.

там должен быть ртуть, карнак и ро-санд .

6 #Наемники#, это я, работаем на того, кто больше заплатит.

Вот вот!! идеи уже то что надо! вольные и наемники!!!

Зы - Карнак будет наверно завсегдатаем бара.. поболтать о том о сем.. о пути..Образ у него оригинальный так и просится в кадр, новичков пугать грубостями и старичкам напутствия давать о том, как мир 2в опасен..
Про характер Ртути мало что могу сказать, практически не общалась..

+++ ржачь...
Присоединяйся! Тема на СТ лежит. Модерация - условная, на случай набега Б и компании. Общаться можно свободно.
Записан

ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: agata_dreams
« Ответ #55 : 14 января 2020, 18:43:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Росанд, пойдешь в партию Кетцалькоатля?
Пойду
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Rtu
Гость


Email
Модератор: agata_dreams
« Ответ #56 : 14 января 2020, 18:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жирногубастого луганского спицелькоатля?  ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #57 : 16 января 2020, 17:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

agata_dreams,  интересно, что получится у тебя организовать, во всяко случае сама попытка достойна внимания...

так что можешь меня записать , клан "Наёмники"  ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Жирика заткну
Гость


Email
Модератор: agata_dreams
« Ответ #58 : 20 марта 2020, 15:10:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проект "Битва Кланов" неспешно возобновляется.
давно все заждались. клоунаду надо до конца доигрывать, какой бы шизофреничной она не была, а то ещё подумают чего)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: agata_dreams
« Ответ #59 : 20 марта 2020, 16:08:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проект "Битва Кланов" неспешно возобновляется.

На сегодняшний день у нас зарегистрировано 2 клана: "Клан Кетцалькоатля" (я и росанд) и клан "Наемники" (гетц в гордом одиночестве).

Если есть желающие зарегистрировать новый клан, пишите о своем намерении в этой теме.

Для того, чтобы войти в игру с новым кланом необходимо огласить во всеуслышание название и состав (предварительно согласованный с участвующими персонажами, то есть без согласия воина вы его в свой клан не включаете).

Вероятно кто-то еще созрел.


ну типа с возвращением ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC