Постнагуализм
31 мая 2020, 09:55:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 49 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 11391 раз)
Энбе
Ветеран

ни бэээ

Модератор: Энбе
« : 25 февраля 2020, 22:14:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

после прослушивания последнего аудио о Откровении.
Уважаемый, Бармалей Бармалеев, не знаю порадует ли вас мое послание или нет...
услышала в вашем аудио большую боль за всё что происходит с наследием КК, кастанедчиками и пр. связанным с этой специфической сферой. много на просторах инета тех кто разочаровался в книгах КК, при этом разные варианты выбрали себе это объяснить и рационализовать. и КК чет не дописал и перепутал или вообще там всё сказки или ученье оно там где-то в Соноре, надо ехать туда... перечислять не буду, их очень много...
однако, ответ на это один- разочарование предпологает во-первых, очарование, во-вторых, Цель. кто-то не получил результатов, значит были Цели! господа, магия это не тренинг личностного роста, где ставятся конкретные задачи и правильная мотивация типа помогает идти к ним. мотивация и цели в магии это заведомый провал. магия это совсем не про Личность. это ЗА пределы Личности, Эго и Тональ. это о другом не тональном способе Восприятия. а оно индивидуально(пока мы человеки), а значит не доказуемо почти всегда. чем кстати мы("европеоиды") так отличаемся от урожденных индейцев? тем что как и КК до самого Огня изнутри будем искать доказательств и сомневаться, это не исправить в нас, это прошивка у нас такая заводская. как-то пару лет назад встретилась с одним перуанцем, он несколько лет живет уже в Европе, однако его "прошивка" тотального доверия всему магическому и волшебному его очень сильно выделяет от нас, и это очень чувствуется. он говорил, кстати, что в Перу нет "обычных" людей и магов, шаманов и пр. там все без исключения коренные жители так или иначе в магии. понимаете что это значит? там если ты сказал что слышишь голоса духов например, никому в голову не придет спросить, а ну-ка докажи??
не предлагаю всем вдруг начать верить всему что слышит, это не возможно, мы такими никогда не станем, это другая культура. предлагаю посмотреть каждому есть ли у него Цели, рассмотреть какие они, ответить честно самому себе.
как может пример расскажу вкратце о себе, если кто не в курсе.
не несу желания кого-то убеждать, пугать или раздрожать...
мое знакомство с книгами КК было более 25 лет назад с подачи моего друга Ивана, очень увлекшегося темой. книги понравились и мне, но не малейшей потребности или жажды следовать этому учению не было. по очень простой причине- даже не пришло в голову что я на что-то там способна. однако все что сказано в книгах КК оказало определяюшее влияние на мировоззрения и просто мою жизнь, ну к примеру, для меня не было даже вопроса иметь ли детей, и еще много чего...
еще важный фактор. мне никогда не приходило в голову, не смотря на то что я считала себя безнадежной как ведьма(кстати... на ПН никто не произносит это слово...), начать и просто попробовать какие-либо изменяющие восприятие вещества. нет такой нужды и по ныне. мой так увлекшийся КК друг практиковал некие подражания практикам описанным у КК вроде вдыхания дыма у костра. мы даже называли это Дымок, но это был именно дым обычного костра в состоянии медитативного восприятия, не более.
но так случилось что у Ивана явно были природные задатки, в силу разного рода причин я его не Видела, но сейчас, спустя годы, обсолютно уверена что без конфигурации Нагваля у него ничего бы не получилось в практиках. а у него получилось! сейчас это трудно описать, но он был в силах сдвинуть пресловутую ТС. или по просту изменить ваше восприятие простым фактом присутствия рядом. но надо отметить что от "пациента" тоже требовались способности. и как бы я не упиралась и не признавалась сама себе у меня они были и есть.
но никого желания особого быть ведьмой у меня не было. вот да есть эти "щупальцы", со сновиденьем никаких затруднений не было, однажды даже когда Иван приходил ко мне домой, сидели за столом, болтали, он как бы вдруг решил что-то мне показать, говорит:
- смотри!
и протягивает над столом ко мне правую руку держа как для рукопожатия. и вдруг я Вижу что у него между указательным и большим пальцем
как бы маленькое его же лицо с закрытыми глазами! я есстестно подскакиваю от шока и неожиданности и начинаю дурниной орать от ужаса. ясно дело лицо тут же расстаяло...
короче, кому интересно могут зайти в тему Виденья на ПН...
к чему я это говорю...
я ни к какой магии не стремилась, оно происходило без моего желания...без Нагваля все это пустое... и если вы разочарованы что вам не дается то что вы думаете что вам так сильно хочется, вы просто не осознаете свои истинные мотивы, а они выходит далеки от магических.
и самое главное. восприятие второго внимания есть, было и будет. все там будем... не в этой жизни так в следующей.
мне нет никой надобности ни выдумывать ни фантазировать по этому поводу. если у вас есть Сила- вы это Услышите.

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Народ
Гость

Email
« Ответ #1 : 25 февраля 2020, 22:21:38 »

Барму на престол
Народ тоскует
Говномодер надоел
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #2 : 25 февраля 2020, 22:22:30 »

классика надо читать:
народ безмолствует!

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #3 : 26 февраля 2020, 12:04:26 »

перепостила с другой темы про НЕГО.

и кстати о Чувстве Юмора...
все, абсолютно все проблемы не безизвестного персонажа с заголовка темы, связаны с отсутсвием тотальным ЧЮ.
чел не догоняет ни каких обще принятых приемов юмора и приколов.
таких простых как каламбур, не говоря уже о парадоксах...
и это реально страшно до чего может довести отсутствие ЧЮ, серьезно страшно!
в какой-то момент такие товарищи осознают что с ними что-то не так, где-то еще в юности, и ужас когда они начинают симулировать что понимают юмор собеседника. но дело в том что можно имея ЧувствоЮ научиться  юморить технически, а научиться Чувству- невозможно. потому что нельзя научиться тому чего нет внутреннего ощущения.
с раннего раннего детства такие дети начинают копить обиды и с возрастом этот список только пополняется...
трудно жить, догадываюсь, понимая все буквально, обладая настоящей спепотой юмора, не воспринимая ни какого второго-третьего подтекста...
Корни, вы тож по ходу недалеко ушли... а куда уйти-то?!! Земля то плоская!

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #4 : 26 февраля 2020, 12:17:16 »

о новая тема и с личным опытом...)
а по смыслу могу сказать , что есть те, кто сохраняет критический подход, но и в магии не разочаровался... думаю такие люди тоже есть...)

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #5 : 26 февраля 2020, 14:20:02 »

а по смыслу могу сказать , что есть те, кто сохраняет критический подход, но и в магии не разочаровался... думаю такие люди тоже есть...)
так сама из них. отнюдь, как кому то не видилось бы, не являюсь оголтелым веруном во что угодно.
но и впасть в полный материализм собственный опыт не позволяет, кстати, зачастую вполне верифицируемый  свидетелями.
могу так сказать. именно благодаря этим опытам, происходившем НЕ в каких-то там сновиденьях... никто и никогда не сможет заставить меня отказаться от Виденного.

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #6 : 26 февраля 2020, 14:33:58 »

так сама из них. отнюдь, как кому то не видилось бы, не являюсь оголтелым веруном во что угодно.
но и впасть в полный материализм собственный опыт не позволяет, кстати, зачастую вполне верифицируемый  свидетелями.
могу так сказать. именно благодаря этим опытам, происходившем НЕ в каких-то там сновиденьях... никто и никогда не сможет заставить меня отказаться от Виденного.

Ну само собой зачем отказываться то...
У практика есть нормальная задача получать больше и разнообразнее опыта и развеивать свои заблуждерия...)

жизни добился ты?".
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7 : 26 февраля 2020, 15:25:57 »

•   о новая тема и с личным опытом...)
      а по смыслу могу сказать, что есть те, кто сохраняет критический подход, но и в магии не разочаровался... думаю такие люди тоже есть...)
  Так сама из них. Отнюдь, как кому-то не виделось бы,---не являюсь оголтелым веруном во что угодно (тобишь не склонна впадать в тупорылый фанатизьм (как типа Бармасио)).
  Но и впасть в полный материализм---собственный опыт решительно не позволяет, причём опыт этот, зачастую вполне верифицируемый свидетелями.
  Могу так сказать, что именно благодаря этим самым реальным опытам и состоявшимся Постижениям в них (происходившим НЕ в каких-то там сновиденьях...), никто и никогда не сможет заставить меня отвергнуть Виденное.
  Энбе, золотце, я чуть отредактировал грамматику твоего коммента, с целью его Existenz-впечатлительности и отчётливости в утверждениях. Просто мне понравилось, что ты стала намного грамотнее высказываться, в смысле, употребляемой тобой Аргументации и сигнатур употребляемой тобой понятийной сетки. Это радует, ибо даже небольшое углубление и расширение употребляемого языка выражения Объектов Мысли---тотчас же многократно увеличивает различимость к мысли всего подаваемого в Интуиции.

Энбе, золотце, посуди сама, насколько сильно проникает в Сознание совершенное Слово просвещения от тьмы невежества---Герметизм – ПЭМАНДР, пастырь человеческий: "Это свет, - сказал он, - Я, разум, твой Бог, предтеча прохладной природы, выходящей из мрака ... Лучезарное Слово, исходящее от разума, сын божий".

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #8 : 26 февраля 2020, 16:06:59 »

•   о новая тема и с личным опытом...)
      а по смыслу могу сказать, что есть те, кто сохраняет критический подход, но и в магии не разочаровался... думаю такие люди тоже есть...)
  Так сама из них. Отнюдь, как кому-то не виделось бы,---не являюсь оголтелым веруном во что угодно (тобишь не склонна впадать в тупорылый фанатизьм (как типа Бармасио)).
  Но и впасть в полный материализм---собственный опыт решительно не позволяет, причём опыт этот, зачастую вполне верифицируемый свидетелями.
  Могу так сказать, что именно благодаря этим самым реальным опытам и состоявшимся Постижениям в них (происходившим НЕ в каких-то там сновиденьях...), никто и никогда не сможет заставить меня отвергнуть Виденное.
  Энбе, золотце, я чуть отредактировал грамматику твоего коммента, с целью его Existenz-впечатлительности и отчётливости в утверждениях. Просто мне понравилось, что ты стала намного грамотнее высказываться, в смысле, употребляемой тобой Аргументации и сигнатур употребляемой тобой понятийной сетки. Это радует, ибо даже небольшое углубление и расширение употребляемого языка выражения Объектов Мысли---тотчас же многократно увеличивает различимость к мысли всего подаваемого в Интуиции.

Энбе, золотце, посуди сама, насколько сильно проникает в Сознание совершенное Слово просвещения от тьмы невежества---Герметизм – ПЭМАНДР, пастырь человеческий: "Это свет, - сказал он, - Я, разум, твой Бог, предтеча прохладной природы, выходящей из мрака ... Лучезарное Слово, исходящее от разума, сын божий".
Пелюлькин, ты красавчик!! :-*

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #9 : 26 февраля 2020, 16:15:21 »

чем кстати мы ("европеоиды") так отличаемся от урожденных индейцев? тем что как и КК до самого Огня изнутри будем искать доказательств и сомневаться, это не исправить в нас, это прошивка у нас такая заводская. как-то пару лет назад встретилась с одним перуанцем, он несколько лет живет уже в Европе, однако его "прошивка" тотального доверия всему магическому и волшебному его очень сильно выделяет от нас, и это очень чувствуется. он говорил, кстати, что в Перу нет "обычных" людей и магов, шаманов и пр. там все без исключения коренные жители так или иначе в магии.

Про нас, европеоидов :). Собственно почему мы такие. Дело в том, что цивилизация наша техногенная (или идет к тому), а для этого необходимо иметь реалистичный взгляд на мир. Реалистичный взгляд дорого стоит, а потому и создавать его приходится коллективно в складчину, т.е. науки и технологии для этого надо развивать, а не мускулы себе накачивать.
     Тогда как большинство перуанцев живет, как ... животные - едят и совокупляются :). Однако важно не осуждать их за это со своей колокольни, а понять, что реалистичный взгляд на мир был бы для них только обузой, поскольку стоит дорого, а применения в их жизни находил бы мало. Следовательно, их восприятие мира будет заточено не на адекватность ментальных моделей реальности, а на том впечатлении, которое оказывает реальный мир на их тело и чувства. А это очень и очень разные вещи.
     Здесь может оказаться полезной аналогия со стилями художественного творчества. Скажем, бывают художники-натуралисты, которые пытаются с возможно большей точностью перенести изображение натуры на холст (нынче это вид творчества в значительной мере вытеснила художественная фотография). Это аналогия того, как воспринимают мир европеоиды :). Однако возможны и другие варианты типа экспрессионизма или сюрреализма, когда достижение тождества с реальностью целью не ставится, а вместо этого применяются иные критерии. Например, такой художник может нарисовать человеческую голову большой, а тело непропорционально маленьким уже лишь потому, что лицо у человека более информативно, чем остальные части тела, а тем более, когда те закрыты одеждой. Т.е. такое мировоззрение построено точно по принципу человеческого внимания, создавая ровно ту же неравномерность "покрытия", когда интересные/важные для быта вещи представлены широко с максимальными подробностями, а "ненужное в быту" до неприличия сжато.
     В последней системе мировосприятия перестают сильно довлеть критерии тождества, и потому из мира не только вычеркивается "ненужное", но и интенсивно добавляется то, чего реально в мире нет (например, ради того, чтобы чем-то заменить логику происходящего, т.к. логика в этой системе сильно проседает). Так обычно и рождается то, что "европеоиды" называют мифами и магией, хотя для мировоззрения "перуанцев" это вполне естественно :). Образно говоря, можно преспокойно жить с мифом в голове о том, что детей приносят аисты или находят в капусте, если ... тебе не рожать. Вот и перуанцы/индейцы вполне могут существовать с мифами о мире в тех его областях, в которых они "не рожают".
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #10 : 12 марта 2020, 10:13:26 »

Бедный чел... бедняжка Бармаблей,
сколько еще лет вы намерены реализовывать ваши детские страхи и обиды?
настолько пуста ваша реальность?
а страх старости не дает заснуть...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #11 : 12 марта 2020, 10:21:14 »

Про нас, европеоидов . Собственно почему мы такие. Дело в том, что цивилизация наша техногенная (или идет к тому), а для этого необходимо иметь реалистичный взгляд на мир. Реалистичный взгляд дорого стоит, а потому и создавать его приходится коллективно в складчину, т.е. науки и технологии для этого надо развивать, а не мускулы себе накачивать.
     Тогда как большинство перуанцев живет, как ... животные - едят и совокупляются
даже в этом рассуждении вы, Пипа, ставите материальную реальность по марксистки просто- "бытие определяет сознание".
а на самом деле ноги не для того что бы ходить, а мы ходим потому что они есть.
так и материальность и нематериальность цивилизации потому что сознание таковое.
изменится сознание переанцев и они станут технократами... не преведи боже.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #12 : 12 марта 2020, 18:09:21 »

даже в этом рассуждении вы, Пипа, ставите материальную реальность по марксистки просто- "бытие определяет сознание".
а на самом деле ноги не для того что бы ходить, а мы ходим потому что они есть.
так и материальность и нематериальность цивилизации потому что сознание таковое.
изменится сознание перуанцев и они станут технократами... не приведи боже.

Не соглашусь с вами. Бытие у нас таково, что паразиту необходимо передвигаться в пространстве в поисках новых жертв, т.к. иначе, сожрав одну жертву, он подохнет с голоду. А вот то, что именно используется паразитом для передвижения, вариабельно в широких пределах. Скажем, если бы у нас не было конечностей, способных передвигать массу тела, то передвигались бы ползком или как-то еще. А полный список вариантов передвижения в окружающей среде можем наблюдать у рыб, птиц и прочего зверья, хотя многие из них типичны - хвост в воде, ноги на суше, крылья в воздухе.
     Тогда как у индейцев и перуанцев нет необходимости изучать квантовую механику :), поскольку живут они охотой и собирательством, а в лучшем случае - земледелием и скотоводством. Т.е. в целом их интерес к природе мира не распространяется дальше еды и бытовых потребностей. Поэтому и их сознание дальше этих рамок не думает, вполне удовлетворяя свое любопытство мифами. При этом подмена одного мифа другим в таких случаях почти ничего не меняет. Например, большинство перуанцев в наше время - католики, которые неистово верят в Деву Марию :).
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #13 : 12 марта 2020, 18:37:43 »

Не соглашусь с вами. Бытие у нас таково, что паразиту необходимо передвигаться в пространстве в поисках новых жертв, т.к. иначе, сожрав одну жертву, он подохнет с голоду.
вот я и говорю... какое сознание такой и образ жизни... в вашем варианте- паразитический( вы сами сказали!)

Тогда как у индейцев и перуанцев нет необходимости изучать квантовую механику , поскольку живут они охотой и собирательством, а в лучшем случае - земледелием и скотоводством.
квантовую механику вообще мало у кого есть необходимость изучать. и уж точно для выживания оно не надо... однако уверена что и среди перуанцев есть и ученые и технари, спрашивается откуда таки они взялись если окружение все такое магичное?? ответ один- нечто повлияло на их Сознание.

Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #14 : 12 марта 2020, 19:27:40 »

вот я и говорю... какое сознание такой и образ жизни... в вашем варианте- паразитический( вы сами сказали!)

А я утверждаю противоположное :) - каков образ жизни, таково и сознание. НЕпаразитами в нашей земной биосфере являются только растения (флора), да и то бывают исключения (насекомоядные растения). Тогда как человек является всеядным паразитом еще на уровне своих далеких предков. Т.е. образ жизни, как правило не выбирают, а наследуют от предков. Вот и ваши родители пожирали :) растения и животных еще задолго до того, как появилось ваше сознание. Ну и что ваше сознание может в этом изменить? - Ровным счетом ничего! Что ваши родители жрали, то и вас приучили жрать.

квантовую механику вообще мало у кого есть необходимость изучать. и уж точно для выживания оно не надо... однако уверена что и среди перуанцев есть и ученые и технари, спрашивается откуда таки они взялись если окружение все такое магичное?? ответ один- нечто повлияло на их Сознание.

Так технари в Перу оттого и появились, что таковые встречаются в соседних странах. Например, в Бразилии, которая в техническом отношении сейчас довольно быстро прогрессирует. Т.е. носителями прогресса в наше время являются технически передовые страны. То бишь, перуанец при наличии интереса не открывает заново квантовую механику или астрономию, а ассимилирует знания, ранее полученные в технически развитых странах. Вот и в России, если бы она не была под боком Западной Европы, до сих пор унитазов бы не было - срали бы в яму, вырытую в земле :).
     К слову сказать, однажды приезжала к нам (по месту моей работы) перуанка "по культурному обмену". У себя на родине она - аспирантка Католического университета Перу (полное название - Папский католический университет). Я сперва думала, что она религиозный теолог :), но оказалось, что там других крупных университетов нет, а потому технари тоже там же обучаются на факультете "точных наук". Нашли общую тему для разговора - психоактивные вещества растительного происхождения :), близкую к теме ее будущей диссертации. Кастанеду она тоже читала, но без энтузиазма :).
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #15 : 12 марта 2020, 19:37:27 »

Pipa, образ жизни не только наследуют ,но и меняют, наши предки ели когда то не только растения и животных, но и себе подобных, но изменили это ч развитием образа жизни. )

жизни добился ты?".
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #16 : 12 марта 2020, 19:46:04 »

Ну и что ваше сознание может в этом изменить? - Ровным счетом ничего! Что ваши родители жрали, то и вас приучили жрать.
нет. мои родители любили пельмени, а я их терпеть не могу...
наверно я сбой генетический.

носителями прогресса в наше время являются технически передовые страны.
а эти носители спустились с Нибиру я так понимаю?

Ртутастый
Гость

Email
« Ответ #17 : 12 марта 2020, 20:11:40 »

Вот и в России, если бы она не была под боком Западной Европы, до сих пор унитазов бы не было - срали бы в яму, вырытую в земле

Понятно почему Пипа организовала сайт на манер выгребной ямы, держится своих русских корней )
Што умеем - то имеем. Хуле...
Только при чем тут русские, я не понял.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #18 : 12 марта 2020, 20:48:55 »

нет. мои родители любили пельмени, а я их терпеть не могу...
наверно я сбой генетический.

Вы может изменить лишь способ кулинарной обработки, да и то в довольно в узких пределах, и варианты смешивания разной еды друг с другом в разных пропорциях. Вы же не можете изменить у себя механизм пищеварения? - А раз так, то вынуждены будете всегда питаться мясом и овощами, пожирая растения и животных.

носителями прогресса в наше время являются технически передовые страны.

а эти носители спустились с Нибиру я так понимаю?

Технический прогресс настолько дорогое удовольствие, что отстающие вынуждены идти по лыжне, проложенной лидерами. Иначе у них не останется никаких шансов не только, чтобы догнать лидеров, но и чтобы хотя бы подражать им. Тем самым, технический прогресс (как и в общем случае любой прогресс) двигают "передовики", тогда как остальные стараются им подражать, повторяя их действия.
Историк
Гость

Email
« Ответ #19 : 12 марта 2020, 20:54:09 »

Технический прогресс настолько дорогое удовольствие, что отстающие вынуждены идти по лыжне, проложенной лидерами. Иначе у них не останется никаких шансов не только, чтобы догнать лидеров, но и чтобы хотя бы подражать им. Тем самым, технический прогресс (как и в общем случае любой прогресс) двигают "передовики", тогда как остальные стараются им подражать, повторяя их действия.
Да надоел уже этот порожняк. Из года в год. Что ты тут на Пне двигаешь? Кому ты здесь нужна? Вокруг тебя одна пена рода людского.
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #20 : 12 марта 2020, 21:10:17 »

Кому ты здесь нужна? Вокруг тебя одна пена рода людского.

Если я "пене людской" не нужна, то крутым перцам и подавно :). А вы-то что тут ловите?
Историк
Гость

Email
« Ответ #21 : 12 марта 2020, 21:15:48 »

А вы-то что тут ловите?
Зачем же стрелки переводить? Речь о тебе.
Обиделась, да?

Я тебе статистику поднимаю. Где благодарность?
Историю пишу, опять же. Для потомков. Как умирал легендарный Пень.
Щас гецик тему разовьет. Глядишь не так быстро загнетесь. До лета протяните.
русские корни
Гость

Email
« Ответ #22 : 12 марта 2020, 21:30:39 »

Што умеем - то имеем. Хуле...
Только при чем тут русские, я не понял.

Корни
Гость

Email
« Ответ #23 : 12 марта 2020, 21:56:59 »

Воин не держится за свои корни. Давайте переизберём всех, кого по генетической глупости избрали. Очистим форум и сознание русскоязычного сегмента эзонета от тысячелетнего мусора!

<a href="https://youtube.com/v/Z_nh62AlxO4" target="_blank">https://youtube.com/v/Z_nh62AlxO4</a>
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #24 : 12 марта 2020, 22:01:32 »

Эт точно так и есть, поповский сатанизм называется.

Словарь
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #25 : 12 марта 2020, 22:21:03 »

Давайте переизберём всех, кого по генетической глупости избрали.

Я тут вообще самая умная - вот хотя бы Пелюлькина спросите :) :) :).
Историк
Гость

Email
« Ответ #26 : 12 марта 2020, 22:24:28 »

Я тут вообще самая умная - вот хотя бы Пелюлькина спросите

Скажи еще, что ты самый лучший организатор и вдохновитель.
Или лучшим организатором у тебя твой гецик?
Разогнали всех. Остались только насмешники и любители похорон.
Нарциссу
Гость

Email
« Ответ #27 : 12 марта 2020, 22:26:54 »

Барма не нагвалист (сам говорит), но доепался до них. Орет громче всех о предательстве нагвалистов, передающих кк. Не твоё это дело вообще, ты вне среды. Гуляй.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #28 : 13 марта 2020, 06:34:38 »

Вы может изменить лишь способ кулинарной обработки, да и то в довольно в узких пределах, и варианты смешивания разной еды друг с другом в разных пропорциях. Вы же не можете изменить у себя механизм пищеварения? - А раз так, то вынуждены будете всегда питаться мясом и овощами, пожирая растения и животных.
есть у меня пару знакомых солнцеедов (реально!) и они с вами точно не согласятся. может на них тож среда повлияла? всё же думается сначала таки Сознание.
а где нулевой лыжник?

А вам?
Гость

Email
« Ответ #29 : 13 марта 2020, 06:55:22 »

Кажется Линде и Френдли это барма
Линде
Пользователь
**

лучик Света в царстве мрака

« Ответ #30 : 13 марта 2020, 07:49:35 »

Кажется Линде и Френдли это барма

Я не Барма.

Я тут три года общаюсь как Линде.

Нет Пророка в своём отечестве.
Историк
Гость

Email
« Ответ #31 : 13 марта 2020, 08:26:19 »

Я тут вообще самая умная - вот хотя бы Пелюлькина спросите

Сомнительно, что он будет продолжать придерживаться старой версии.
Иначе ему придется признать, что его, как и гецика, относят здесь к барахлу, с которым Пипе трудно расстаться.
Она же как мастер дзена. Легко расстается с полезным и нужным, не цепляясь за него, но внимательна к пустякам и с любовью копается в них.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #32 : 13 марта 2020, 13:31:04 »

не вынесла душа Ртутя...
в очередной раз таки решила донести до Пипы всю глубину причененной ему Обиды...

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #33 : 13 марта 2020, 13:43:43 »

не вынесла душа Ртутя...
в очередной раз таки решила донести до Пипы всю глубину причененной ему Обиды...

хобот с ртутью, как близнецы ,только старые и больные на голову, и песенка у них одна на двоих, их трудно различить, да и зачем...))

они прошли свой путь сделав из себя безличностных анонимусов, прикованных к пню...))

жизни добился ты?".
Fritz 6
Пользователь
**

« Ответ #34 : 13 марта 2020, 14:22:43 »

Энбе, dgeimz getz, Линде, на фоне местных дежурных фриков Бармалей предстаёт в более выгодном свете. Он хотя бы не УГ вроде вас.
 Впрочем, к Линде это не относится. Он замечательный, прямо таки калированный экземпляр жизнерадостного шизофреника.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #35 : 13 марта 2020, 14:27:49 »

Энбе, dgeimz getz, Линде, на фоне местных дежурных фриков Бармалей предстаёт в более выгодном свете. Он хотя бы не УГ вроде вас.
 Впрочем, к Линде это не относится. Он замечательный, прямо таки калированный экземпляр жизнерадостного шизофреника.
ну и успокойтесь. мы вас в свою уПг не берем

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #36 : 13 марта 2020, 20:10:03 »

эхэхэхэхэх
походу в Молдове появился короновирус...
первыми страдают старики и и прочие ослабенные...
помянем!

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #37 : 17 марта 2020, 12:51:04 »

перепост  темы про шиза Бармы.
мой ответ на пост Аккумулятора.

в том контексте было кажется о том что любые допушения это чьи-то допушения, а для человека это никогда не проблема. что желаю то и допускаю. и Барм тому пример. чего желает увидеть в сказанном то и видит. потом правда на этом еще строит гору построений такого же соответственно качества. а о расширении картины там и речи быть не могет...
та же песня с женщиной с *уем... это запредельная конструкция для чела в мозгу которого единственная логика- последовательная. он наверно деньги даже считает то складывает один рупь плюс второй плюс третий, а все любые другие действия которые с помощью спичек счесть нельзя, просто не понимает.
и не слышал никогда выражения "мужик в юбке" как говорят о женщинах с мужским складом ума. ну не ходят мужики в юбках в Молдове... значит "мужиков в юбках" не бывает!
Бармалей это старая новогодняя гирлянда с последовательным подключением лампочек, одна перегорит, и весь мозг у него выкл...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #38 : 17 марта 2020, 12:53:06 »

кста! в сегоднешнем видосе под ником Красава с чата ДЗР к гадалке не ходи это Декориян...

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #39 : 17 марта 2020, 16:23:02 »

А я уже начал беспокоиться, думал, что Бармалей вздёрнулся.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #40 : 17 марта 2020, 16:34:16 »

Бармараст обещает, когда у него появятся ресурсы, найти меня самым первым.

Так ты поторопись, дурачок, потому что Коматозник тоже собирался это сделать ;D
Пляже
Гость

Email
« Ответ #41 : 17 марта 2020, 16:43:27 »

перепост  темы про шиза Бармы.
мой ответ на пост Аккумулятора.

в том контексте было кажется о том что любые допушения это чьи-то допушения, а для человека это никогда не проблема. что желаю то и допускаю. и Барм тому пример. чего желает увидеть в сказанном то и видит. потом правда на этом еще строит гору построений такого же соответственно качества. а о расширении картины там и речи быть не могет...
та же песня с женщиной с *уем... это запредельная конструкция для чела в мозгу которого единственная логика- последовательная. он наверно деньги даже считает то складывает один рупь плюс второй плюс третий, а все любые другие действия которые с помощью спичек счесть нельзя, просто не понимает.
и не слышал никогда выражения "мужик в юбке" как говорят о женщинах с мужским складом ума. ну не ходят мужики в юбках в Молдове... значит "мужиков в юбках" не бывает!
Бармалей это старая новогодняя гирлянда с последовательным подключением лампочек, одна перегорит, и весь мозг у него выкл...

Я вот непойму ты в этой поебене себя убеждаешь или считаешь что тут все ебнутые?или эта такая латентная форма отрицания , что ты не такое же  трололо как и бармик? А поумнее и что вы это делаете ради лулзлов как сталкеры?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #42 : 17 марта 2020, 17:52:08 »

Кстати, в сегодняшнем видосе Бармалей заявил, что голодает, и обещал не появляться месяца два.

Но мы-то уже выяснили, что этот капризный пиздабол сам не знает, что он будет делать уже через день, не говоря уже о планировании хотя бы на неделю вперёд.

Поэтому готовьтесь, в течение нескольких дней он сделает выход из голодания, энергия попрёт, и всех нас ждёт новый эпичный поток бармалеевского говна ;D

Сука, с фирменным пердежом и отрыжкой ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #43 : 17 марта 2020, 18:34:16 »

Я вот непойму ты в этой поебене себя убеждаешь или считаешь что тут все ебнутые?или эта такая латентная форма отрицания , что ты не такое же  трололо как и бармик? А поумнее и что вы это делаете ради лулзлов как сталкеры?
в чем и не приходящая прелесть Барманутого, что он один такой... единственный и не подражаемый.
мы его жалкие тени...

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #44 : 17 марта 2020, 21:56:29 »

в чем и не приходящая прелесть Барманутого, что он один такой... единственный и не подражаемый.
мы его жалкие тени...

Бесспорно ,ты сними  видос и покажи себя как барма и на равных попробуй тролить друг друга с бармиком а так выходит, что вы на пару с акумом в подметки барме не годитесь.
Барма круто Надю наебал ,съездил в Америку на халяву, погостил у Алекса за его счёт голодает бл а вы что за скрытые уроды? Охуенный баскетболист, спортсмен.
В общем ваши выпады жалкие из подтишка и победа мнимая над бармалеем ,только на буквах .
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #45 : 18 марта 2020, 01:09:34 »

Бесспорно ,ты сними  видос и покажи себя как барма и на равных попробуй тролить друг друга с бармиком а так выходит, что вы на пару с акумом в подметки барме не годитесь.Барма круто Надю наебал ,съездил в Америку на халяву, погостил у Алекса за его счёт голодает бл а вы что за скрытые уроды? Охуенный баскетболист, спортсмен.В общем ваши выпады жалкие из подтишка и победа мнимая над бармалеем ,только на буквах .

Анонимус, ты что там пиздишь такое? Я номер один в списке мести Бармараста. Я единственный человек, который пришёл на его форум, где Бармараст клялся, что он настолько крут, что никогда никого не банит и не удаляет сообщения, и был забанен после нескольких сообщений. Ты хоть представляешь, какую важную роль я играю в его жизни. Ради меня он нарушил свои самые глубокие убеждения.

И где его тексты по магии, которые ты мне предлагаешь почитать и проанализировать? Таких нет, потому что Бармараст жирный ноль. Или ты мне предлагаешь проанализировать его беговую дорожку смерти и приседания насмерть? ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #46 : 18 марта 2020, 05:55:36 »

Анонимус, ты что там пиздишь такое? Я номер один в списке мести Бармараста. Я единственный человек, который пришёл на его форум, где Бармараст клялся, что он настолько крут, что никогда никого не банит и не удаляет сообщения, и был забанен после нескольких сообщений. Ты хоть представляешь, какую важную роль я играю в его жизни. Ради меня он нарушил свои самые глубокие убеждения.
+++
там где-то и я в этом списке... жизнь прожита не зря!
не надо так явно завидовать, мОБИдик.

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #47 : 18 марта 2020, 08:28:31 »

Анонимус, ты что там пиздишь такое? Я номер один в списке мести Бармараста. Я единственный человек

Твареныш дрожащий.
Воин смотрит своему врагу прямо в глаза а ты обычный анонимный чмыренышь пинаешь барма из-за угла и убегаешь. Со стороны то виднее что ты  ;D
МобиДик
Гость

Email
« Ответ #48 : 18 марта 2020, 08:37:56 »

Ты хоть представляешь, какую важную роль я играю в его жизни. Ради меня он нарушил свои самые глубокие убеждения.

Что ты там у себя в голове фантазируешь - несущественно .
На деле ты жалок. Бармараст же на твоём фоне безусловно в выйгрыше.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #49 : 18 марта 2020, 09:22:27 »

Воин смотрит своему врагу прямо в глаза а ты обычный анонимный чмыренышь пинаешь барма из-за угла и убегаешь. Со стороны то виднее что ты
какое точное наблюдение... действительно со стороны виднее.
только с чьей?

засранный казачок
Гость

Email
« Ответ #50 : 18 марта 2020, 10:27:46 »

Барманутый типа начал голодание, а сам жрёт как свинья по ночам  ;D
Скоро вылезет...мол, я устал, я выхожу.

Интересно чьи результаты он на этот раз присвоит? Надины опять?
страшная тайна
Гость

Email
« Ответ #51 : 18 марта 2020, 13:02:21 »

у меня есть подозрение...что барма - трансвестит....
ну слишком уж он бабский....
и жопкой вертит на камеру, и морщинки показывает...

и истерит как баба...

такая баба...типа директриссы или продавщицы советской...

жирная, мясистая, с грудью  5 размера)

короче, только что я ДОКАЗАЛ, что барма - реальный транс.
невеста с хуем
Гость

Email
« Ответ #52 : 18 марта 2020, 13:05:08 »

Да все его считают за бабу)
этот дурачок не понимает, как позорит себя на весь мир.
Если ему не нравятся бабы с хуем, то можно сказать иначе - невеста с хуем.
Может, он так поймет?
ОХУЕТЬ
Гость

Email
« Ответ #53 : 18 марта 2020, 13:15:08 »

accumu7ator, ты долбоёб? Твой очередной дибилизм?
Снова пиздаболишь блять! Я запишу видос как баба с уем стала невестой с уем! Это будет мегаБОМБА!

Цитата:
Это мне не нравится? Ты блять дибил?

ебанутся какой ты пидарас!
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #54 : 18 марта 2020, 14:38:50 »

accumu7ator, ты долбоёб? Твой очередной дибилизм?
Снова пиздаболишь блять! Я запишу видос как баба с уем стала невестой с уем! Это будет мегаБОМБА!

Цитата:
Это мне не нравится? Ты блять дибил?

ебанутся какой ты пидарас!
это типа Барма собственной персоной??
подгорает не по децки....
принимайте витамины, а то цинга будет... зубы выпадут!

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #55 : 18 марта 2020, 15:10:22 »

И где его тексты по магии, которые ты мне предлагаешь почитать и проанализировать? Таких нет, потому что Бармараст жирный ноль. Или ты мне предлагаешь проанализировать его беговую дорожку смерти и приседания насмерть?

Ну вот поплыл идиот))) где я тебе предлагал анализ его текстов по магии? Какая для тебя магия ,когда ты кричишь о том что книги КК новодел?
Что с твоей логикой)))

Ты что не можешь уловить смысл в моём тексте?
Шизофрения на лицо)))
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #56 : 18 марта 2020, 16:36:52 »

Мне смешно от того, как какой-то ноунэйм пытается обратить на себя моё внимание ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #57 : 18 марта 2020, 16:42:44 »

Мне смешно от того, как какой-то ноунэйм пытается обратить на себя моё внимание ;D
это не просто внимание...
это тот самый чел который явно за вас, Аккумулятор, писал в чате и теперь тут изображает старательно Бармалея...
сталкеры ёптить

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #58 : 18 марта 2020, 16:48:54 »

Тут все уже ржут над тобой дурачок.

Тыж такой же аноним а бармик реальный какой есть и ему похуй,понимаешь?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #59 : 18 марта 2020, 16:55:25 »

Тут все уже ржут над тобой дурачок. Тыж такой же аноним а бармик реальный какой есть и ему похуй,понимаешь?

Для Бармараста я номер один, это его собственные слова. Я тот, кто сам пришёл на его форум и всем показал, что его нытьё про то, что он крутой никого не боится, никого не банит и не удаляет сообщения, - это было пиздежом капризного пидераста ;D

За это он меня никогда не простит.
МобиДик
Гость

Email
« Ответ #60 : 18 марта 2020, 16:59:09 »

Тут все уже ржут над тобой дурачок. Тыж такой же аноним а бармик реальный какой есть и ему похуй,понимаешь?

Для Бармараста я номер один, это его собственные слова. Я тот, кто сам пришёл на его форум и всем показал, что его нытьё про то, что он крутой никого не боится, никого не банит и не удаляет сообщения, - это было пиздежом капризного пидераста ;D

За это он меня никогда не простит.

Да вы два пидераста ,одинаковые, по очереди друг другу вставляет .
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #61 : 18 марта 2020, 17:02:44 »

Ты можешь на меня тяфкнуть так, чтобы меня это зацепило? Нет, потому что ты дешёвый ноль.

А я могу прийти на форум Бармараста, который мнил себя бесстрашным, и разъебать его убеждения на свой счёт за несколько безобидных сообщений.

Так что ты от меня хочешь, дешёвка, чтобы я опустился до твоего уровня? ;D
Жирика заткну
Гость

Email
« Ответ #62 : 18 марта 2020, 17:08:57 »

Да вы два пидераста ,одинаковые, по очереди друг другу вставляет
нее, они слиплись в позе 69
МобиДик
Гость

Email
« Ответ #63 : 18 марта 2020, 17:09:10 »

Ты можешь на меня тяфкнуть так, чтобы меня это зацепило? Нет, потому что ты дешёвый ноль.

А я могу прийти на форум Бармараста, который мнил себя бесстрашным, и разъебать его убеждения на свой счёт за несколько безобидных сообщений.

Так что ты от меня хочешь, дешёвка, чтобы я опустился до твоего уровня? ;D

Просто бармик любит латентных пидерастов.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #64 : 18 марта 2020, 17:16:45 »

прикол в том что ему НЕ пофиг!!
оооочень не пофиг
вот даже голодать начал... главное пусть таки не забудет кинуть на мыло 77 о своей кончине

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #65 : 18 марта 2020, 17:39:04 »

оооочень не пофиг
вот даже голодать начал... главное пусть таки не забудет кинуть на мыло 77 о своей кончине

Акум для бармика как  муза у него все сразу встало.
гниль влагалища
Гость

Email
« Ответ #66 : 18 марта 2020, 17:54:22 »

Судя по тем воплям, которые доносятся из бармалея, он кончает во время своих видосов ::)
Аккумулятор возбуждает его до чёртиков))

Вы слышите с каким наслаждением барманутый произносит слово "хуй"? Он знает толк в хуях))
Когда жил в таборе, его там все заставляли сосать  :-[

А теперь он сам принуждает бедного алекса сосать этого унылого вонючего червячка..
МобиДик
Гость

Email
« Ответ #67 : 18 марта 2020, 18:04:01 »

Шалунишка , уже мало бармы?
Меня ваши игрища не привлекают)))
муха с хуем
Гость

Email
« Ответ #68 : 18 марта 2020, 19:06:47 »

Neotrogla  (лат.) — род пещерных сеноедов (семейство Prionoglarididae), у которых обнаружена смена половых ролей самок и самцов (самки играют активную роль). Южная Америка: Бразилия. 4 вида[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Neotrogla
У представителей этого пещерного рода (их длина около 3 мм) обнаружена уникальная в природе смена ролей самок (у которых развился пенис) и самцов (пенис редуцирован) при спаривании. Самки обладают длинным пенисовидным отростком (его длина достигает 15 % общей длины тела; получил название гиносома, gynosome), а у самцов вместо пенисов половые органы упрощены до трубковидной вагины (вместо пениса сильно редуцированная фаллосома). Именно самка «заякоривает» самца (вводя свою гиносому в его тело). Процесс спаривания продолжается 40—70 часов. Предположительно, самки получают от партнёров не только сперму с наследственным материалом для размножения, но и важную в условиях скудности пищевых ресурсов в сухих бразильских пещерах питательную семенную жидкость[2][3][4].
женский половой хуй
Гость

Email
« Ответ #69 : 18 марта 2020, 19:13:23 »

вы тока вдумайтесь)
бармашизику почти 60 лет. ОН сидит дома с мамой, которая готовит ему жрачку.
С утра до вечера сынок дрочит форумы и орёт на весь дом, что все идиоты и он всех выебет.

может, у престарелых цыган так принято? Бармалох же престарелый уже...
быдлородный орган
Гость

Email
« Ответ #70 : 18 марта 2020, 20:25:44 »

а правда что цыгане ебут коней? Привязывают ноги, поднимают хвост и ебут))

https://www.youtube.com/watch?v=2FxSPnATZtg
гляньте это мини-видео до конца, там в конце бармараста показали ...в шляпе!
гиена с хуем
Гость

Email
« Ответ #71 : 18 марта 2020, 21:48:52 »

<a href="https://www.youtube.com/v/YczunPjMDvM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/YczunPjMDvM</a>
Алекс Думиника
Гость

Email
« Ответ #72 : 18 марта 2020, 22:11:16 »

Как-то вечером позднО
две пиздёткиных ползло
я ловил-ловил-ловил
одну хуем придавил
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #73 : 18 марта 2020, 22:21:21 »

Как-то вечером позднО
две пиздёткиных ползло
я ловил-ловил-ловил
одну хуем придавил
 Подлупил таки Барма (Думиника) Алексу, шо ты уже, шо бикса, ужо и фамилию поменял, и взял себе фамилию, ентого Думинака, тобишь Бармы-говномёта. Ну да, и очко товарища, для вас одно влагалище. Тока зачем было семёркину балдой давить? она мож того больше всего и хотела. Ща прибягит и начнёт снова выпрашивать. А оно нам так надо?! Так шо кого поспокойней балдой дави, аж по самой пизде, тоды мож спокойней будит.

Словарь
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #74 : 18 марта 2020, 23:13:45 »

порнуху не надо постить , удалено.

жизни добился ты?".
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #75 : 19 марта 2020, 05:52:37 »

уважаемые фанаты Бармаблея, весь ваш бредовый троллинг ушел Орлу....

Волордеморд
Гость

Email
« Ответ #76 : 19 марта 2020, 07:36:37 »

Аххахаа мы то темы ради бармаглота не создавали,кто ж тут реальный фанат кроме вас двоих с акумуляртортом  ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #77 : 19 марта 2020, 07:52:02 »

Аххахаа мы то темы ради бармаглота не создавали,кто ж тут реальный фанат кроме вас двоих с акумуляртортом  ;D
да ладно?! таки заметили что мы его фанаты?? как заметили то?? прям метаанализ применяли??
поздравляю! могите!
есть тока маааленький нюансик... Аккумулятор и я(по мере сил и желания) троллю Бармаша, как он любит выражаться, по существу, а вы все просто глупости выдумываете...
понятно что он немногим лучше, у него такого же тупого качества наезды, но стоит ли уподобляться?

Волордеморд
Гость

Email
« Ответ #78 : 19 марта 2020, 08:21:31 »

да ладно?! таки заметили что мы его фанаты?? как заметили то?? прям метаанализ применяли??
поздравляю! могите!
есть тока маааленький нюансик... Аккумулятор и я(по мере сил и желания) троллю Бармаша, как он любит выражаться, по существу, а вы все просто глупости выдумываете...
понятно что он немногим лучше, у него такого же тупого качества наезды, но стоит ли уподобляться?

Мы ещё заметили как три невежественных идиота (акум,энбе,барма) до усрачки желают быть охуенными и уникальными магами а на деле просто днище .
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #79 : 19 марта 2020, 09:01:48 »

Мы ещё заметили как три невежественных идиота (акум,энбе,барма) до усрачки желают быть охуенными и уникальными магами а на деле просто днище
а вас то че это так волнует... видите ся вешее и вежественнее на фоне?

Волордеморд
Гость

Email
« Ответ #80 : 19 марта 2020, 09:07:29 »

Мы ещё заметили как три невежественных идиота (акум,энбе,барма) до усрачки желают быть охуенными и уникальными магами а на деле просто днище

Как вы на фоне не убитого медведя делете шкуру  ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #81 : 19 марта 2020, 09:48:03 »

че ж не убитого... сей медвед давно ся похоронил и умер... он же мертвый!!

Волордеморд
Гость

Email
« Ответ #82 : 19 марта 2020, 09:56:49 »

Вот же чудо в перьях, речь то шла о вашей неспособности к магии ,ты настолько зафанатела на барме. Какой же он медведь ,свинюшка у корыта.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #83 : 19 марта 2020, 10:05:31 »

Вот же чудо в перьях, речь то шла о вашей неспособности к магии ,ты настолько зафанатела на барме. Какой же он медведь ,свинюшка у корыта.
всё ясно...
это, мил человек, скорее из нас с вами вы истинный фанат медведя... такой же адепт лампочек на новогодней гирлянде.
трава у вас зеленая, небо голубое... педики в европах...

Волордеморд
Гость

Email
« Ответ #84 : 19 марта 2020, 10:30:40 »

Не парся я просто охотник.

всё ясно...
это, мил человек, скорее из нас с вами вы истинный фанат медведя... такой же адепт лампочек на новогодней гирлянде.

Волордеморд
Гость

Email
« Ответ #85 : 19 марта 2020, 10:32:02 »

всё ясно...

джелави
Пользователь
**

« Ответ #86 : 19 марта 2020, 15:20:08 »

всё ясно...

охотник говоришь?
<a href="https://youtube.com/v/vVAhjkmkiBg" target="_blank">https://youtube.com/v/vVAhjkmkiBg</a>
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #87 : 19 марта 2020, 17:05:00 »

Я вообще-то про своим магические способности ничего не говорил. Я всего лишь пришёл и взъебнул форум Бармалея вместе с его собственными правилами.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #88 : 19 марта 2020, 17:12:03 »

джелави, +++ мульт.... супер

Пупс
Гость

Email
« Ответ #89 : 19 марта 2020, 19:02:41 »

accumu7ator, ты взьебнул как маг или как обычный чел?
Пупс
Гость

Email
« Ответ #90 : 19 марта 2020, 19:08:15 »

Аккумулятор и я(по мере сил и желания) троллю Бармаша
То есть ты признаешься в том, что вы оба тролли? А как же Кастанеда, он тоже был троллем? Вы же практикуете его практики? Или это ваш такой тонкий троллинг Кастанеды?  ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #91 : 19 марта 2020, 19:57:40 »

То есть ты признаешься в том, что вы оба тролли? А как же Кастанеда, он тоже был троллем? Вы же практикуете его практики? Или это ваш такой тонкий троллинг Кастанеды?  ;D

причем здесь КК?
пупсик, надо лучше отслеживать тему, если хотите что-то действенное предъявить.
я НЕ кастанедчик вообщето,  и никогда  сего не скрывала что люблю потроллить.
не троллил Бармэна тока ленивый...
он правда искренне считает что его видосы как-то оскробляют или унижают тех на кого они делаются. только это не возможно. в своих видео он только и делает что выставляет себя полным дауном. буквально в каждой фразе. и только удивляется и обижается ПОЧЕМУ никто не отвечает ему конструктивно и аргументированно, не оспаривает его доводы и тезисы... да просто там такая шизофрения, что что и отвечать то на нее смешно. и только Аккумулятор явно прикалывается и рубит Барму. ну эт его развлекуха. мне так достаточно уссыкаться над его видосами... но и горько плакать тож пришлось... когда грохнул свои видео... но я "свои" то поскачивала!! буду продолжать рвать волосы длинными карантинными вечерами....

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #92 : 19 марта 2020, 20:03:58 »

причем здесь КК?
пупсик, надо лучше отслеживать тему, если хотите что-то действенное предъявить.
я НЕ кастанедчик вообщето,  и никогда  сего не скрывала что люблю потроллить.
не троллил Бармэна тока ленивый...
он правда искренне считает что его видосы как-то оскробляют или унижают тех на кого они делаются. только это не возможно. в своих видео он только и делает что выставляет себя полным дауном. буквально в каждой фразе. и только удивляется и обижается ПОЧЕМУ никто не отвечает ему конструктивно и аргументированно, не оспаривает его доводы и тезисы... да просто там такая шизофрения, что что и отвечать то на нее смешно. и только Аккумулятор явно прикалывается и рубит Барму. ну эт его развлекуха. мне так достаточно уссыкаться над его видосами... но и горько плакать тож пришлось... когда грохнул свои видео... но я "свои" то поскачивала!! буду продолжать рвать волосы длинными карантинными вечерами....

ну да тут и ртуть долго возмущался почему это никто из администрации с ним не выходит на сурьезный разговор, либо игнорят ,либо  посылают на йух.... схожая у них в этом симптоматика была...)))

жизни добился ты?".
Пупс
Гость

Email
« Ответ #93 : 19 марта 2020, 20:06:56 »

1) Энбе не кастанедчик, но пишет на тему Кастанеды. Это прикольно.  ;D
2) Енбе троллит, но не тролль.  ;D
3) И при чем тут какой то Барма?  ;D
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #94 : 19 марта 2020, 20:08:50 »

1) Энбе не кастанедчик, но пишет на тему Кастанеды. Это прикольно.  ;D
2) Енбе троллит, но не тролль.  ;D
3) И при чем тут какой то Барма?  ;D

у нас форум, где могут писать не только кастанедчики, тем более такого эталона нет...,)

жизни добился ты?".
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #95 : 19 марта 2020, 20:16:08 »

accumu7ator, ты взьебнул как маг или как обычный чел?

Это тебе лучше спросить у Бармараста, он свои принципы нарушил, потому что через интернетет испугался моего физического тела или энергетического? ;D

причем здесь КК? пупсик, надо лучше отслеживать тему, если хотите что-то действенное предъявить.я НЕ кастанедчик вообщето,  и никогда  сего не скрывала что люблю потроллить. не троллил Бармэна тока ленивый...

Я, кстати, тоже никогда не говорил, что я кастанедчик. Я же верю в окончательную смерть всех живых существ и отрицаю какое-то там целостное посмертное существование в третьем внимании в виде неоргана.

А вообще, Александр Думиника, по способу, которым ты ведёшь беседу, видно, что ты гомосексуалист, причём пассивный. Если хочешь, чтобы тебя воспринимали серьёзно, тебе надо выработать свою собственную активную жизненную позицию, а не заниматься тупым пародированием самой гнилой части алкоголика Бармараста.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #96 : 19 марта 2020, 20:17:17 »

1) Энбе не кастанедчик, но пишет на тему Кастанеды. Это прикольно.

Наверное, это самое тупое утверждение, которое я когда-либо встречал в своей жизни.

Алекс, можно я тебе не буду отвечать, а буду просто постить фото твоего тоналя. Который всё сам за себя скажет ;D
мужская половая пизда
Гость

Email
« Ответ #97 : 19 марта 2020, 20:27:35 »

аккумулятор)) ты был прав, вот если кто видящий - так это ты) вот реально, ты гений как всегда)

бармараст официально отменил голодание, в очередной раз нарушив своё обещание.

https://www.youtube.com/watch?v=m8Rk6daZi9k
зацените логику
Гость

Email
« Ответ #98 : 19 марта 2020, 20:30:01 »

Бармалей говорит:
Я покажу на камеру, что у меня нет жратвы в квартире. И это типо его доказательство, что он не будет жрать!!

И еще мне понравилось про рекорд)) что типа его обещанные 60 дней  - это суперрекорд невиданный))

да блять, если человек весит 120 кг, то он полгода будет голодать спокойно)
тащусь с придурка бармы
Гость

Email
« Ответ #99 : 19 марта 2020, 20:34:16 »

ему престарелая мать будет таскать воду  ::) и жратву в окно кидать как животному  :D
тащусь...

ЭТО просто шизо реальное))
весна обострила его бредовые идеи. Вы тока послушайте, как его плющит https://www.youtube.com/watch?v=m8Rk6daZi9k
столько бреда я давно не слышал  ;D

и сколько раз он еще изменит решение?
я буду голодать 60 дней, идите все нахуй
нет! я не буду голодать! я передумал! хочу реалити-шоу!
нет...не получится...
или получится?
короче, пойду на пенёк запишу новое видео!
супер
Гость

Email
« Ответ #100 : 19 марта 2020, 20:36:19 »

аккумулятор, ты супер)))
ты снова прав))

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99517.0
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #101 : 19 марта 2020, 20:38:37 »

аккумулятор)) ты был прав, вот если кто видящий - так это ты) вот реально, ты гений как всегда)

https://www.youtube.com/watch?v=m8Rk6daZi9k

Это только полпредсказания. Сейчас энергия от жратвы попрёт, нас ждёт новый усиленный поток бармалеевского говна.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #102 : 19 марта 2020, 20:39:54 »

Баба а хуем, значит ты не имеешь никакого отношения к КК, ты же не кастанедчик?
Тебе видно то, чего не видно другим. Значит ты в этом профи. Я сейчас доказал, что ты пидарас. Тебе же видны они.
Ты слился на вопрос: "Ибал ли ты Барму, как маг, или чел". Это доказывает, что нафантазировал все, ебарь ты наш баб без хуя.
запах изо рта пупса
Гость

Email
« Ответ #103 : 19 марта 2020, 20:43:42 »

плешивый ты наш кастанедчик)
тебе нравится совать пальчик себе в попку? а потом барме? и нюхать)
похоже это твое любимое занятие
клиторальный маразм
Гость

Email
« Ответ #104 : 19 марта 2020, 20:46:06 »

а почему барма повторяет в каждом видео, что он вышел из кастанеды и что у бармы больше нет магии?
вот прямо кричит в каждом видосе об этом.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #105 : 19 марта 2020, 20:46:23 »

аккумулятор без условно был прав, однако в том что Барм отменит голодовку тайны не для кого не былою
интрига была тока какой мотив для этого придумает!
и как всегда Ба оказался на высоте- идея с реалити это перл...
жаль не увидим это шоу... а так было бы интересно смотреть в прямом эфире как он записывает видосы...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #106 : 19 марта 2020, 20:48:47 »

1) Энбе не кастанедчик, но пишет на тему Кастанеды. Это прикольно.

Наверное, это самое тупое утверждение, которое я когда-либо встречал в своей жизни.

Алекс, можно я тебе не буду отвечать, а буду просто постить фото твоего тоналя. Который всё сам за себя скажет ;D
боюсь пупсу надо долго растолковывать в чем прикол то...

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #107 : 19 марта 2020, 20:51:12 »

аккумулятор без условно был прав, однако в том что Барм отменит голодовку тайны не для кого не былоюинтрига была тока какой мотив для этого придумает! и как всегда Ба оказался на высоте- идея с реалити это перл...жаль не увидим это шоу... а так было бы интересно смотреть в прямом эфире как он записывает видосы...

Энбе, просто у меня сейчас такая роль Ванги, которая дрючит старого шизофреника ;D Я понимаю, что вы все тут на это уже насмотрелись.

А его новый видос - это ПИЗДЕЦ ;D Так он мощно поплыл.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #108 : 19 марта 2020, 20:51:38 »

ну да тут и ртуть долго возмущался почему это никто из администрации с ним не выходит на сурьезный разговор, либо игнорят ,либо  посылают на йух.... схожая у них в этом симптоматика была...)))
да! и все это, я так понимаю, годами!!

у меня есть инопланетяне
Гость

Email
« Ответ #109 : 19 марта 2020, 20:52:13 »

новые перлы бармараста

"у меня нет магии
у меня есть свои инопланетяне
я с ними сотрудничаю"

"я единственный человек в мире, который владеет техникой сплевывания слюны"

"у меня опущенный обмен веществ"

"я слышу как мама пукает ночью"
Пупс
Гость

Email
« Ответ #110 : 19 марта 2020, 20:53:48 »

accumu7ator, раз уж ты профи в видении пидарастов, то давай поговорим о твоих сексуальных пристрастиях.
Итак, ты не считаешь ничего не естественного в том, чтобы любить женщин без хуя?  ;D
шизоид поехал совсем
Гость

Email
« Ответ #111 : 19 марта 2020, 20:54:21 »

ахахах, бармалей принуждал алексf нюхать гнилые слюни бармалея  ;D
гнилые слюнки
Гость

Email
« Ответ #112 : 19 марта 2020, 20:54:58 »

ахахах, бармалей принуждал алекса нюхать гнилые слюни бармалея  ;D
знаток
Гость

Email
« Ответ #113 : 19 марта 2020, 20:56:22 »

Пупс, ты тоже нюхаешь чужие слюнки? ведь ты вместе с бармарастом у нас баба без хуя.
А баба с хуем - этого тебе не понять.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #114 : 19 марта 2020, 20:57:27 »

новые перлы бармараста

"у меня нет магии
у меня есть свои инопланетяне
я с ними сотрудничаю"

"я единственный человек в мире, который владеет техникой сплевывания слюны"

"у меня опущенный обмен веществ"

"я слышу как мама пукает ночью"
+++ ;D ;D ;D
и какая слюна у него вонючая....

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #115 : 19 марта 2020, 20:59:11 »

accumu7ator, раз уж ты профи в видении пидарастов, то давай поговорим о твоих сексуальных пристрастиях.
Итак, ты не считаешь ничего не естественного в том, чтобы любить женщин без хуя?  ;D
прикольно КАК идиоты находят друг друга сквозь пространство и растояния...

генератор бреда
Гость

Email
« Ответ #116 : 19 марта 2020, 21:04:59 »

"я никого не обманываю, никогда не лгу...бля вот это проблема!
бармарас (c)
генератор хрени
Гость

Email
« Ответ #117 : 19 марта 2020, 21:06:34 »

бармалей что, опять бухой в стельку?
он на водке голодал?  :D
ору в голос
Гость

Email
« Ответ #118 : 19 марта 2020, 21:08:41 »

зачотная перловка вышла!!!

"если человек сплевывает, то он не кушает, а если о не сплевывает, то он кушает"
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #119 : 19 марта 2020, 21:29:05 »

мы тут бармашлюха не рекламируем, хватит и одной темы)

жизни добился ты?".
Пупс
Гость

Email
« Ответ #120 : 19 марта 2020, 22:07:13 »

Цитата: МобиДик от 18 марта 2020, 16:48:54
оооочень не пофиг
Тупой овец зачётно затупил. По его тупой логике выходит, что когда Барма делал на него видосы, то он нихуя не обращал внимания на овеца. Овец ему был пофиг. А сейчас, когда он начал голодать назло овецу, - ему НЕ пофиг на овеца. То есть голодать он начал именно из-за тупого овеца.  ;D

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #121 : 20 марта 2020, 06:53:57 »

оооочень не пофиг
Тупой овец зачётно затупил. По его тупой логике выходит, что когда Барма делал на него видосы, то он нихуя не обращал внимания на овеца. Овец ему был пофиг. А сейчас, когда он начал голодать назло овецу, - ему НЕ пофиг на овеца. То есть голодать он начал именно из-за тупого овеца.  ;D

видна школа великого стоика Бармыни... симпозиум логистиков(!!) в  больничной палате.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #122 : 20 марта 2020, 07:23:12 »

"я никого не обманываю, никогда не лгу...бля вот это проблема!
бармарас (c)

Так тут Бармараст как бы и не врёт на свой счёт. Он довольно честный насчёт своих чувств и эмоций. Он, правда, может немного поломаться, но потом в итоге плачет, если ему так хочется, или начинает злостно хуесосить, если злится. Это очень хорошая и правильная женская черта такая быть эмоциональной и непостоянной.

А что касается мужской стороны, когда, например, всем заявил, что на его форуме никого не банят и не удаляют сообщения, то тут, конечно, в нём такой честности ноль.

Поэтому я расшифрую, что эта капризная Бармараста имела ввиду своим заявлением насчёт своей честности.

Она имела ввиду, что в ней есть неподдельное желание всем продемонстрировать, что она может проголодать 60 дней. И в этом я не сомневаюсь, что у Бармарасты это желание имеется в наличии и оно истинное, и, более того, что она верит в свои собственные силы осуществить задуманное.

Но при первых серьёзных трудностях, когда на первый план должна будет выйти мужская черта характера, эта Бармараста, конечно, либо сольётся, придумав очередное объяснение, почему ей пришлось бросить голодание, либо она пророет туннель в обход всех камер, через который ей мама будет передавать окрошку.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #123 : 20 марта 2020, 07:33:30 »

accumu7ator, +++
грусть в том что и не пророет туннель, бросит. для рытья туннеля тоже треба целеустремленность...
*уй то вроде в штанах есть у него(по слухам), а мозг бабский в самом его плохом варианте.
вот и выходит баба с *уем...

Соня (Bruja)
Старожил

Dreamer

« Ответ #124 : 20 марта 2020, 07:47:54 »

accumu7ator, +++
грусть в том что и не пророет туннель, бросит. для рытья туннеля тоже треба целеустремленность...
*уй то вроде в штанах есть у него(по слухам), а мозг бабский в самом его плохом варианте.
вот и выходит баба с *уем...

Не выходит, он его на многочлен поделил... то есть сам себе отрезал. Это все объясняет, как нехватку целеустремленности так и вообще его бабовитость.
Он не сдох еще от коронавируса или иной какой холеры? А то пора уже..

Форум DreamLand-Путь Сновидащего Сновидения, магия, шаманизм и т.д Карта Мира Сновидений
аххаа
Гость

Email
« Ответ #125 : 20 марта 2020, 08:20:00 »

// 08-09 . . .  девушки мало светимости имеют ( ?

Папа не вложил ( ?   Муж обидел . . .   

Верно , теперь весь мужской род проклят  :-*  :-*

Хуаныч с хенаро  не дают . . . знаний ( ?

Правильно , теперь надо клевать кого нить . . . .

Иначе нить Ариадны не видна . . . .

. . . .  . . . .
. . . .  . . . .

молодец олег иваныч . . . . добрый малый , душевный . . . . вон , ему ( тебе ) ж инопланетяне открыли проход к межгалактическому  сверхсветовому проходу на планету Нибиру . . . . через неё НЕЁ портал в глубокое космическое пространство других Галактик и их новых глубоких измерений . . . .   в световом Теле ГКОО23 . . :)  О2  F4
Пупс
Гость

Email
« Ответ #126 : 20 марта 2020, 11:00:13 »

Итак, ты не считаешь ничего не естественного в том, чтобы любить женщин без хуя?
Баба с хуем, так где ответ на этот мой вопрос. Ведь все видят, что ты, дешевая шлюха, слилась. Это был факт из твоей жизни. Ты затупил и сейчас не хочешь к этой своей тупости возвращаться.
Цитата: Энбе от 18 марта 2020, 17:16:45
оооочень не пофиг
Тупой овец зачётно затупил. По его тупой логике выходит, что когда Барма делал на него видосы, то он нихуя не обращал внимания на овеца. Овец ему был пофиг. А сейчас, когда он начал голодать назло овецу, - ему НЕ пофиг на овеца. То есть голодать он начал именно из-за тупого овеца.
Тупой овец енбееее тоже тупо слился. Ему нечего ответить по факту своей тупости.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #127 : 20 марта 2020, 11:03:55 »

Не выходит, он его на многочлен поделил... то есть сам себе отрезал. Это все объясняет, как нехватку целеустремленности так и вообще его бабовитость.
Он не сдох еще от коронавируса или иной какой холеры? А то пора уже..
А вот и наркотические фантазии известной наркоши-фантазера вруши. Сейчас и над ней приколемся. Где там ее фантазии про комикс на тему Кастанеды? Ах да, его все застебали и вруша его свернула. Вруша, у тебя нехватка целеустремленности и вообще ссыкливость.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #128 : 20 марта 2020, 11:10:25 »

Рыбка Немая,  а в чем проблема,  ты в реале подключаешь инстанцию, сопоставляющую обе реальности и она у тебя занимается поиском критериев, отличающих одно от другого. Во сне она у тебя не работает, ты не помнишь, что в реале крейсера быть не должно, есть только тот мир, он не подвергается сравнительной оценке, не рефлексируется, то есть его статус ниже по параметру осознанности. Бывают состояния в которых ты понимаешь что это мир фантасмагории, но по уровню качества осознанности реал, каким он должен быть - уступает, ты это понимаешь прямо там внутри? Вот тогда это проблема, да)
Меньше на пень ходи, по уровню осознанности это самое худшее состояние из возможных)
Сама то 77 не следует своим рекомендациям поменьше шастать на пень. Может тогда у нее было бы побольше осознанности, чтобы не тупить о ДВУХ Реальностях. Люди то кругом живут в одной Реальности. У них с осознанностью все в порядке.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #129 : 20 марта 2020, 11:11:48 »

Итак, ты не считаешь ничего не естественного в том, чтобы любить женщин без хуя?
Баба с хуем, так где ответ на этот мой вопрос. Ведь все видят, что ты, дешевая шлюха, слилась. Это был факт из твоей жизни. Ты затупил и сейчас не хочешь к этой своей тупости возвращаться.

Так в чём твоё непонимание? У вас, пидарасов, что ли естественно любить женщин, у которых есть хуй?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #130 : 20 марта 2020, 11:27:19 »

Пидераст Александр Думиника возмущается. Как можно считать естественной любовь к женщинам с женскими половыми органами?! Ему с хуем подавай.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #131 : 20 марта 2020, 11:34:45 »

Не знает о таком разговорном клише "прищемить хвост". Он же ТУПОЙ! И потому мыслит тупопрямо. Трактует увиденное, так как ему позволяют его скудные умственные способности. Вот уже нафантазировал Щемителя Хвостов. Хули вы хотите от фантазера, живущего в своих фантазиях?!

Так погоди, Думиника. А разговорное клише "баба с яйцами" тебе знакомо?
Пупс
Гость

Email
« Ответ #132 : 20 марта 2020, 11:43:15 »

Так в чём твоё непонимание? У вас, пидарасов, что ли естественно любить женщин, у которых есть хуй?
Баба с хуем решила типо отмазаться тем, чем ее прикалывают. И опять затупила. Он подтвердил, что считает будто у женщин есть хуй. Ведь этот тупой перл именно он писал: "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]"
Пидераст Александр Думиника возмущается. Как можно считать естественной любовь к женщинам с женскими половыми органами?! Ему с хуем подавай.
Пидарас ты. Ты плохо отзываешься о женщинах. Все пидарасы - женоненавистники. Этот дебил опять всем доказал, что считает наличие у женщин хуя реальным.
Баба с хуем фантазирует. Разве я это Александр Думиника? Тупой, однако.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #133 : 20 марта 2020, 11:51:10 »

Пидераст Александр Думиника не может показать мои сообщения, где я плохо отзываюсь о женщинах.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #134 : 20 марта 2020, 11:58:45 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 11:31:07
Не знает о таком разговорном клише "прищемить хвост". Он же ТУПОЙ! И потому мыслит тупопрямо. Трактует увиденное, так как ему позволяют его скудные умственные способности. Вот уже нафантазировал Щемителя Хвостов. Хули вы хотите от фантазера, живущего в своих фантазиях?!

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #135 : 20 марта 2020, 12:00:56 »

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

Т.е. Думиника

ТУПОЙ! И потому мыслит тупопрямо. Трактует увиденное, так как ему позволяют его скудные умственные способности.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #136 : 20 марта 2020, 12:11:45 »

Невменяемая баба с хуем удалила тему на дозере, где она очень плохо писала о женщинах.
Пидары они все такие.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #137 : 20 марта 2020, 12:12:11 »

Получается, что Думиника либо троль, либо он тупой, потому что не смог понять, что я обозначил Бармараста как бабу с хуем, потому что он родился мужчиной, но по поведению своему и образу мыслей он баба.
Акк, не парься, дохлый номер.
не объяснить. у Ба тщательный отбор адептов на тупость... это единственное что у него действительно хорошо получается.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #138 : 20 марта 2020, 12:16:02 »

Что и требовалось доказать. Александр Думиника - пидераст и пиздабол.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #139 : 20 марта 2020, 12:16:46 »

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #140 : 20 марта 2020, 12:19:14 »

Акк, не парься, дохлый номер.не объяснить. у Ба тщательный отбор адептов на тупость... это единственное что у него действительно хорошо получается.

Бармараст никого не слушает и не слышит, а тупо прёт на пролом. Где-то внутри себя он понимает, что в его рассуждениях логики нет, а есть только тупое желание отомстить всем обидчикам. А младший Думиника верит, что во всём этом есть логика, поэтому уже почти заглох) Я над ним просто стебусь.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #141 : 20 марта 2020, 12:23:30 »

Невменяемая баба с хуем удалила тему на дозере, где она очень плохо писала о женщинах.
Пидары они все такие.
вы еще вспомните удаленные видосы Бармы в качестве агрументов...

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #142 : 20 марта 2020, 12:24:53 »

Да он пиздит. Я никогда о женщинах плохо не высказывался. Только о мужиках с бабским характером.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #143 : 20 марта 2020, 12:26:47 »

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #144 : 20 марта 2020, 12:28:22 »

Бармараст никого не слушает и не слышит, а тупо прёт на пролом. Где-то внутри себя он понимает, что в его рассуждениях логики нет, а есть только тупое желание отомстить всем обидчикам. А младший Думиника верит, что во всём этом есть логика,
боюсь нет.
там чистый диагноз Даннинга-Крюгера

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #145 : 20 марта 2020, 12:30:38 »

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

Т.е. у Думиники такая логика. Назвать кого-то бабой с яйцами - это не тупизм. А назвать кого-то бабой с хуем - это тупизм?
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #146 : 20 марта 2020, 12:31:30 »

Бармазаменитель, вам хоть за вашу деятельность на ПН спасибо хоть присылают из Молдовы?

Пупс
Гость

Email
« Ответ #147 : 20 марта 2020, 12:37:31 »

Да он пиздит. Я никогда о женщинах плохо не высказывался. Только о мужиках с бабским характером.
А наделив женщин хуем этот дебил не плохо о них отозвался? "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]". Женщины безумно рады что какой то пидарас наделил их хуем.
Тупой овец ебеее, может ты пояснишь этот свой тупой перл: - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ведь его трактовка однозначна: - "Фантазировать можно о всем, даже о том, о чем нельзя фантазировать". То есть все твои слова, которые ты пишешь сейчас это допущения/фантазии.

жть
Гость

Email
« Ответ #148 : 20 марта 2020, 12:38:14 »

Ахтунг! Бармалей и Алекс используют тайные знаки гомосексуалистов, говорящая голова живого Бармалейки с гомоприветом для Алекса. Не такое уж у меня широкое раздолбанное очко, намекает бармалейка, а наоборот, узкое и без морщин в уголках глаз. https://www.youtube.com/watch?v=VUeEW-eUrUM Казанский девственник Алекс заглянул в шоколадный глаз Бармалея, теперь он счастливая потраченная шлюшка кишеневского алкоголика и наркоши Думиники. Ахтунг Алекс!
https://www.youtube.com/watch?v=tq0ogjWdlNA Ситуация с мочиловом Алекса и Бармалея в Казани. Как Алекс потерял девственность от пинка Думиники. Бармалей избивает инвалида с эпилепсией Про то как Бармалей стал содержанкой лысеющего возрастного девственника из Казани. https://www.youtube.com/watch?v=8PHI5ApFsLM Алекс - мокрожопая шлюшка наркоши Думиники
Есть записи видео где ББ наговаривает про неорга, аргументирует что контакт с ним есть. Это УЖЕ аргументировано. Если вы хотите оспорить сей факт, анализируйте его доводы, доказывайте что они не верны. Не можете? Идите нахуй со своими тупыми выводами. Бармалей контактировал с Алексом, за харчи лишил его девственности в попку и рот. Это УЖЕ аргументированно. Теперь у Алекса такая же глистлявая жопка, если хотите оспорить сей факт, анализируйте наши доводы
 ;D
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #149 : 20 марта 2020, 12:38:33 »

А наделив женщин хуем этот дебил не плохо о них отозвался? "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]". Женщины безумно рады что какой то пидарас наделил их хуем.

А как, интересно, они относятся к тому, что народная молва их яйцами наделила? ;D (По логике педераста Думиники)
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #150 : 20 марта 2020, 12:38:52 »

Бармараст походу методичку написал.

Цитата:
Ха-ха. __________ уже слился с ответов по существу __________ . И еще раз затупил. Его перлы очень и очень необычны. Поясняю. по тупой логике этого __________  выходит, что если человек использует __________ , то он уже __________ ! В этой связи хочу задать этому дебилу вопрос: __________
Давай, __________ , нафантазируй еще чего нибудь смешное.
+++++

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #151 : 20 марта 2020, 12:42:52 »

Тупой овец ебеее, может ты пояснишь этот свой тупой перл: - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ведь его трактовка однозначна: - "Фантазировать можно о всем, даже о том, о чем нельзя фантазировать". То есть все твои слова, которые ты пишешь сейчас это допущения/фантазии.
Бармалей размножается почкованием... иначе как можно быть такой точной копией дурости?!!

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #152 : 20 марта 2020, 12:46:22 »

Да Бармарасту, видимо, его БЗ уже сказало, что он в ближайшие дни вернётся на форум, поэтому попросил младшего провести разведку боем.
Охта
Гость

Email
« Ответ #153 : 20 марта 2020, 12:53:18 »

Не, ну Бармалей по своему уникальный чел, не каждый сможет так откормить свою жопку))
Пупс
Гость

Email
« Ответ #154 : 20 марта 2020, 12:58:39 »

Начнем с самого свеженького. Оба этих дебила, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбеее заявили вчера, что они не кастанедчики. Но все прекрасно видят, что они пиздаболят на тему Кастанеды. Налицо явное противоречие.
Вопрос: «Эти дауны - не имеют мозгов, или психические неадекваты?»

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #155 : 20 марта 2020, 13:02:27 »

Слив пидераста Александра Думиники засчитан.

Оставлю тут мои посты, которые поставили его раком.

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

Т.е. у Думиники такая логика. Назвать кого-то бабой с яйцами - это не тупизм. А назвать кого-то бабой с хуем - это тупизм?

А наделив женщин хуем этот дебил не плохо о них отозвался? "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]". Женщины безумно рады что какой то пидарас наделил их хуем.

А как, интересно, они относятся к тому, что народная молва их яйцами наделила? ;D (По логике педераста Думиники)
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #156 : 20 марта 2020, 13:08:55 »

Ха-ха. ПИДОДУПЛАН уже слился с ответов по существу "Адама и Евы".

А Думиника пиздит на библейскую тему. Интересно, он иудей или христианин?
Пупс
Гость

Email
« Ответ #157 : 20 марта 2020, 13:18:49 »

Тупой дятел невменяемая баба с хуем продолжает истерить. Смотрите, как она сейчас сольется. accumu7ator, это ты писал, это твои слова: «accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]»

Пупс
Гость

Email
« Ответ #158 : 20 марта 2020, 13:23:47 »

Начнем с самого свеженького. Оба этих дебила, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбеее заявили вчера, что они не кастанедчики. Но все прекрасно видят, что они пиздаболят на тему Кастанеды. Налицо явное противоречие.
Как и следовало ожидать, эти два придурка, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбееее слились. Они не ответила на этот мой комментарий. Теперь, когда они буду до меня доебываться, я буду тыкать их рожей в этот их слив.
Прикол в том, что ВСЕ видели, КАК они слились. И это по тематике Кастанеды, а не просто по их тупому троллингу меня.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #159 : 20 марта 2020, 13:26:35 »

Эти два дебила могут там сколько угодно троллить. Но тут по существу нагвализма они ничего не могут написать.
И все нагвалисты это видят.
Разбор перлов только начинается.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #160 : 20 марта 2020, 13:27:07 »

Тупой дятел невменяемая баба с хуем продолжает истерить. Смотрите, как она сейчас сольется. accumu7ator, это ты писал, это твои слова: «accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]»

Это мои слова, да.

Я полез в чат, чтобы скопировать с контекстом, и нашёл прекрасный тупизм Бармалея, где он признаётся, что он баба.

Цитата:
Бармалей:
Пидарасы не выносят женщин [23.02.2020 23:29:03]
accumu7ator:
я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

Т.е. следите за логикой. Я наехал на Бармараста за то, что он ведёт себя как баба. А он по поему отношению К НЕМУ, что я себя с ним веду так грубо, заявляет, что я невыношу женщин. Тем самым признав, что он баба ;D

Александр Думиника, ты кросавчег ;D

На что я ему ответил, что женщин я люблю, но только не таких как Бармараст, т.е. у которых нет хуя.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #161 : 20 марта 2020, 13:27:29 »

Как и следовало ожидать, эти два придурка, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбееее слились. Они не ответила на этот мой комментарий. Теперь, когда они буду до меня доебываться, я буду тыкать их рожей в этот их слив.
Прикол в том, что ВСЕ видели, КАК они слились. И это по тематике Кастанеды, а не просто по их тупому троллингу меня.

пупсенок, тут с бармадроном никто не дискутирует потому как это зашквар, а с его мелкоприсмыкающими так и подавно...
брысь под стол, нечисть!

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #162 : 20 марта 2020, 13:30:26 »

Я проверяю Александра Думинику, насколько он готов играть по правилам, которые они же с Бармарастом озвучивали. По поводу логики и тупизмов.

Пока он оставил неудобные вопросы с моей стороны без внимания. Тем самым определив себя как троля.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #163 : 20 марта 2020, 13:31:26 »

Не, ну Бармалей по своему уникальный чел, не каждый сможет так откормить свою жопку))
жопка хочет... она не могет не хотеть... (продолжите в меру фантазии...)

Пупс
Гость

Email
« Ответ #164 : 20 марта 2020, 13:33:20 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 13:23:47
Цитата: Пупс от Сегодня в 12:58:39

пупсенок, тут с бармадроном никто не дискутирует потому как это зашквар, а с его мелкоприсмыкающими так и подавно...
брысь под стол, нечисть!
Тупой овец енбееее, так с тобой и бабой с хуем тут никто не дискутирует. Тут прикалываются над вашими перлами по сущству ваших познаний и опыта в эзотерике.
Ты меня уже прогоняешь? И это все на что способна по отношению ко мне?
Вот твоей перл: "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ты же не можешь дать комментарием по нему. Это и есть доказетельство того, что ты в эзотерике есть тупой овец.
Все это видят. И поэтому твой тупо троллинг не имеет никакого веса.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #165 : 20 марта 2020, 13:33:58 »

accumu7ator, Алексис не годится в полноценные игроки, он сплевывать не могет... тока нюхать!

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #166 : 20 марта 2020, 13:34:29 »

тема будет обьединена со схожей.

жизни добился ты?".
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #167 : 20 марта 2020, 13:39:16 »

Например, когда я говорю, что я не кастанедчик, я имею ввиду, что я не верю в конечную цель учения, которую обозначил Кастанеда, но при этом признаю полезность некоторых его идей и практик, которые можно использовать для других целей.

Ну т.е. я не верю в какое-то после смертное существование в виде неоргана или в виде какой-то осознающей себя целостности.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #168 : 20 марта 2020, 13:39:51 »

Тупой овец енбееее, так с тобой и бабой с хуем тут никто не дискутирует. Тут прикалываются над вашими перлами по сущству ваших познаний и опыта в эзотерике.
Ты меня уже прогоняешь? И это все на что способна по отношению ко мне?
Вот твоей перл: "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ты же не можешь дать комментарием по нему. Это и есть доказетельство того, что ты в эзотерике есть тупой овец.
Все это видят. И поэтому твой тупо троллинг не имеет никакого веса.
милАй... у вас вместе с вашим гуру напрочь отсутствует природная способность над кем-либо или чем-либо прикалываться...
 у вас приколка не выросла!

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #169 : 20 марта 2020, 13:50:32 »

Что-то слился Думиника по всем фронтам.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #170 : 20 марта 2020, 13:52:31 »

(Без темы)
Олег Иванов20 марта в 13:51
Например, когда я говорю, что я не кастанедчик, я имею ввиду, что я не верю в конечную цель учения, которую обозначил Кастанеда, но при этом признаю полезность некоторых его идей и практик, которые можно использовать для других целей.

Ну т.е. я не верю в какое-то после смертное существование в виде неоргана или в виде какой-то осознающей себя целостности.
Невменяемая баба с хуем не верит в цель учения, кстати чьего КК, или ДХ, в этом он типа некастанедчик. Так если ты не имеешь уель, то КАК ты можешь при этом практиковать некоторые практики? Как это идти к цели, которой нет?
Невменяемая баба с хуем не заметила, как опять сама себе напротиворечила. Она же невменько.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #171 : 20 марта 2020, 13:58:08 »

Цели могут быть другие, и ради этих целей можно заниматься развитием внимания через осознанные сновидения. Разве нет?)
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #172 : 20 марта 2020, 14:00:55 »

(Без темы)Олег Иванов20 марта в 13:51

И кто такой этот Олег Иванов? Типа строчишь письма Бармарасту, чтобы он потом опять засрал ютуб своими анализами, но типа сам он на форум не заходил? ;D
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #173 : 20 марта 2020, 14:15:21 »

Думиника младший оказался совсем слабеньким.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #174 : 20 марта 2020, 14:19:51 »

Цели могут быть другие, и ради этих целей можно заниматься развитием внимания через осознанные сновидения. Разве нет?)
Невменяемая баба с хуем отмазывается и уверена, что народ поверит в эти ее тупые отмазы. Ее подловили на тупости, но она не понимает, что затупила.
Невменяемая баба с хуем - это клоун тут, веселящий публику.
И кто такой этот Олег Иванов? Типа строчишь письма Бармарасту, чтобы он потом опять засрал ютуб своими анализами, но типа сам он на форум не заходил?
Чтобы ты уверился, что я таки Думиника.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #175 : 20 марта 2020, 14:21:25 »

Я и так это знаю, я ж видящий.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #176 : 20 марта 2020, 14:24:02 »

Как видишь, я стал нормально отвечать на интересующие тебя вопросы. А ты слилось. Потому что ты пугливое и боязливое.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #177 : 20 марта 2020, 14:25:34 »

Точно так же обделался Бармараст, когда я пришёл к нему на форум, на котором никого не банили и не удаляли сообщения, и завёл разговор о магии ;D
жть
Гость

Email
« Ответ #178 : 20 марта 2020, 14:29:45 »

Бармалей:   Вы так и не поняли, дебилы Смысл моей жизни - уничтожить вас всех пидарасов. А неорги? Они мне нужны, чтобы вас всех пидарасов уничтожить. [01.02.2020 21:37:32]
Бармалей покидает чат (таймаут) [01.02.2020 22:25:29]
В чат входит Бармалей [01.02.2020 22:25:29]
Бармалей:   Вы все гнилые мрази, которых надо найти и уничтожить. Я уважал и с почтением относился к тем, кто был сильнее меня. Амодей, АПК. Вы же мрази не уважаете того, кто сильнее вас. Пидарасы, запомните. Смысл моей жизни найти и уничтожить вас. Я это сделаю. Или сдохну. [01.02.2020 22:25:36]

>:(
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #179 : 20 марта 2020, 14:31:26 »

Бармалей:   Вы так и не поняли, дебилы Смысл моей жизни - уничтожить вас всех пидарасов. А неорги? Они мне нужны, чтобы вас всех пидарасов уничтожить. [01.02.2020 21:37:32]
Бармалей покидает чат (таймаут) [01.02.2020 22:25:29]
В чат входит Бармалей [01.02.2020 22:25:29]
Бармалей:   Вы все гнилые мрази, которых надо найти и уничтожить. Я уважал и с почтением относился к тем, кто был сильнее меня. Амодей, АПК. Вы же мрази не уважаете того, кто сильнее вас. Пидарасы, запомните. Смысл моей жизни найти и уничтожить вас. Я это сделаю. Или сдохну. [01.02.2020 22:25:36]

>:(

Так мы уже выяснили, что смысл жизни Бармараста такой же непостоянный, как и его настроение.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #180 : 20 марта 2020, 14:36:05 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 14:19:51

Я и так это знаю, я ж видящий.
Зацените, народ, тупость этого дауна. Кастанеда это сказки, как она пиздела. Она, невменяемая баба с хуем не кастанедчик, но ВИДЯЩИЙ.

Как подпись комментариям на сообщения невменяемой бабы с хуем, буду ставить внизу поста типо "подписи". Знаменитая фраза бабы с хуем.

"accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]"
Бармавирус
Гость

Email
« Ответ #181 : 20 марта 2020, 14:39:38 »

Бармалей, судя по жировым складкам на боках, мужиг с пи*дойкой)
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #182 : 20 марта 2020, 14:42:34 »

Зацените, народ, тупость этого дауна. Кастанеда это сказки, как она пиздела. Она, невменяемая баба с хуем не кастанедчик, но ВИДЯЩИЙ.

Необразованный даун Думиника считает, что видение не описано в других эзотерических традициях.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #183 : 20 марта 2020, 14:45:02 »

Сегодня абсолютно по всем вопросам выебал этого дурачка ;D
Пупс
Гость

Email
« Ответ #184 : 20 марта 2020, 14:59:08 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 14:36:05

Необразованный даун Думиника считает, что видение не описано в других эзотерических традициях.
Оба-на! Новая детская отмаза невменяемой бабы с хуем. Оказывается оно ВИДЯЩИЙ из другой традиции. Даже боюсь спросить из какой. Оно же сейчас заявит, что оно писало, что оно Не Видящий. И что я его не правильно истолковал.
Невменяемая баба с хуем, так опиши нам эти традиции и как ты стал там Видящим? (Не опишет. Оно же ПИЗДАБОЛЛО!)

Кстати, а куда слился тпой овец енбеее?

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #185 : 20 марта 2020, 15:13:19 »

Кто ж так беседу строит, Думиника. Ты сначала прилюдно покайся, что затупил, когда решил, что видение только у Кастанеды ;D
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #186 : 20 марта 2020, 15:39:47 »

Чота Думиника походу зассал.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #187 : 20 марта 2020, 16:48:30 »

Кстати, а куда слился тпой овец енбеее?
заскучал, Бармазам?
че так торкнуло то? Бармасек что-то пообещал? орган показать? ой... НеОрган?
обманет же! зачем ведетесь, наивный.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #188 : 20 марта 2020, 16:53:18 »

Кто ж так беседу строит, Думиника. Ты сначала прилюдно покайся, что затупил, когда решил, что видение только у Кастанеды
Обращаю внимание общественности на то ,как тролль невменяемая баба с хем, подменяет понятия, уводя тему в другое русло. Он меня сделал виновным в своих тупых высерах про то, что видиние описано в других традициях. Эзотерический мошенник, однако. Лжет народу.
Мы же повторим ему наш ответ.

Оба-на! Новая детская отмаза невменяемой бабы с хуем. Оказывается оно ВИДЯЩИЙ из другой традиции. Даже боюсь спросить из какой. Оно же сейчас заявит, что оно писало, что оно Не Видящий. И что я его не правильно истолковал.
Невменяемая баба с хуем, так опиши нам эти традиции и как ты стал там Видящим? (Не опишет. Оно же ПИЗДАБОЛЛО!)

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #189 : 20 марта 2020, 16:54:33 »

скукатень троллить этих бармашей... полета фантазии ноль.
одно и тоже повторяют и то не своё, а Бармаглотово.
даже Рту и Корни немногим лучше...
то ли дело был Ёда... эхэхэхэхэх

Пупс
Гость

Email
« Ответ #190 : 20 марта 2020, 17:00:55 »

скукатень троллить этих бармашей... полета фантазии ноль.
одно и тоже повторяют и то не своё, а Бармаглотово.
даже Рту и Корни немногим лучше...
то ли дело был Ёда... эхэхэхэхэх
Тупой овец, который троллоло, так что там с тем, что ты тонко троллишь КК? Ты же не кастанедчик, однако!

Буду приписывать подпись к постам в адрес тупого овеца, - его коронный перл.

"допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить..."
(Забыл в предыдущем посту невменяемой бабе с хуем его коронку написать)

Пупс
Гость

Email
« Ответ #191 : 20 марта 2020, 17:34:33 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74139.msg3009
Какую только фантазийную бредятину не нагаллюционируют себе эти наркоманы! И вот вам уже «МАГИЯ ТЕНЕЙ»! А почему не «магия НЕ теней, а тех, кто не отбрасывает тени»? Видимо, сколько наркоты выжрала наркоша вруша, столько и нафантазировало.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #192 : 20 марта 2020, 17:54:39 »

так что там с тем, что ты тонко троллишь КК? Ты же не кастанедчик, однако!
так Бармалей тож не кастанедчик, и что с того?
он  тока Ксендзюка годами чернилами обводил.

вы по ходу слеповаты... где я писала что троллю КК? пруфы в студию!

Нака
Гость

Email
« Ответ #193 : 20 марта 2020, 17:59:10 »

Например, когда я говорю, что я не кастанедчик, я имею ввиду, что я не верю в конечную цель учения, которую обозначил Кастанеда, но при этом признаю полезность некоторых его идей и практик, которые можно использовать для других целей

Например баб в постель к себе укладывать?  ;D
Пупс
Гость

Email
« Ответ #194 : 20 марта 2020, 18:08:08 »

Цитата: Энбе link=topic=99360.msg466835#msg466835  date=1584716079
Цитата: Пупс от Сегодня в 17:00:55
так что там с тем, что ты тонко троллишь КК? Ты же не кастанедчик, однако!
так Бармалей тож не кастанедчик, и что с того?
он  тока Ксендзюка годами чернилами обводил.

вы по ходу слеповаты... где я писала что троллю КК? пруфы в студию!
У тупого овеца енбееее уже белая горячка от наркоты. Какое я имею отношение к Бармалею? Иди на его ютуб анал и там ему кидай эти предъявы. Но ты же ссыкливая крыса. Правда?
Ты писало, что ты не кастанедчик. Но по теме же КК ты пишешь, практикуешь, - вот и предположил, что ты так тонко троллишь КК. То есть ты не троллишь КК? Тогда не понятно, почему ты, - не кастендчик и пиздаболишь о КК, его практиках и прочее?
То есть выбирай - или ты троллишь КК, или тогда еще более хуевая для тебя ситуация, - значит ты пихически не вменяемая.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #195 : 20 марта 2020, 18:09:27 »

Например, когда я говорю, что я не кастанедчик, я имею ввиду, что я не верю в конечную цель учения, которую обозначил Кастанеда, но при этом признаю полезность некоторых его идей и практик, которые можно использовать для других целей

по ходу еще один бармабит причапал... тупость крепчает!

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #196 : 20 марта 2020, 18:11:24 »

Идиотка дибил и имбецыл показательная тема.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #197 : 20 марта 2020, 18:14:25 »

Цитата: Нака от Сегодня в 17:59:10
Цитата: accumu7ator от Сегодня в 13:39:16

Например баб в постель к себе укладывать? 
Но твой уровень отупления может переплюнуть только невменяемая баба с хуем. И вот тебе пруф этому - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить..." Этот твой перл разве не крепкая тупость?
Тупой овец, а почему ты молчишь по поводу этого твоего тупого перла? Даже отмазаться не пытаешься...

МобиДик
Гость

Email
« Ответ #198 : 20 марта 2020, 18:18:59 »

Ну.....или управлять жопой бармика?  :D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #199 : 20 марта 2020, 18:28:53 »

твой уровень отупления может переплюнуть только невменяемая баба с хуем. И вот тебе пруф этому - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить..." Этот твой перл разве не крепкая тупость?
Тупой овец, а почему ты молчишь по поводу этого твоего тупого перла? Даже отмазаться не пытаешься...
потому, птенчик, что эта фраза "перл" тока в вашем с Б недалеком одноизвиленном мозге.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #200 : 20 марта 2020, 18:38:59 »

Цитата: Пупс от Сегодня в 18:14:25
твой уровень отупления может переплюнуть только невменяемая баба с хуем. И вот тебе пруф этому - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить..." Этот твой перл разве не крепкая тупость?
потому, птенчик, что эта фраза "перл" тока в вашем с Б недалеком одноизвиленном мозге.
Народ, вы все видели? Тупой овец енбеее опять слился. И что то там по-троллячьи проблеяло про слово "перл". Но на содержание своего перла тупой овец не хочет обрашать внимание. Избегает оно говорить о своем тупом перле.
И про то, что оно некастанедчик, заткнулось про это. Ведь надо же выбирать - тонко троллить КК, или признаться, что ты невменямое чмо.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #201 : 20 марта 2020, 18:48:56 »

Народ, вы все видели? Тупой овец енбеее опять слился. И что то там по-троллячьи проблеяло про слово "перл". Но на содержание своего перла тупой овец не хочет обрашать внимание. Избегает оно говорить о своем тупом перле.
И про то, что оно некастанедчик, заткнулось про это. Ведь надо же выбирать - тонко троллить КК, или признаться, что ты невменямое чмо.

"перл" чей? мой! че хочу то с ним и делаю.
хочу обращаю, хочу не обращаю, будет мне какое-то Тупсанутое указывать что мне делать а моими "перлами"...
как научитесь красиво троллить. тогда приходите, с удовольствием пообщаюсь с умным человеком.
а пока вы просто мелкий пустой эрзацмыло

Пупс
Гость

Email
« Ответ #202 : 20 марта 2020, 19:04:31 »

Цитата: Энбе link=topic=99360.msg466858#msg466858  date=1584719336
Цитата: Пупс от Сегодня в 18:38:59
Цитата: Энбе от Сегодня в 18:28:53

"перл" чей? мой! че хочу то с ним и делаю.
хочу обращаю, хочу не обращаю, будет мне какое-то Тупсанутое указывать что мне делать а моими "перлами"...
как научитесь красиво троллить. тогда приходите, с удовольствием пообщаюсь с умным человеком.
Тупой овец нервенно негодуе! Его, видите ли перл! Ахуеть. Это ж детская примочка. Стоит обосраный - "Мое говно, что хочу с ним и делаю, имею право себя им обмазать".
А как вам тупость про КРАСОТУ троллинга?! Дебилоид, мне похуй - красиво или нет. Главное - эффективно.
Прикольно замечать, как тупой овец енбеее все больше и больше тупит. Что это?
Итак. Возвращаемся к тупому овецу енбееее. Почему он так затупил?

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #203 : 20 марта 2020, 19:40:09 »

Бывают же такие глупые и бездарные люди как этот Пупс.

Пупс, так же красиво и эффективно, как я выебал Бармалея вместе с его форумом, на котором никого не банят и не удаляют сообщение, у тебя так никогда не получится ;D
Мобидик
Гость

Email
« Ответ #204 : 20 марта 2020, 19:51:25 »

Бывают же такие глупые и бездарные люди как этот Пупс.

Пупс, так же красиво и эффективно, как я выебал Бармалея вместе с его форумом, на котором никого не банят и не удаляют сообщение, у тебя так никогда не получится ;D

На самом деле я направляю все ваши действия и вы даже не понимаете почему так поступаете ,я властелин намерения. Не расслабляйтесь толи ещё будит.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #205 : 20 марта 2020, 20:02:10 »

На самом деле я направляю все ваши действия и вы даже не понимаете почему так поступаете ,я властелин намерения. Не расслабляйтесь толи ещё будит.

Коматозник, я вижу, ты раны-то зализал после тех приключений во втором ;D Только силы в тебе ещё меньше стало, совсем не чувствуется.
« Последнее редактирование: 21 марта 2020, 01:38:18 от accumu7ator » Записан
МобиДик
Гость

Email
« Ответ #206 : 20 марта 2020, 21:16:14 »

Коматозник, я вижу, ты раны-то зализал после тех приключений во втором ;D Только силы в тебе ещё меньше стало, совсем мне чувствуется.

Твоё всевидящее очко тебя подводит, кома тебе ещё не вставлял по-моему  ;D
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #207 : 23 марта 2020, 10:35:19 »

А как вам тупость про КРАСОТУ троллинга?! Дебилоид, мне похуй - красиво или нет. Главное - эффективно.

ну вот. ушел, обещал вернуться и... и не вернулся.
чувствуется школа Бармы!
эх, зря мы прятались, тряслись...
оба ушли узучать красивый троллинг... значит надолго.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #208 : 23 марта 2020, 18:42:11 »

Цитата: Энбе от 20 марта 2020, 18:48:56

Цитата: Пупс от 20 марта 2020, 19:04:31

ну вот. ушел, обещал вернуться и... и не вернулся.
чувствуется школа Бармы!
эх, зря мы прятались, тряслись...
оба ушли узучать красивый троллинг... значит надолго.
Тупой овец енбеееее опять допускает/фантазирует даже то, что не возможно допустить/нафантазировать.
Зацените - тупой овец енбееее ни слова не пишет по поводу этого своего тупого перла. А почему? Этим он признает, что затупил. И боится об этом говорить.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #209 : 23 марта 2020, 18:44:39 »

осознанность как идея контроля http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=93124.msg4278… Дебильные фантазии тупого овеца енбеее. Он сначала контроль врубает, а потом уже осознан. Вот такая тупая овечья логика у этого тупого овеца. Тупой овес льется и не даст комментария на этот мой пост. Он же ссыкливое чмо. Только троллить умеет, как он сам признался.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #210 : 23 марта 2020, 19:45:57 »

осознанность как идея контроля http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=93124.msg4278… Дебильные фантазии тупого овеца енбеее. Он сначала контроль врубает, а потом уже осознан. Вот такая тупая овечья логика у этого тупого овеца. Тупой овес льется и не даст комментария на этот мой пост. Он же ссыкливое чмо. Только троллить умеет, как он сам признался.

Бармалей идите лесом...
 я все ответы дала. но вам их не понять. вам слово Аскеза приходится в википедии смотреть.
что с вас взять? вы когда молчите по несколько дней создается видимость что поумнели...
потом торкает ченить и понеслась дурость...

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #211 : 23 марта 2020, 20:16:56 »

Бармараст вернулся на ютуб. Опять. Говорит, не смог решить проблему с окном, поэтому забил на идею про голодовку под камерами. Сейчас на втором дне голодания. Говорит, до конца собрался идти.

Ну что, как вы думаете, хоть неделю протянет, или опять его БЗ охуительную отмазку придумает?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #212 : 23 марта 2020, 20:18:43 »

Пупс - это не Бармараст. Это какой-то смешной бездарный подражатель.
Пупс
Гость

Email
« Ответ #213 : 23 марта 2020, 20:19:12 »

Тупой и жирный овец енбеее, ты скажи нам, - ты когда пишешь свой тупой перл, ты осознан, или все контролируешь себя? Ведь только дебилы могут быть сначала контролировать себя, а потом уже быть осознанными.
А!!!!!!!!!! Я допер. Ты поэтому так тупишь, что нихуя не осознана, но пытаешься контроллировать свою тупость.

Пупс
Гость

Email
« Ответ #214 : 23 марта 2020, 20:23:13 »

Невменяемая баба с хуем, ты про какого Бармараста? Который делает на твои тупые перлы видосы? И который развел тебя на эту гениальную тупую фразу?

accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

bisheseniel
Постоялец

« Ответ #215 : 23 марта 2020, 20:26:51 »

что с вас взять?
А что с тебя брать?  Недалёкий взгляд на практические достижения идущих по пути воина?  Перевирание и извращение , в силу своей легкомысленности , прочтения книг К.К. ? Зачем , Вы , лезете в темы ,где профанизм ваш ...как бельмо на глазу очевиден ? Практика отсутствует..зато дебильное ..никому не нужное мнение -рулит..Уймитесь..Лучше молчите..вникайте..и без вас уродов на этой стезе хватает..
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #216 : 23 марта 2020, 20:32:10 »

Пупс:   я люблю женщин, только если у них есть хуй [23.01.2020 20:31:15]
Пупс
Гость

Email
« Ответ #217 : 23 марта 2020, 20:36:04 »

Невменяемая баба с хуем, так ты еще и мистер "сейчас докажу - уже доказал". Это был один из твоих самых тупых тупых перлов.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #218 : 23 марта 2020, 20:38:28 »

фииииии

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #219 : 23 марта 2020, 20:40:42 »

что с вас взять?
А что с тебя брать?  Недалёкий взгляд на практические достижения идущих по пути воина?  Перевирание и извращение , в силу своей легкомысленности , прочтения книг К.К. ? Зачем , Вы , лезете в темы ,где профанизм ваш ...как бельмо на глазу очевиден ? Практика отсутствует..зато дебильное ..никому не нужное мнение -рулит..Уймитесь..Лучше молчите..вникайте..и без вас уродов на этой стезе хватает..
вас то что бомбит, родная?
вы не в курсе что если не волнует и не интересно есть кновка Выкл?

Пупс
Гость

Email
« Ответ #220 : 23 марта 2020, 20:43:14 »

АХУЕТЬ!!! Я же говорю, что эта невменяемая баба с хуем в натуре невменяемая. Она сейчас призналась, что она ПИДАРАС. Рассуждаем логически. Если она будучи мужиком, любит женщин с хуями, то КАК они могут его любить? Только хуями в его пидарастическоге очко.
Этот дебил сам доказал, что он ПИДАРАС.

accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

bisheseniel
Постоялец

« Ответ #221 : 23 марта 2020, 20:44:18 »

Другой реплики от подобного сущ-ва и не ожидалось...Ты- предсказуема.  А ЭТО уже идёт вразрез с практиками по К.К.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #222 : 23 марта 2020, 20:47:06 »

Другой реплики от подобного сущ-ва и не ожидалось...Ты- предсказуема.  А ЭТО уже идёт вразрез с практиками по К.К.
так я ж не практикую КК, неСущая!!
мне всё можно!
эт вам надо согласовывать с цитатками ейными что б не расходилось...

bisheseniel
Постоялец

« Ответ #223 : 23 марта 2020, 20:49:01 »

мне всё можно!
ТОГДА НА ХУЙ ИДИ.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #224 : 23 марта 2020, 20:53:14 »

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #225 : 23 марта 2020, 21:06:50 »

Пупс, полегче с оскорблениями пользователей, с их количеством, иначе скоро будешь  писать почти сразу  в Корзину, а там тебя смогут почитать-ответить только зарегистрированные, гостям доступа в Корзину нет.

я удивляюсь что модератор темы такое хамло терпит, не удаляет, но это на его усмотрение. :)

жизни добился ты?".
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #226 : 23 марта 2020, 21:09:46 »

мне всё можно!
ТОГДА НА ХУЙ ИДИ.
вау куда ушла та милая краса. что заступалась за сирых и обиженных?!!
вы так предсказуемы... А ЭТО уже идёт вразрез с практиками по К.К.....

bisheseniel
Постоялец

« Ответ #227 : 23 марта 2020, 21:23:47 »

а ты уже себя к ним приблизила...и чаяла там продержаться?  УВЫ...
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #228 : 23 марта 2020, 21:33:40 »

а ты уже себя к ним приблизила...и чаяла там продержаться?  УВЫ...
и не мечтала! разве что только во сне...
но нет... плак плак...
меня послали нафуй!! где справедливость?? бусинель, удавите обидчицу!

bisheseniel
Постоялец

« Ответ #229 : 23 марта 2020, 22:21:51 »

разве что только во сне...
Выброси сны... ЧЕСТНО  признайся себе зачем тебе эти практики?  Не трать жизнь..  Ты- самозванка...если ведёшь себя так...Вначале необходимо сильно переоценить все свои деяния...А нужны ли они тебе...Честно..Не морочь голову себе и другим....Будь честной сама с собой..Пойми...время не вернёшь..Силы отдашь...Всё ,что описано в книгах К.К.-ПРАВДА...даже много и не дописано...Это -настоящий путь.  Осознайте это.Реальность  -далека от наших представлений о ней...Встречи-могут переплюнуть все  глупые мысли...Поэтому люди бросают...начинают ...Вы- согласны отдать свою жизнь ?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #230 : 23 марта 2020, 23:17:41 »

Цитата:
Бармалей:
Здесь буду выкладывать свои приколы над этими даунами. Бармалей возвращает себя свой чат! [23.03.2020 21:34:38]

У Бармараста небольшой выборос энергии. Ждём, когда он превратится в унылое говно и начнёт придумывать новые отмазы, почему бросил голодание.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #231 : 23 марта 2020, 23:27:42 »

Бармараст сейчас голодает и, судя по всему, находится в неадекватном состоянии. Он жёстко затупил и не понял, что это я привёл цитату из чата, где Пупс признаётся, что любит женщин, только если у них есть хуй.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #232 : 24 марта 2020, 00:54:46 »

Цитата:
Бармалей:
Вешайтесь, пидарасы. Мои успехи это ваша погибель. [23.03.2020 22:40:10]

Зацените. У Бармараста временный выплеск энергии во время голодухи, а он уже об успехах заговорил, поплыл короче ;D

Дурачок неуравновешенный, я уже жду твоих новых отмазок, почему тебе пришлось снова бросить твою голодуху.
UFO44
Гость

Email
« Ответ #233 : 24 марта 2020, 02:08:42 »

Цитата:

Бармалей:
.

Зацените. У Бармараста временный выплеск энергии во время голодухи, а он уже об успехах заговорил, поплыл короче . . .

Дурачок неуравновешенный, я уже жду твоих новых отмазок, почему тебе пришлось снова бросить твою голодуху.

01-54 // добрый вечер ( . позволите спросить  - в чом смысл тут Вашей игры ( ?

В " перетягивании каната "  - кто сильнее умом и видением что ль  (  (  ?  ?  .  .  .

Со стороны  ж   -  так т о в оспринимается , ,       -  как вампиризм Ваш неприкрытый   - троллить , дробить целостность , расчленять   - наслаждаясь при этом в случае успешного троллинга оппонента своим превосходством  (  ?

Видящий новый тАК ужо никогда так поступать не будет , разве что если сознательно какого негодяя наказать можно таким путём . . . .

На ПН видящий новый   - будет давать знание и заинтересовывать других оным знанием , вовлекая , подключая новых участников в видение настоящее энергетическое        - без шаблонов незнания ,  нужды ,  и голода  Вашего энергетического . . . .  т а к  ж  (  ?

Как б   олег   не паясничал  - натура его светлая , добрая и чистая ,  широкая душой .

Он нам и многим не слепым людям      -   симпатичен .

Голос у него   -  отменный ( !

П.С.  будете далее троллить Олега  - покажу всем что Вы выглядите   с о  стороны  как   пиявка присосавшаяся                   - мерзкое зрелище  (
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #234 : 24 марта 2020, 06:22:59 »

Цитата:
Бармалей:

Зацените. У Бармараста временный выплеск энергии во время голодухи, а он уже об успехах заговорил, поплыл короче ;D

да нееее. тока Смерть разлучит нас...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #235 : 24 марта 2020, 06:32:18 »

Бармалей, вчера готовила охринительный плов... золотистый...свежайшая нежная баранинка... рисинка к рисенки... одуряющий аромат куркумы... острый перчик... изюм...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #236 : 24 марта 2020, 07:36:43 »

разве что только во сне...
Выброси сны... ЧЕСТНО  признайся себе зачем тебе эти практики?  Не трать жизнь..  Ты- самозванка...если ведёшь себя так...Вначале необходимо сильно переоценить все свои деяния...А нужны ли они тебе...Честно..Не морочь голову себе и другим....Будь честной сама с собой..Пойми...время не вернёшь..Силы отдашь...Всё ,что описано в книгах К.К.-ПРАВДА...даже много и не дописано...Это -настоящий путь.  Осознайте это.Реальность  -далека от наших представлений о ней...Встречи-могут переплюнуть все  глупые мысли...Поэтому люди бросают...начинают ...Вы- согласны отдать свою жизнь ?
это ваша мантра чёли? чего то сильно не получается? как говорится, хочешь поработать? сядь, отдохни, может пройдет...
уговорами не помочь, родная...

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #237 : 24 марта 2020, 21:30:40 »

Тот самый Бармараст, который после нескольких сообщений забанил меня на своём форуме, на котором обещал никого не банить и не удалять сообщения, в своём новом видосе обвиняет Пипу, что она банит пользователей и удаляет сообщения на постнагвализме, на котором была обещана демократия.

Вот такой вот он двуличный шизофреник. Или это результат интоксикации мозга от шлаков?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #238 : 24 марта 2020, 21:53:29 »

Цитата:
Бармалей:
Вот будет прикол. Все мрази вымрут от вируса. У них нет энергии, слабый иммунитет. А куда они потратили свою энергию? На Бармалея. Выходит, что я все верно делал, ослабляя этих пидарасов. [24.03.2020 21:49:16]

Бармараст предсказывает смерть его врагов.

А я предсказываю, что слабовольный Бармарст скоро в очередной раз бросит свою голодуху и придумает такую охуительную причину, что мы снова над ним от души поржём.

А смех, как известно, поднимает иммунитет ;D
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #239 : 24 марта 2020, 21:57:00 »

последние забаненные здесь это Корнак и Ртуть, которые сначала требовали, потом умоляли их забанить...)

кстати они по прежнему могут здесь писать гостями и я уверен пишут...)))

жизни добился ты?".
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #240 : 24 марта 2020, 21:58:29 »

В своём новом видосе Бармалей признаётся, что под ником Пупс приходил именно он. А значит, это сообщение в чате тоже от него.

Цитата:
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #241 : 24 марта 2020, 22:14:49 »

В своём новом видосе Бармалей признаётся, что под ником Пупс приходил именно он. А значит, это сообщение в чате тоже от него.

Цитата:

Бармараст истерит в чате, но доказать не может, что это не он писал. А значит писал именно он, под ником Пупс.
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #242 : 24 марта 2020, 22:23:16 »

Кстати, начинаем шоу Дом-Бармараст. Сегодня третий день нашей голодухи.
дмитрий
Гость

Email
« Ответ #243 : 25 марта 2020, 03:10:11 »

03-11 //  ты ещё не ослеп (
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #244 : 25 марта 2020, 03:54:19 »

Ты там что, жалостью к себе пропитался?
UFO44
Гость

Email
« Ответ #245 : 25 марта 2020, 04:07:20 »

Ты там что, жалостью к себе пропитался?

04-07 //  не спишь ( ?  Правильно  . .    )
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #246 : 25 марта 2020, 07:36:59 »

Аккумулятор, ну че ты тоже злой такой?!
нет в те ни жалости ни сочувствия...
Бармаляш старый одинокий постклимактерический мужчина одержимый манией величия и ужасом своей просранной жизни.

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #247 : 25 марта 2020, 11:06:27 »

Бармараст записал получасовое видео, где не смог привести ни одного доказательства, что это не он писал в чате под ником Пупс. А значит, это именно он написал, что любит женщин, у которых есть хуй.

Цитата:
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #248 : 26 марта 2020, 07:25:27 »

Цитата:
Энбе:
кстати, ваш список комплексов он не длинный на самом деле: жир, старость, тупизм и даунизм. почему я например жирная( и не я одна)? до вас даж не доходит что вы транслируете собственные комплексы?[ [26.03.2020 06:54:38]

Вот, кстати, да. Я вчера тоже обратил внимание на одно интересное высказывание Бармараста.

Цитата:
Бармалей:
Так тебе и надо, гнилая мразь. Скорее сдохнешь от потери энергии, когда вирус к тебе подвалит. [25.03.2020 13:27:29]

Похоже на то, что Бармараст планирует самоуничтожиться в ближайшее время.

Бармараст, ты вообще как там, живой ещё? Иммунитет справляется? Отмечайся тут почаще, что мы были в курсе, как у тебя дела. Чтобы я не волновался за тебя.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #249 : 26 марта 2020, 07:47:08 »

Бармараст, ты вообще как там, живой ещё? Иммунитет справляется? Отмечайся тут почаще, что мы были в курсе, как у тебя дела. Чтобы я не волновался за тебя.
пол инета какшного волнуется за его здоровье.
это настоящая народная любоф, такое за деньги не купить...

Zmeyuk
Гость

Email
« Ответ #250 : 26 марта 2020, 09:27:57 »

Народ да сколько вы будете вестись на сказочного персонажа Бармалея? Вы начинаете удивлять.  Вот моя заползло чтобы может быть покончить с этим. Большой Упырь Бармалей только и ждет, что бы вы повелись на его блевотину и начали так же блевать. Любой ответ от вас идет ему в копилку, разве это не очевидно? вы что там все такие неодекваты как и бармалей? На большой базар приходит бабка, и начинает вонять и ругаться и блевать вокруг ко всем цепляется, кто ей ответил такой же или такая же. Займитесь неделанием бармалея, тобишь полный игнор всего того что он пишет, а иначе это дерьмо никогда не прекратится. Дуб если его не поливают ,усхонет, его срежут и останется пень, на котором можно будет хорошо сидеть ;D. Может быть вы хоть теперь поймете в чем дело? а если не поймете то грош вам цена как воинам, вы будете такими же как и бармалей. Перестаньте отвечать на его писания, забудьте его так как бы его нету вообще,это для вас будет как упражнение.Желаю всем удачи.Моя приползло сюда только лишь с повеления духа.
С уважением Змей подколодный. :P
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #251 : 26 марта 2020, 09:40:10 »

Цитата:
Бармалей:
Я прекратил сегодня на пару дней голодать Отлежал таки бока. Но теперь буду вас дрючить по часа в день [26.03.2020 09:35:40]

Только четыре дня продержался. Играюсь с этим дурачком как хочу.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #252 : 26 марта 2020, 09:41:30 »

Цитата:
Бармалей:
Я прекратил сегодня на пару дней голодать Отлежал таки бока. Но теперь буду вас дрючить по часа в день [26.03.2020 09:35:40]

Только четыре дня продержался.
алллилуииия! спасли, спасли Бармагонщика!

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #253 : 26 марта 2020, 09:42:44 »

Народ да сколько вы будете вестись на сказочного персонажа Бармалея? Вы начинаете удивлять.  Вот моя заползло чтобы может быть покончить с этим. Большой Упырь Бармалей только и ждет, что бы вы повелись на его блевотину и начали так же блевать. Любой ответ от вас идет ему в копилку, разве это не очевидно? вы что там все такие неодекваты как и бармалей? На большой базар приходит бабка, и начинает вонять и ругаться и блевать вокруг ко всем цепляется, кто ей ответил такой же или такая же. Займитесь неделанием бармалея, тобишь полный игнор всего того что он пишет, а иначе это дерьмо никогда не прекратится. Дуб если его не поливают ,усхонет, его срежут и останется пень, на котором можно будет хорошо сидеть ;D. Может быть вы хоть теперь поймете в чем дело? а если не поймете то грош вам цена как воинам, вы будете такими же как и бармалей. Перестаньте отвечать на его писания, забудьте его так как бы его нету вообще,это для вас будет как упражнение.Желаю всем удачи.Моя приползло сюда только лишь с повеления духа.
С уважением Змей подколодный. :P
еще чего! тока смерть разлучит нас...

Zmeyuk
Гость

Email
« Ответ #254 : 26 марта 2020, 16:46:53 »

Моя то думает, вот почему Бармалейка так вас тут всех еб... ой жучит. Вы оказывацо просто невменяшки и мне вас совсем не жалко. Думало что тут нормальные одекватны воены,увы  моя заблуждалось. Значит все правильно делает Бармалейчик. А моя так на него бочонко котило, придецо может даж и извыняцо перед ним.  :-[
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #255 : 26 марта 2020, 16:54:22 »

Моя то думает, вот почему Бармалейка так вас тут всех еб... ой жучит. Вы оказывацо просто невменяшки и мне вас совсем не жалко. Думало что тут нормальные одекватны воены,увы  моя заблуждалось. Значит все правильно делает Бармалейчик. А моя так на него бочонко котило, придецо может даж и извыняцо перед ним.  :-[

Испугался что ли снятого на тебя видоса?
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #256 : 26 марта 2020, 16:59:25 »

Народ да сколько вы будете вестись на сказочного персонажа Бармалея? Вы начинаете удивлять.  Вот моя заползло чтобы может быть покончить с этим.

Видишь, змеюко оказалось не только наивное, но ещё и трусливое.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #257 : 26 марта 2020, 17:06:23 »

да пожалйста.
там главное пасть ниц пожее
ну и хвалы- какой замечательный нагвалист и неорг его всея руси...