Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:48:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 145
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 145809 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #600 : 10 мая 2020, 23:34:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так, ещё по мелочи примеров шизофрении Бармараста, когда он обвиняет других в том, что делает сам.

Ну т.е. он видит отражение только своих собственных действий, но ему кажется, что это делает кто-то другой ;D

Цитата:
Бармалей:
Кстати, уважаемый модератор, ты поначалу наехал на Юльку. А потом стал уже ей полизывать. [10.05.2020 23:04:20]

Хорошо, смотрим историю общения Бармараста с Юлькой Ухмылкой ;D

Цитата:
Цитата:
Пидераст Пидерастов
28 minutes ago

Т.е. у нее тупые фантазии о том, что духов нет. Аргументов она не приводит. А хочет, что тот, к кому она  докапалась, что Эта Юлия права! Обвиняемый сам должен доказать. что обвинения против него верны. Т.е. что он сам не прав. Это нонсенс.
Алекс, это тупой троллинг. Ты видел меня и знаешь правду. Но она тебе пытается впарить идею, что ты себе все это надумал.
По поводу КК она молчит. На ПН не хочет идти региться. Нашу переписку не хочет приводить.
Бань ее все. Я так и сделал. Она - невменько и не понимает нормальных аргументов.
С такими троллями разговор один - в баню.

А потом:

Цитата: Бармараст
Она всех вас растормашила. Теперь у всех у вас подгорают пуканы - появилась новая, самая яркая звезда КаКашного инета. А в перспективе, с ее мозгами, это будет монстр, сопоставимый по силе с самим бармарастом.

Цитата:
Бармалей:
Кстати, жетон не вылезет. Он прекрасно понимает, что на фоне Юльки ему нечего ловить. Она его уделает в два счета. У нее ОЧЕНЬ хорошая ЛОГИКА. [10.05.2020 23:01:27]

Цитата:
Бармалей:
Юлия обладает тем, чего нет у даунитос. Есть тока у бармараста. Поэтому я ее и затащил в тему КК. Логика, интеллект, грамотная речь, красноречие, уравновешенность самоконтроль. И ГЛАВНОЕ. Она, как и бармараст НЕ НАРКОША. И НЕ ШИЗОИД с психическими расстройствами, как все вы, даунитос, поголовно. [10.05.2020 23:35:38]
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #601 : 10 мая 2020, 23:41:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст, ты не волнуйся, я обазательно доведу до сведениz Юльки Ухмылки (а ей 20 лет всего).

Что ты 50-летний безработный тунеядец и гомосексуалист, мошенник, который обманывает людей на деньги, больной диабетом и псориазом, хотя преподносишь себя как специалиста по омоложению, алкоголик. И прочие вещи про тебя.

Чтобы она знала, кто к ней подкатывать пытается ;D

Ну и тем более, я уверен, что она понимает, как ты, распущенная свинюшка, с ней обошёлся, когда она к тебе с чистыми намерениями приходила в контакт и на ютуб канал.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #602 : 10 мая 2020, 23:48:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Ты, дебил, невменько, я всеми вами манипулирую в своих феях. И вам не должны быть понятны мотивы моих действий. Вот они и не понятны. [10.05.2020 23:39:51]

Я понимаю, что ты хотел написать слово "целях", но ты же написал "феях".

А значит ты там опять сидишь бухой в неадеквате, тебе феи и неорги мерещаться ;D

Пытаешься из себя умника строить.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #603 : 10 мая 2020, 23:56:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Немного про швабры от Бармараста:

Цитата:
Бармалей:
Бармалей: http://forum.postnagualism.com...opic=99360.msg471096 -- Невменяемая баба с хуем, нам на своей «логике» фантазирования доказала, что его папа в детстве ибал его в его детскую попу. Ну они же жили вместе. И если щас у невменяемой бабы с хуем есть сын, то он ибет уже его в его детскую попу. Семья пидарасов, хули! Если сюда добавить уже доказанное мной женоненавистничество, проявленное невменяемой бабой с хеум, то можно со 100% до [10.05.2020 18:55:48]
Бармалей:
достоверностью утверждать, что невменяемая баба с хуем живет в семье пидарасов, где дедушка, сын и внучок ПИДАРАСЫ. Прикол в том, что женская часть их пидарастической семьи знает, о том, что мужская половина ПИДАРАСЫ. Может жена невменяемой бабы с хуем ибашит тещу с жопу шваброй? [10.05.2020 18:56:02]
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #604 : 11 мая 2020, 06:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Немного про швабры от Бармараста:

Цитата:
Бармалей:
Бармалей: http://forum.postnagualism.com...opic=99360.msg471096 -- Невменяемая баба с хуем, нам на своей «логике» фантазирования доказала, что его папа в детстве ибал его в его детскую попу. Ну они же жили вместе. И если щас у невменяемой бабы с хуем есть сын, то он ибет уже его в его детскую попу. Семья пидарасов, хули! Если сюда добавить уже доказанное мной женоненавистничество, проявленное невменяемой бабой с хеум, то можно со 100% до [10.05.2020 18:55:48]
Бармалей:
достоверностью утверждать, что невменяемая баба с хуем живет в семье пидарасов, где дедушка, сын и внучок ПИДАРАСЫ. Прикол в том, что женская часть их пидарастической семьи знает, о том, что мужская половина ПИДАРАСЫ. Может жена невменяемой бабы с хуем ибашит тещу с жопу шваброй? [10.05.2020 18:56:02]
швабра явно выстраданная эротическая фантазия Бармамыла.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #605 : 11 мая 2020, 16:04:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст там в чате делает жалкие попытки примазаться к Юльке Ухмылке, всячески нахваливает её.

Смотрим, что этот шизофреник писал про неё вчера после того, как забанил её на ютуб канале Алекса:

Цитата:
Бармалей Бармалеев
1 day ago (edited)

Я же говорю. Это типаж НЕВМЕНЬКО. Такие тролли приходят к вам, уесосят вас, не приводя никаких аргументов. Пытаются поставить нас раком, чтобы мы сами доказывали, что мы ВИНОВАТЫ! (И очень удивляются и бесятся, когда те, кого они очерняют не хотят с ними разговаривать).
Я "обвиняю" этих даунитос в дебилизме. Но САМ и доказываю это. Выкладываю цитаты, анализирую, привожу примеры. Все, как положено в подобного рода "судебных" разбирательствах. Огульно обвинять никого НЕЛЬЗЯ. Нужно приводить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Поэтому, когда я вижу, что человек не обосновывает аргументами и фактами свои заявления, то прекращаю с ним общение.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #606 : 11 мая 2020, 18:02:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Больше всего обожаю видосы от Бармараста, где он рассказывает, как он скрытно управляет всеми процессами ;D

Последний видос из этой серии. Я такие видосы смотрю полностью.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #607 : 11 мая 2020, 18:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармараст
Ну опять же. Хахахаха. Бармалей видит на несколько шагов вперёд. И видит то, что вы не видите. Я некоторые вещи рассказываю, а некоторые не рассказываю. Представляете, нужно иметь охуительное стратегическое мышление, чтобы строить такие сложные модели, и такие действия осуществлять. Это игра, да. Я игрок. Охуительный игрок. Стратег. Который разворачивает всю эту игру. Ведёт её. И вы, повторяю, не знаете. Я вам озвучил только несколько как бы инвариаций. Но вы не знаете все остальные ещё тоже.

Может ты для начала слезешь с мамкиной шеи, 50-летний стратег? ;D

Цитата: Бармараст
И Юлия не знает. Это видео и для Юлии в том числе. Просто я сейчас как бы, говоря вам, я ей некоторые вещи тоже объясняю. Я ей объяснил сейчас, знает она или не знает, как вы поступили несправедливо с Бармалеем. И вот знаете, мне вот что-то подсказывает, что у неё сейчас к вам возникнет вопрос. А что вы поступили с Бармалеем так, что он вот как бы он такой изгой, он может только в чате писать. Почему? Что Бармалей вам такого плохого сделал? Что Бармалей как бы сделал плохого вам? Видите, она же как бы пришла к Бармалею общаться. Вот видите, какое противоречие.

Ну шизофреник, что с него взять. Мозги пропил же.

Есть же безобидные сообщения от Юльки Ухмылки, я их сохранил, которые она написала на канале Алекса, из-за которых у тебя пердак твой огромный полыхнул и ты её забанил.

Умный человек поймёт, почему тебя держат в смирительной рубашке в жопе мира ;D

А ты сиди дальше мечтай о Ротшильдах, управляй процессами. Я только для этого тебя сюда и вытянул ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #608 : 11 мая 2020, 18:32:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как тебе удаётся? он же часами переливает из пустого в порожнее, обсасывая идеи своего превосходства.

Последний видос - это концентрат. Таким исключениям можно посвятить полтора часа.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #609 : 11 мая 2020, 21:32:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Юлия демонстрирует БОЛЬШЕ, чем я от нее ожидал. Молодец. Уже растет. Не по дням, а по часам. Все идет так, как и описал в видосе о ней. [11.05.2020 21:23:13]

Бармараст, в своих фантазиях ты можешь быть хоть Наполеоном.

Но когда история с Юлькой закончится, ты останешься тем же самым 50-летним жирным и больным дегенератом, который просиживает штаны в интернете, живя на пенсию своей мамы ;D

А мы будем слушать очередную твою охуительную историю про Ротшильдов или пришельцев.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #610 : 11 мая 2020, 21:52:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
жетона таки выманился еще раз в чат2. Писихует, однако. Еще больше затупил, чем в первы [11.05.2020 21:47:46]

Бармараст, так ты вчера заявлял, что Пипа заблокировала все твои девайсы.

А чат2 - только для зарегистрированных пользователей. Как ты там логи видишь?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #611 : 11 мая 2020, 22:03:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сенсация!

Бармараст признаётся, что он гомосексуалист.

Цитата:
Бармалей:
http://forum.postnagualism.com...471349#msg471349 -- и вот невменяемая баба с хуем ,как заправская шестерка стала пытаться вылизывать Юльке. Пидарас, хуле! [11.05.2020 22:01:42]

По словам Бармараста, если мужчина вылизывает женщине, то он пидарас ;D

Значит когда он вылизывает Алексу - это традиционная ориентация для него.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #612 : 11 мая 2020, 23:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
джелави:
Ом берет в поход ~ 12 человек, 4 сезона. Цена фиксирована- штука баксов. Переведём в рубли по курсу на сегодняшний день, это будет: 3 545 879 Охуеть, три с половиной ляма за лето не напрягаясь. Неплохой бизнес, а это значит- его форум будет жить вечно. [11.05.2020 23:03:44]

В это же самое время 50-летний самый талантливый маг Бармараст, единственный в мире человек, обладающий собственным неоргом, протирает жопу перед ноутбуком, занимаясь форумными войнушками, живя в двушке с матерью на её пенсию.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


Модератор: Энбе
« Ответ #613 : 11 мая 2020, 23:10:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В это же самое время 50-летний самый талантливый маг Бармараст, единственный в мире человек, обладающий собственным неоргом, протирает жопу перед ноутбуком, занимаясь форумными войнушками, живя в двушке с матерью на её пенсию.
настоящий художник должен быть бедным
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #614 : 12 мая 2020, 14:37:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст вчера, по поводу того, как он якобы хитростью заманил Юльку Ухмылку на постнагвализм и она положит тут всему конец:

Цитата: Бармараст
Ну опять же. Хахахаха. Бармалей видит на несколько шагов вперёд. И видит то, что вы не видите. Я некоторые вещи рассказываю, а некоторые не рассказываю. Представляете, нужно иметь охуительное стратегическое мышление, чтобы строить такие сложные модели, и такие действия осуществлять. Это игра, да. Я игрок. Охуительный игрок. Стратег. Который разворачивает всю эту игру. Ведёт её. И вы, повторяю, не знаете. Я вам озвучил только несколько как бы инвариаций. Но вы не знаете все остальные ещё тоже.

Бармараст сегодня:

Цитата:
Бармалей:
Блять! Чудес не бывает. Какой то недостаток, но он будет. У этого гения логики и интеллекта Юльки, - амебоподобность. Сопля, ёпте. Нахуй нужны уникальные мозги. если их может любой тролль в 6 чек. размазать по полю [12.05.2020 14:04:41]

Цитата:
Бармалей:
Я умываю руки. Теперь мне похуй. Может и правильно сделал Ансельм, что уже сейчас показал всем, что Юлька жалкая АМЕБА. Все таки Нюша самый идеальный вариант. Она реально сильная. А умной я ее сделаю. [12.05.2020 14:07:17]

Давай, дурачок, жги дальше ;D
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 145
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC