Постнагуализм
28 марта 2024, 16:16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 134
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 129184 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #150 : 20 марта 2020, 12:38:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст походу методичку написал.

Цитата:
Ха-ха. __________ уже слился с ответов по существу __________ . И еще раз затупил. Его перлы очень и очень необычны. Поясняю. по тупой логике этого __________  выходит, что если человек использует __________ , то он уже __________ ! В этой связи хочу задать этому дебилу вопрос: __________
Давай, __________ , нафантазируй еще чего нибудь смешное.
+++++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #151 : 20 марта 2020, 12:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупой овец ебеее, может ты пояснишь этот свой тупой перл: - "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ведь его трактовка однозначна: - "Фантазировать можно о всем, даже о том, о чем нельзя фантазировать". То есть все твои слова, которые ты пишешь сейчас это допущения/фантазии.
Бармалей размножается почкованием... иначе как можно быть такой точной копией дурости?!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #152 : 20 марта 2020, 12:46:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да Бармарасту, видимо, его БЗ уже сказало, что он в ближайшие дни вернётся на форум, поэтому попросил младшего провести разведку боем.
Записан
Охта
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #153 : 20 марта 2020, 12:53:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, ну Бармалей по своему уникальный чел, не каждый сможет так откормить свою жопку))
Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #154 : 20 марта 2020, 12:58:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем с самого свеженького. Оба этих дебила, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбеее заявили вчера, что они не кастанедчики. Но все прекрасно видят, что они пиздаболят на тему Кастанеды. Налицо явное противоречие.
Вопрос: «Эти дауны - не имеют мозгов, или психические неадекваты?»



Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #155 : 20 марта 2020, 13:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слив пидераста Александра Думиники засчитан.

Оставлю тут мои посты, которые поставили его раком.

Дебил баба с хуем радует публику своими новыми тупыми перлами. Разве я писал, что он "баба с яйцами"? Он же тут "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]" не писал ничего про яйца.

Т.е. у Думиники такая логика. Назвать кого-то бабой с яйцами - это не тупизм. А назвать кого-то бабой с хуем - это тупизм?

А наделив женщин хуем этот дебил не плохо о них отозвался? "accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]". Женщины безумно рады что какой то пидарас наделил их хуем.

А как, интересно, они относятся к тому, что народная молва их яйцами наделила? ;D (По логике педераста Думиники)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #156 : 20 марта 2020, 13:08:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ха-ха. ПИДОДУПЛАН уже слился с ответов по существу "Адама и Евы".

А Думиника пиздит на библейскую тему. Интересно, он иудей или христианин?
Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #157 : 20 марта 2020, 13:18:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупой дятел невменяемая баба с хуем продолжает истерить. Смотрите, как она сейчас сольется. accumu7ator, это ты писал, это твои слова: «accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]»


Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #158 : 20 марта 2020, 13:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем с самого свеженького. Оба этих дебила, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбеее заявили вчера, что они не кастанедчики. Но все прекрасно видят, что они пиздаболят на тему Кастанеды. Налицо явное противоречие.
Вопрос: «Эти дауны - не имеют мозгов, или психические неадекваты?»
Как и следовало ожидать, эти два придурка, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбееее слились. Они не ответила на этот мой комментарий. Теперь, когда они буду до меня доебываться, я буду тыкать их рожей в этот их слив.
Прикол в том, что ВСЕ видели, КАК они слились. И это по тематике Кастанеды, а не просто по их тупому троллингу меня.


Записан
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #159 : 20 марта 2020, 13:26:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти два дебила могут там сколько угодно троллить. Но тут по существу нагвализма они ничего не могут написать.
И все нагвалисты это видят.
Разбор перлов только начинается.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #160 : 20 марта 2020, 13:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тупой дятел невменяемая баба с хуем продолжает истерить. Смотрите, как она сейчас сольется. accumu7ator, это ты писал, это твои слова: «accumu7ator:   я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]»




Это мои слова, да.

Я полез в чат, чтобы скопировать с контекстом, и нашёл прекрасный тупизм Бармалея, где он признаётся, что он баба.

Цитата:
Бармалей:
Пидарасы не выносят женщин [23.02.2020 23:29:03]
accumu7ator:
я люблю женщин, только если у них нет хуя, как у тебя [23.02.2020 23:29:28]

Т.е. следите за логикой. Я наехал на Бармараста за то, что он ведёт себя как баба. А он по поему отношению К НЕМУ, что я себя с ним веду так грубо, заявляет, что я невыношу женщин. Тем самым признав, что он баба ;D

Александр Думиника, ты кросавчег ;D

На что я ему ответил, что женщин я люблю, но только не таких как Бармараст, т.е. у которых нет хуя.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #161 : 20 марта 2020, 13:27:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начнем с самого свеженького. Оба этих дебила, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбеее заявили вчера, что они не кастанедчики. Но все прекрасно видят, что они пиздаболят на тему Кастанеды. Налицо явное противоречие.
Вопрос: «Эти дауны - не имеют мозгов, или психические неадекваты?»
Как и следовало ожидать, эти два придурка, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбееее слились. Они не ответила на этот мой комментарий. Теперь, когда они буду до меня доебываться, я буду тыкать их рожей в этот их слив.
Прикол в том, что ВСЕ видели, КАК они слились. И это по тематике Кастанеды, а не просто по их тупому троллингу меня.



пупсенок, тут с бармадроном никто не дискутирует потому как это зашквар, а с его мелкоприсмыкающими так и подавно...
брысь под стол, нечисть!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #162 : 20 марта 2020, 13:30:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я проверяю Александра Думинику, насколько он готов играть по правилам, которые они же с Бармарастом озвучивали. По поводу логики и тупизмов.

Пока он оставил неудобные вопросы с моей стороны без внимания. Тем самым определив себя как троля.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #163 : 20 марта 2020, 13:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, ну Бармалей по своему уникальный чел, не каждый сможет так откормить свою жопку))
жопка хочет... она не могет не хотеть... (продолжите в меру фантазии...)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пупс
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #164 : 20 марта 2020, 13:33:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пупс от Сегодня в 13:23:47
Цитата: Пупс от Сегодня в 12:58:39
Начнем с самого свеженького. Оба этих дебила, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбеее заявили вчера, что они не кастанедчики. Но все прекрасно видят, что они пиздаболят на тему Кастанеды. Налицо явное противоречие.
Вопрос: «Эти дауны - не имеют мозгов, или психические неадекваты?»
Как и следовало ожидать, эти два придурка, невменяемая баба с хуем и тупой овец енбееее слились. Они не ответила на этот мой комментарий. Теперь, когда они буду до меня доебываться, я буду тыкать их рожей в этот их слив.
Прикол в том, что ВСЕ видели, КАК они слились. И это по тематике Кастанеды, а не просто по их тупому троллингу меня.



пупсенок, тут с бармадроном никто не дискутирует потому как это зашквар, а с его мелкоприсмыкающими так и подавно...
брысь под стол, нечисть!
Тупой овец енбееее, так с тобой и бабой с хуем тут никто не дискутирует. Тут прикалываются над вашими перлами по сущству ваших познаний и опыта в эзотерике.
Ты меня уже прогоняешь? И это все на что способна по отношению ко мне?
Вот твоей перл: "допустить человек может почти что угодно даже то чего не может допустить...". Ты же не можешь дать комментарием по нему. Это и есть доказетельство того, что ты в эзотерике есть тупой овец.
Все это видят. И поэтому твой тупо троллинг не имеет никакого веса.


Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 134
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC