Постнагуализм
25 апреля 2024, 12:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 136
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 141922 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1755 : 23 сентября 2021, 07:35:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ведь изначально пришла на этот форум, именно с этой целью, чтобы указать всем этим шизотерикам на их общую ошибку, ту самую ошибку которая не даёт им возможность достигнуть "реальных резальтов" - как раз именно то, на чём сильнее всего акцентировал внимание сам Бармалей. Бармалей всё время занимался тем что выпрашивал, "а где же ваши результаты?", а я тем временем, пыталась показать "почему вообще невозможно достижение резальтов".
у вас с барманутым действительно много общего. и это общее- Облом!
как в старой басне про виноград и лису...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
порванный хобот
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1756 : 23 сентября 2021, 08:47:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ведь изначально пришла на этот форум, именно с этой целью, чтобы указать всем этим шизотерикам на их общую ошибку, ту самую ошибку которая не даёт им возможность достигнуть "реальных резальтов" - как раз именно то, на чём сильнее всего акцентировал внимание сам Бармалей. Бармалей всё время занимался тем что выпрашивал, "а где же ваши результаты?", а я тем временем, пыталась показать "почему вообще невозможно достижение резальтов".
у вас с барманутым действительно много общего. и это общее- Облом!
как в старой басне про виноград и лису...


склонен согласится с такой точкой зрения :)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1757 : 23 сентября 2021, 08:49:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ведь изначально пришла на этот форум, именно с этой целью, чтобы указать всем этим шизотерикам на их общую ошибку, ту самую ошибку которая не даёт им возможность достигнуть "реальных резальтов" - как раз именно то, на чём сильнее всего акцентировал внимание сам Бармалей. Бармалей всё время занимался тем что выпрашивал, "а где же ваши результаты?", а я тем временем, пыталась показать "почему вообще невозможно достижение резальтов".
у вас с барманутым действительно много общего. и это общее- Облом!
как в старой басне про виноград и лису...


Сними видео как ты прыгаешь в пропасть и телепортируешься. Посмотрим на твой виноград. А пока что всё это похоже лишь на фантазии сумасшедших из дома ума лишённых) из зависти никакой не вызывает, скорее жалость и сочувствие
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1758 : 23 сентября 2021, 08:50:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещё смешит, как они ,почти все резко переквалифицировались из эзотериков в философы ;D даже бармик попытался

непаханная область для пиздежа, когда нет никаких успехов в предыдущей, теперь у хобота и компании есть сфера где они ещё десяток лет могут заниматься пустой болтологией  в своё удовольствие
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1759 : 23 сентября 2021, 08:51:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А пока что всё это похоже лишь на фантазии сумасшедших из дома ума лишённых) из зависти никакой не вызывает, скорее жалость и сочувствие


не жалей не зная кого, сестренка))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1760 : 23 сентября 2021, 08:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, или покажи к примеру видео, где лазишь потверхушкам деревьев дублем)) или неоргана на видео сними))) или покажи свое бессмертное и вечно молодое тело (как у ведьмы лакотолины) Знаешь, одно дело фантазировать что у тебя есть виноград и всё остальное, а другое дело когда ты это реально имеешь и можешь пользоваться) а вы лишь в своих фантазиях летаете и думаете что чего то достигли, но так это и ребёнок может делать. Вот вы и застряли на детском уровне развития
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1761 : 23 сентября 2021, 09:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юля а зачем ты вмешалась, вошла, стала участвовать в области эзотерики, что тебе совсем не близко, почему бы тебе не остаться любителем философии?
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1762 : 23 сентября 2021, 09:05:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юля а зачем ты вмешалась, вошла, стала участвовать в области эзотерики, что тебе совсем не близко, почему бы тебе не остаться любителем философии?

понятно почему хобот полез в философию, они ничего кроме демагогии и штукатурить в жизни не умеет, но тебе то, что в эзотерике понадобилось?

желание самоутвердится в споре? но философу не о чем спорить с эзотериком
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1763 : 23 сентября 2021, 09:33:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юля а зачем ты вмешалась, вошла, стала участвовать в области эзотерики, что тебе совсем не близко, почему бы тебе не остаться любителем философии?

понятно почему хобот полез в философию, они ничего кроме демагогии и штукатурить в жизни не умеет, но тебе то, что в эзотерике понадобилось?

желание самоутвердится в споре? но философу не о чем спорить с эзотериком

Так здесь и эзотерики толком то нету, это площадка на разнобойные темы общения, начиная от чайных практик, заканчивая анимешками и фильмами. Форум не имеет четкой специальности, поэтому здесь кто угодно может писать, в том числе и философы, что как бы не удивительно
Записан
детский вопрос
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1764 : 26 сентября 2021, 14:41:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а где у нас бармарасту, он же обещал вернутся и всех наказать?
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1765 : 26 сентября 2021, 14:50:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да где эта толстожопая ленивая скотина?

наверно окрошку с пивом жрет и на диване валяется дегенерат

надоели клоуны хобот с наркошей, хочу бармалеу, они его боятся и тут же прячутся как придет
Записан
Каканавт
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1766 : 28 сентября 2021, 18:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам всё хиханьки да хахоньки, а меня таки вычислили. Сегодня на мой айпи пришло письмо, что против меня разработали план, и с сегодняшнего дня ему дали ход. Целый день сижу думаю, не знаю, что делать. Вот так вот робяты.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6637


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1767 : 28 сентября 2021, 19:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам всё хиханьки да хахоньки, а .... против меня разработали план, и с сегодняшнего дня ему дали ход. ...

   Я так понял, что кому-то дали меченный план, шоб робяты тебе его подкинули, ну и сразу шоб и приняли, в абизянник, по признакам два-два-девять.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
КК
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1768 : 12 октября 2021, 12:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем этим я хочу сказать, что учение КК нуждается в реформации, что нужно правильное истолкование и очистка от излишних фантасмагорических домыслов.
пиздаболкина, ты потому и пиздаболкина, что только лживо пиздаболишь. Ты не можешь  привести ни одного "правильного истолкования" КК. Более того. Ты солгала всем, что практиковала КК. Это все факты.
Записан
Бармалей
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1769 : 23 октября 2021, 09:43:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пыпорастко, мне нихуя не нарвится, что ты не хочешь меня банить. Все не было времени с этой хуйней разообраться. Щас появилось свободное время. Надо устранить этот твой недочет. Ты таки психанешь и забанишь меня, после того, как будешь удалять тему, посты. Ты же будешь  защищать хуилу. Верно, пыпорастко? Щас загрузится баскет. И пару часов буду занят. А потом... Вешайтесь, пыпосеки. Бомбею с ослом, конечно прилетит. Ну и с амодеем/тоту надо таки доразобраться. Может запишу аудио, видео. А то, чета соскучился. В общем я злой, детишки страны Лимпопо. Вешайтесь.
Хуила, ты недавно так охуительно заперлила. Видел вчера, но не сохранил ссылку.

Пиздюлька, ты наконец то слилась с форума, как я и прогнозировал. Чуток дольше моего прогноза продержалась. Все, как говорится, - "по плану". Плановая ёбля пыпосеков.
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 136
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC