Постнагуализм
25 мая 2020, 19:43:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: НАСТРОЙКА СНОВИДЕНИЯ  (Прочитано 422 раз)
turistby
Пользователь
**

« Ответ #15 : 26 апреля 2020, 14:11:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и  ч т о  у  В А С  т т а м  . .   . .
Там внимание сновидения, те энергетического тела. Которое искусственно разделено с физ телом..Целостность.. основная цель на начальном этапе. Сновидения шаг в этом направлении.
Халявы тут не бывает.)
алл
Гость

Email
« Ответ #16 : 26 апреля 2020, 15:56:37 »

ч т о  у  В А С  т т а м  . .   . .

Там , понимаешь                   внимание сновидения,

т.е. энергетического тела . . оторое искусственно разделено с физ телом . .

Целостность.. основная цель на начальном этапе . .

Сновидения осознанные         - шаги  в в  . .   том

данном нам направлении . .  . .

Халявы ни  тут , ни тамм            . .    не бывает.)

без нагваля нет игры " * * . почему  - потому что нужен луч учителя наставника мастера  - дающий и охраняющий . .   . .       у некоторых начинающих сновидцев - нет связи " ученик - мастер - и е р а р а х х "  . .    . .       новички первых ступеней - лакомый кусочек для        - сети новых сатанистов
                                                f f F F K K U U O O Q Q

видящий пишет -  например текст предупреждает

А Й

о том  -

УЧЕНИЕ ЖИВОЙ ЭТИКИ. МИР ОГНЕННЫЙ I I

Мир Огненный. I. 74 . .

Напрасно некоторые еашт друзья  думают, что чёрная магия особенно развита сейчас лишь в Тибете . .

Конечно, она там очень усилилась,

но это является лишь частью общемирового

её развития . .

невозможно Вам себе представить  - насколько развивается чёрная паутина . .

невозможно вообразить всё разнообразие участников её . .  !

Нельзя

открыть

все неожиданные сочетания их  - которые поддерживают друг друга . . .     - можно ли примириться, что и явление глав государств и прелаты, и масоны и повстанцы, и судьи и преступники, и врачи, и больные и здоровые работают в том же чёрном поле страха ? ?

трудность распознания их        - т акже в том, что нельзя указать какую-то цельную на в иду

организацию,

н о     -  всё построено на отдельных корыстных личностях, вкрапленных в самые различные дела по всему нашему МИру . . . . . !

Мир Огненный. I. 75

Сами участники чёрных лож отлично признают друг друга . . .           , существуют признаки очевидные. Так, если заметите бесчеловечную жестокость, будьте уверены, что это есть признак тёмных. Каждое Учение Света есть, прежде всего, развитие человечности. Запомните это прочно, ибо никогда мир так не нуждался в этом качестве.

человечность есть врата ко всем прочим мирам . .

человечность есть основа чувствознания.

человечность есть крылья прекрасные . .

Субстанция человечности есть вещество «чаши», потому    - прежде всего, на Земле    - о блечёмся в доспех  * * " человечность       -   познаем её как броню от сил тёмных . . . . !

явление огненное посетит сердце человечностью . . . :) :)  woou ! ! Так мы ещё раз поймём, насколько самое далёкое близко нам. Мы тоже признаём друг друга по человечности. Так будем трудиться для самого нужного в этот час опасности . . .  . .
-----
Н.К.Рерих. Тибет. # 98 [Тибет [Монастырь]].1945
Фотография
52
Комментарии
Поделиться
Класс
, ,  . . . .     . . . .
 , , . . . .     . . . .       э х х   - в горы б б  сейчас . . в Гималлааии (

владимир Ильич                    объяснил мне  - как производит он выход из тела  - сон наяву - выход в космос    в ментальной астр. оболочке          7 - В  Р       - через сахасрару тысячелепестковый лотос макушке   А   А

-     при выходе через череп                            - при выходе - как при старте космических аппаратов реактивная сила притяжения          - отталкивания  в данном случае        -  п р е о д о л е н и я  п р и т я ж е н и  я   г р а в и т а ц и и   п л а н е т ы     

д анной    - мощь проявляется как реактивная тяга * * " выхода . . . .   ( (  струи пламени при выходе  - реакция применения наработанной энергии   - супраментальной в оболочке духа на земле          - длямвыхода и отрыва от земли  в космос через астрал в менталл  т  т  z  z  i  i  o  o  j  j     

такой выход    р в ё т  в с е  связи чело на земле . .

#   #
дим
Гость

Email
« Ответ #17 : 27 апреля 2020, 06:21:40 »

без нагваля нет игры " * * . почему  - потому что

нужен

луч

учителя

наставника

мастера             - дающий и охраняющий . .   . .  .  .

у некоторых начинающих сновидцев - нет
   связи " ученик - мастер - и е р а р а х х "  . .    . .     

новички первых ступеней - лакомый кусочек

для                        - сети новых сатанистов  (

f f . .  F F K K U U O O Q Q

04-37 // // кто то неопытный ( не опытная  -
                      спросят            - что  за л у ч . .     к т о
                      наставник  . .        к т о  м а с т е р  (  ?

К Т О     Н А Г В А Л Л    (  (  (   ?  ?

нагваль  - как кит в  о к е а н е . . .
        наставник   -
        мастер          -

понимаю    так       - дон хуан наставник
                                 х е н а р о  - по лучу сам нагуа
              винсенте     и др. мастер(а)(а)  п о  л у ч

сам нагваль  - люцифер удалён в lх 1949 г.
 основной нагваль  - майтрейя  матерь мир(А)(А)

вы загорелись духом и энтузиазмом   п р и прочтении книг учдх             - значит попали во внимание     - луч      с о з н а н и я   з а щ и т н и к ( А ) ( А ) человечества       -   Майтреи :) )   :) )  - м е с к а л и т о
в традиции мексики . . . . .   . . . . . .

в А ЙО    - читаем   - спросят " где же живёт  О Н !

. .м е с т о  н а х о ж д е н и е  учителя не только не может быть перед а В А Е М О  , Н О  И  П Р О И З Н О С И М О  :)  :)

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=423862667951&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D3%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D1046&st.discType=MOVIE&st.mvId=423862667951&st.stpos=rec_11&_prevCmd=movieLayer&tkn=5647##

О Й Й  (

без нагваля нет игры " * * . почему  - потому что

нужен

луч

учителя

наставника мастера  - дающий и охраняющий . .   . .       у некоторых начинающих сновидцев - нет связи " ученик - мастер - и е р а р а х х "  . .    . .       новички первых ступеней - лакомый кусочек для        - сети новых сатанистов
                                                         f f F F K K U U O O Q Q

05-02 // //   вы загорелись духом и энтузиазмом при прочтении книг  учдх   - значит
попали во внимание мастера наставника дона хуана матуса и его более серьёзного друга дона хенаро флорес ( А ) ( А )    - нагваль ж майтрея мескалито  . .   . .  ( Л ) ( И )  Т  Т

где Ваши вопросы  ?  мы знаком(ы)(ы) с     м а с т е р о м   12 - 14  у р о в е н н  !  !   chinaa  - 17 u r o в е н   японн  -  18 u r o в н н   мексикк   -  1 9  u r o
вашингтон   - 2 0  u r o в н н                          и  т.д. // //

пример

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=423862667951&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D3%26st.dir%3DFORWARD%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D1046&st.discType=MOVIE&st.mvId=423862667951&st.stpos=rec_11&_prevCmd=movieLayer&tkn=5647##
Дима
Гость

Email
« Ответ #18 : 27 апреля 2020, 08:18:42 »

Привет ребята!

Хочу поделиться наблюдением. В последнее время в практике сновидения, столкнулся с фактом присутствия в снах большого количества людей. Обычно в сновидении присутствует 2-5 персонажа сна, но в последнее время их стало очень много. Сегодня было просто огромное, чуть-ли не библейское столпатворение!

Скажите, в вашей практике есть подобный факт? Спасибо.
turistby
Пользователь
**

« Ответ #19 : 27 апреля 2020, 12:28:30 »

т акже в том, что нельзя указать какую-то цельную на в иду

организацию,
Ну тут то она есть.. Практически все спецслужбы. И миллионы стукачей.. Если там еще и маги, то дело совсем плохо. Кто за этим за всем стоит трудно вычислить, но я стараюсь.)
zzzz
Гость

Email
« Ответ #20 : 28 апреля 2020, 03:58:05 »

т акже в том, что нельзя указать какую-то цельную на в иду

организацию,

Ну тут то она есть..

Практически все спецслужбы.

И миллионы стукачей..  :)

Если там еще и

маги

то

дело

совсем

н е плохо . .  нло

кто
        за этим за всем стоит

трудно вычислить

но

я

стараюсь.)

здравствуйте братья и сестры  :-*  :-*   (
Дима
Гость

Email
« Ответ #21 : 28 апреля 2020, 06:41:28 »

Привет ребята!

В своей практике выследил тревожный момент, назвал его энергетической атакой.
В области паха чувствуется раздражающая, вибрирующая щекотка, похожая на воздействие слабого электрического тока. Сразу просыпаюсь и чувствую слабость, ощущение что невыспался.

Есть ли у сновидцев этого форума подобный опыт и методы защиты?
ЕЕ
Гость

Email
« Ответ #22 : 28 апреля 2020, 11:10:44 »

Привет ребята!

В своей практике выследил тревожный момент, назвал его энергетической атакой.
В области паха чувствуется раздражающая, вибрирующая щекотка, похожая на воздействие слабого электрического тока. Сразу просыпаюсь и чувствую слабость, ощущение что невыспался.

Есть ли у сновидцев этого форума подобный опыт и методы защиты?

привет опыта нет  т - такого ( броня крепка и остр глаз орла над       нам (и)   (и)       Гималл. Хребет т    Т  Т

:   

- надо выследить кто занимается онанизмом , кто проституцией с с            о - сприлькой или таблетосамипротивозачаточныммм(и)(и)         +  + денежнн.знакккы  D  D   

такж порча      у  -  (w) ( w  W   W   - подклад наприм. . .      ,, * * могут бабы делать   - держат например вещь твою * * * * *         -  и  на злой ветер твою силу       - обращают - тип выдержишь ли . .      или сдохнешь . .       или          сам к ним к сатанисткам с поклоном приползешь на коленяхххх  (  (

! методы защиты разные     но    - смысл нужоо д е ержать силу через ритм какой либо отл. + +. .             -   человека в отличном знании и ритме соответствующем  ,   - например увлеченного занятого          -  сверх секретной наукой будущего  [ [ . .  ® ® © ™ ™
невозможно ни испортить ни сглазить ни причинить вред          - дон Хуан Матус вот говорит что и снайпер с винтовкой на 02 - : два километра с оптикой  - не достанет      не страшен    ужосс

надо заняться делом   или увлечся без памяти 
наукой    фантастик о й    учдх матус    а - г н и  й - о г о й й    спорт  т у р н и к  к  к  дневник писать в секретном месте или наоборот людном на площади где полно народу    - тогда желавшая порчу циганка например , ведьма злая страшна - сама придёт - или просить прощения или драться или ч о о  п о х у ж е   ;D  ;D . .    . .   война ! !   труд   

ходить в горы    с цыганами п о д р у ж и т ь с я   :-*  :-*  :-*     танц  i  i  z  z  f  f  F  F     

битву экстрасенсов перепросмотреть  [ [ 

вращение дервишей    например   - нагнетает  пробуждает  и выделяет энергию  w w  - п с и u i i

аура штопается и постепенно лечится , не сразу

проблемысамо высратьььццццаааа должн i i  :-*  ;D

садоводство    - даёт силу и энергию

пробуждающихся ' растений  . .  цветочкофф  (  (

вот вчера   идём    - смотрим стоят красивые голубые ели        - смотрю - : отл. энергия !  - как снег , как туман     белая  светящаяся - окутывает древо хвойное сие        вспомнил  тоды сразу

-

-
      в

агни йоге видящий советует          - видишь не видишь  не очень важно    - вместо праноямы утренней и вечерней  можно при таком случае просто и легко обновиться и зарядиться новой свежей   э-нерги е ц             - ладони с пальцами растопыренными кладешь на ветки      - нергия проникает в Вас ! !      отвечаю  :-*  :-*  аура очищается и наполняется силой , энергией искрящейся белой , фиолетовой , сиреневой ,  кристт.  оздоровляется разсветляетццаа биополе - аура       бронь  бронь     зеркало  бинокль телескопп      радиотелескопп   

вопрос Вам     - как называется на русском языке прекрасная красивая по внешнему виду и оч. !  с м ы с л у   и г р у ш к а   - см. # # 5 - 7  в диаметре цилиндр.длинн.  - о о       ~ ~ 14  15  16        -  20  - 30  - 40  - 50  -  60  см. [ √π  . . 3,14 дюйьиин длину      внутри долгие по расстоянию три зеркальных пластины   . .    . .  внутри вложено то ч т о  ж е л а е т е  и с с л е д о в а т ь   - например о б р а з  в р а ж и н         - вращаете против часовой стрелки       - наблюдаете трансформацию об' ект о ф ф           j j  f f  h h  p  p        о     о          А          А

ф о т о  В А Ш Ш           11 - 11 / /  2029
умм
Гость

Email
« Ответ #23 : 02 мая 2020, 01:06:12 »

т а к к   о о й  . . .       . . . .  выход    р в ё т  в с е  

с в е р р . .   . .  х  х     с е к р е т н ы е

с в я з и   ч е л о                          на земле . .   . . .

в  u s a  o f        - - . . э й    п о л н о о  б е с п р е д д

п о л н о    к а к   и   в е з д е  к р и м и н а л л

С Т Р У К К  Т Т  У  У  У  У  Р

о п а с н о с т ь  о ч . . .  . . !  !  В Е Л И К - а

с т о и т  п о с м о т р е т ь  н а п р и м е р

к и н о  ' о с т р о в  - п е т р  м а м о н о в

н е  г р у с т и т е   - с к а з к а  и з  А  -  Й О

о опасности иметь двух и более мастеров -

наставников .    -  " " * * один талантливый ученик почуВСТВОВАВШИЙ  с и л у  - р е ш и л  и с п ы т а т ь  с в о ю  с и л + у у       - на нарождающийся м е с я ц  н о в о л у н и е           - для прогресс  i  i полётов и ос      п о п р о с и л  д в у х  ч е л о
смотреть        н а  н е г о   - посмотрели (  (   два
потока  взглядов  м а с т е р о в   - разорвали его
как  колдунью страшную н н          - н а  к у с к и и  

#   #

н е  г р у с т и т

Песенка о медведях из кинофильма

к  а   в  к к  а  з з  ц  к а я . . . .       к п с с   у р р

<a href="https://www.youtube.com/v/dExwT_pEr9w" target="_blank">https://www.youtube.com/v/dExwT_pEr9w</a>
дмитрий ярославович кр
Гость

Email
« Ответ #24 : 02 мая 2020, 05:26:38 »

владимир Ильич                    объяснил мне  - как производит он выход из тела      - сон наяву          - выход в космос    в ментальной астр. оболочке          7 - В  Р       - через сахасрару * * ' '

-  тысячелепестковый л о т о с  н а  -  м а к у ш к е      -

А   А

-     при выходе через череп  в в е р х  и з  т е л о                       - при выходе            - как при старт е  н о в ы х космических аппаратов реактивная сила притяжения          - отталкивания          -   в данном случае        -  п р е о д о л е н и я  п р и т я ж е н и  я   г р а в и т а ц и и   п л а н е т ы     

д а н н о й   э т о й           - мощь проявляется как

реактивная тяга   * * " выхода . . . .   ( (

напряженно     -      * * " с т р у и и  п л а м е н и 

п р и

выходе

- реакция

применения

наработанной

Энергии   -

супраментальной в оболочке духа на земле          - для    выхода и отрыва о т  з е м л и  в космос  -
   через астрал в менталл планеты и и     далее -
    п о  каналам магнитного притяжения  к
    назначенному     - к выбранному об'екту   т  z  z  i  i  o  o  j   j                   в        д а л ь н и й  к о с м о с

такой выход    р в ё т  в с е  с в я з и  чело н а земле . . . . .                                                               . . . . . 

#   #

03-34 // //   извиняюсь перед Вами   - поправки

внёс я  -  информации  дополнительно

соответственно

соответственно      -     добавлю информации + + .

# # м ы    с   владимиром  о б щ а е м с я            в  "одноклассник" группе . .  я зная что он знает оч.
много не из книг      , учебников    ----- спрашиваю
его   - что т а к о е  с м е р т ь  (  ?          О б и д н о  п р и  ж и з н и   н е  у з н а т ь  т а к о г о  з н а н и я

- о н 

о б ' я с н и л   
- оболочка [ т е л о  ф и з и ч е с к о е      - с б р а с ы в а е т с я  - к а к  и з н о ш е н н а я  о б у в ь  ,  н а п р и м е р  .  .  .

после смерти     астральное тело        - должно выходить вместе с д у

х о м  и  р а з л о ж и т ь с я    . . . .

-  -   в  и н д и и ,  г д е

м н о г о  з н а ю т          - тело человека сжигают почти сразу     - после выхода астрального тела без  у ж е  т а к  н а з ы в а е м о г о  д у х А    и н а ч е   о н н о о   м о ж е т т      к а к  п р и з р а к   п у г а т ь  , ,  с к и т а т ь с с а  д о л г о е   в р е м   м я
п о  п л а н е т т [ [  - е (   

п л а м я  к о с т р а  з а т я г г     i i  и и и и  - в а е т   оболочку астральную * * * * * * * *

у продвинутых настоящих йогов  - астральное тело      - тело "эмоций * * с г о р а е т  у ж е  п р и
жизни     - о т т у д .   -  с у х о с т ь    с у р о в о с т ь 
о г н е н н  я я . .  а а  с и л а  х е н а р о  ф л о р е с с [ [ А

д о н  х у а н  м а т у с с   - м е н е е  м о щ е н

фото  картины  + +             можно смотреть в О К  !

владимир  ильич  сидоров  иркутск

2 6 м а р т  196 - ?   у х о д   К  К
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.