Постнагуализм
25 мая 2020, 19:59:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: возмездие гражданам США  (Прочитано 67 раз)
Линде
Пользователь
**

лучик Света в царстве мрака

« : 08 апреля 2020, 04:50:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суд Бога несколько месяцев назад постановил сократить численность военных блока НАТО в 20 раз и уволить всех генералов блока НАТО.

Блок НАТО отказался выполнять решение суда Бога.

Я вчера говорим телепатически с Трампом об Украине и Трамп сказал что ему не нужен мир на Украине.

Это было последней каплей.

Я снова подал в суд Бога и выиграл дело. Я попросил взыскать духовные монеты с Трампа и военных блока НАТО.

С Траммпа и военных судебные приставы суда Бога взыскали 1,1 трлн духовных монет. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу минфина США.

Деньги теперь у меня.

Страны БРИКС и союзники купят на эти деньги инновационные технологии. У Инопланетян под названием центры сакральной геометрии есть 10 млн. готовых бизнесов с технологиями - там готовое оборудование и сырье для производства товаров. Научные работы для выхода с инновационным товаром на рынки сбыта не нужны.

Я подожду два месяца и посмотрю как биотеракт США и Грузии по заражению человечества корона вирусом сказался на странах человечества и по итогам буду подавать в суд Бога на Грузию и США.

Я взыщу сотни триллионов золотых духовных монет со всех граждан Грузии и США и потрачу эти деньги на покупку инновационных технологий для пострадавших стран.

Граждане США и Грузии в следующем воплощении родятся псих больными кварками.

Детей заводить гражданам США и Грузии будет запрещено, потому что дети будут рождаться уродами псих больными.

Нет Пророка в своём отечестве.
Финансист
Гость

Email
« Ответ #1 : 08 апреля 2020, 07:54:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С Траммпа и военных судебные приставы суда Бога взыскали 1,1 трлн духовных монет. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу минфина США.
В рублях по курсу на сегодня - более 40 секстиллионов.
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.