Постнагуализм
28 марта 2024, 12:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 59 60 [61]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Перенос постов по теме "Критический анализ учения К.Кастанеды"  (Прочитано 32709 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Коровьев
Гость


Email
« Ответ #900 : 29 мая 2020, 05:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка:   Ну и вот, я уже не хочу заходить на этот сайт и писать здесь, и поэтому я больше этого не сделаю [28.05.2020 21:31:34]
Ну и нам пора сворачиваться


Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #901 : 29 мая 2020, 19:26:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

у вас нет полномочий на форуме, чтобы давать рекомендации пользователям о правилах форума, это грубейшее вмешательство в административные функции.
ранее я вас от этого уже предостерегал.
вам бан на сутки, с правом писать в чатах и на ст.

Чтоб ты сдох, комнатный мамкин уродец, вместе со своей психбольной пипцой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #902 : 29 мая 2020, 20:01:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77,  а у тебя проблемы с психикой ...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #903 : 29 мая 2020, 20:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, чо ты, Громова. Администрация может внимать и прислушиваться. Вон посты стали переносить нормально,  а не абы как через пень колоду.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #904 : 29 мая 2020, 20:31:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77,  а у тебя проблемы с психикой ...

У нее нет своих проблем, потому и столь остервенело бичует чужие :)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #905 : 29 мая 2020, 20:41:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, гетсеныш, твоя реакция показывает, что со мной как раз все нормально, поскольку здесь у вас все перевернуто с ног на голову, вы культивируете то, что по меркам человеческого общества - далеко за гранью. Претензии к вам следующие.

1. Вы пиаритесь под вывеской нагуализма, не имея к нему никакого отношения, вся ваша деятельность сводится к дискредитации учения КК. Каждый пост админки это прямое или завуалированное уничтожение духа и буквы учения, соответственно на сайт притягивается контингент по признаку подобия. Все кто постоял рядом, понял. что это не его тема вовсе, но далеко уходить не собрался, поняв как это удобно - гадить на КК под вывеской КК, подобно многочисленным моськам.

2. Вы нарушается гражданские и конституционные права пользователей, на вашем сайте процветают оскорбления человеческого достоинства и угрозы жизни и здоровью. Под видом демократии, равенства и беспрецедентной свободы на СТ вы сознательно выходите за рамки правового поля РФ, бегаете от надзорных органов по забугорным припискам.

3. Правила сайта - набор мутных предписаний, оправдывающих двойные стандарты и любой произвол со стороны администрации

4. Цель сайта - удовлетворение детским амбициям админки, насмотревшейся аниме про супер девочек и собирающей вокруг себя неадекватных персонажей, на фоне которых она не чувствует себя чем то абнормальным. Кто то скажет - хорошо, что они все здесь и не расползаются по просторам рунета. А я скажу, что подобные сайты не только уничтожают традиции на уровне идей, но и разрушительно действуют на каждую конкретную личность, делающую моральный выбор в пользу творящего здесь дерьма своим невозмутимым участием.

5. То как сайт попал во владение Гетцу и Пипе отдельная история, при желании можно найти отповеди на этот счет в личной переписке АПК, ну или спросить его прямо. Ясно, то что цели Ксендзюка гораздо ближе к нагуализму с приставкой тру нежели то, что творит пипца. И он хотел бы и мог участвовать на сайте, если бы не конъюнктура, сформированная Пипой.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #906 : 29 мая 2020, 20:49:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Громова, ты нисколько не лучше местной администрации. Признаем это честно. Я бы даже сказал - хуже. Подлее.
Так что не тебе поднимать все эти вопросы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #907 : 29 мая 2020, 20:56:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77,  а у тебя проблемы с психикой ...

У нее нет своих проблем, потому и столь остервенело бичует чужие :)

психиатрически здоровый человек не станет желать смерти публично, не знакомым ему лично форумным персонажам :), да и людям в реале ,это говорит о проблемах...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #908 : 29 мая 2020, 21:21:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще можно добавить. С каждым, кто стремится привнести на сайт конструктивное творческое начало здесь поступают как с АПК - используют для накрутки статистики и сливают. Поэтому все самостоятельно мыслящие люди, практики уходят в свои одиночнеые проекты. Пользователям развивающим свои темы указывается их место, Пипа им в приторно лицемерной форме, очень так вежливо намекает, кем их считает.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #909 : 29 мая 2020, 21:25:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще можно добавить. С каждым, кто стремится привнести на сайт конструктивное творческое начало здесь поступают как с АПК - используют для статистики и сливают. Поэтому все самостоятельно мыслящие люди, практики уходят в свои одиночнеые проекты. Пользователям развивающим свои темы указывается их место, Пипа им в приторно лицемерной форме, очень так вежливо намекает, кем их считает.

Громова, ты будто второй день на форуме. Открытия делаешь
Более мерзкого места, чем Пень не найдешь.
У тебя были варианты изменить ситуацию. Но ты их просрала. Тебе самое место гореть в аду на Пеньке.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #910 : 29 мая 2020, 21:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

остатки оппозиции дебилов снова исходят остатками яда....:) сами своим ядиком и ложью (как насчет АПК ) захлебнетесь, не вы первые, а пень будет жить. :)
« Последнее редактирование: 29 мая 2020, 22:55:12 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #911 : 29 мая 2020, 21:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

остатки оппозиции дебилов снова исходят остатками яда.... сами своим ядиком захлебнетесь, а пень будет жить.

то есть дебилы, не понимающие логики - оппозиция дебилов - будут жить? )
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC