раздел - Общий НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Зачем мне нужны магические способности???
foggy
написано:30-06-2004 09:31:59

Вот ты (и не только ты) все спрашиваешь, почему так получилось, что наши магические способности на проявляются, что ж все так плохо в датском королевстве :)) А зачем они ТЕБЕ лично, зачем тебе их развивать? Учти, что любой ответ, свидетельствующий о ПРИМЕНЕНИИ этих самых способностей является ответом на то, ИСПОЛНЕНИЯ каких своих ЖЕЛАНИЙ ты бессознательно или сознательно жаждешь.

stacy

Зачем нужны магические способности?

Вот она спросила, а я думаю, а чего еще развивать? Дескать способности магическкие сказала, нужны для того чтобы желания удовлетворять, уже заранее говорит способности ради желаний. А как вы думаете для чего?
Да просто так, магические способности чтобы осваивать новые сферы действия. А тебе самой stacy зачем они нужны? Или не нужны вовсе? А что желания ты свои не разве не хочешьь исполнить?
И ко всем вопрос. Я так думаю, желания должны быть удовлетворены, только за счет каких способностей - а разных, как получится. И что в этом такого - нетакого? И вообще что такое магические способности и что такое не магические - где граница?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Общий"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005