раздел - Осознанные сны НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Всосался
Тупой воин
написано:01-06-2006 07:00:44
1

Суть:
Пару раз в своих ОС встречал низкорослого лысоватого субъекта со смуглой кожей. Когда меня эти встречи насторожили - ткнул в него левым мизинцем. Он стал желто-зеленым облачком. Следовательно, вроде бы, человек. Еще он пытался меня хватать, но у него не получалось.
А сегодня в ОС, только я успел налюбоваться на свои ладошки и поднял взгляд, как увидел этого типа. Он очень поспешно, будто ждал меня неделю, побежал прямо ко мне. Прыгнул и схватил меня. Никакой привычной в таких случаях тряски не было. Наоборот - чувство скованности. Схватив меня, он стал черным облаком, и начал всасываться в мое тело. Когда он полностью в меня всосался - я успел только еще раз взглянуть на руки, и ОС прервался. Остаток ночи спал очень глубоким сном (что для меня необычно). Проснулся с головной болью.

В чужих описаниях похожего ничего не встречал. Если кто-то хоть отчасти понимает, что это было - объясните, пожалуйста.

ц и т а т а

vindicator
написано:01-06-2006 08:16:25
2

Он стал желто-зеленым облачком. Следовательно, вроде бы, человек.
Не факт. Тем более если ты увидел его "облачком".
Какая была форма и энергия облачка? Ровная, бурлящяя? Размер облачка? Успел ли ты заметить положение точки сборки?

Слишком кратко описано, чтобы можно было уверенно делать выводы.

ц и т а т а

Тупой воин
написано:01-06-2006 11:25:23
3

Какая была форма и энергия облачка? Ровная, бурлящяя? Размер облачка? Успел ли ты заметить положение точки сборки?

Форма - продолговатая, яйцеобразная, но с сильно размытыми краями. Энергия - ровная, струящаяся, с заметными светящимися волокнами. В середине облака - желтая, яркая, к краю - тусклая, зеленая. Точку сборки заметить не успел.

Он встречается в каждом втором ОСе у меня. Сначала просто смотрел. После того как я ткнул в него мизинцем и увидел в виде облака, он стал пытаться хватать меня, но у него не получалось. Было ощущение, будто его руки с меня соскальзывают, как с металла.
А последний раз - вот.

Я очень хочу разобраться - что это. Если нужны подробности - задавайте вопросы, буду стараться отвечать. Может, я что-то упустил в описании.
И главное - что значит, что он втек в меня?

ц и т а т а

stacy
написано:01-06-2006 12:05:36
4

Тупой воин, скорее всего какая-то мелкая неорганическая живность.
что значит, что он втек в меня? то и значит. Вероятно его энергия теперь часть твоей. Не переживай, йоги, по слухам, даже гвозди переваривают :) И это переварится. Ну поболеешь, поблюешь может быть, что уж теперь делать-то... Главное, не индульгировать много по этому поводу. Тем более, что все равно поздно :)

ц и т а т а

Тупой воин
написано:01-06-2006 12:32:27
5

Вероятно его энергия теперь часть твоей.

А нахера ему становиться частью меня?

ц и т а т а

stacy
написано:01-06-2006 12:42:01
6

Тупой воин
Выражаясь проще, съел ты его. Ты же у огурцов не спрашиваешь, нахера им частью тебя становиться, правда? :))
Постарайся сейчас особое внимание обратить на здоровье. Побольше купайся, двигайся (но не перенапрягайся сильно), гуляй на свежем воздухе.

ц и т а т а

Тупой воин
написано:01-06-2006 13:07:52
7

stacy
съел ты его.

Дык, я же не собирался его есть!!! Я на него не охотился. Он сам на меня прыгнул! Я даже сделать ничего не мог!!! Когда он меня схватил - я онемел весь, как ватный стал.
А почему это так вредно для здоровья?

ц и т а т а

stacy
написано:01-06-2006 13:12:58
8

Тупой воин
Ну что поделать... Бывает и такое :)
А почему это так вредно для здоровья?
Думаю, потому, что это - чужеродная энергия для нас.

ц и т а т а

Тупой воин
написано:01-06-2006 13:54:32
9

stacy

Не, ты непонятно объясняешь. Энергия "союзников" тоже чужеродная.

У этой твари чо, была депрессия и она так решила покончить с собой?
Я открыл суицидальную наклонность у неоргаников?

ц и т а т а

stacy
написано:01-06-2006 14:34:46
10

Тупой воин
По правде сказать, что такое "союзники", я не знаю. Не встречалась :) А ты что, активно используешь энергию "союзников" в сновидении?
Из того опыта, который у меня есть на сегодняшний момент, я пока что прихожу к мысли, что энергия встреченных мною неорганических существ (а я их встречала очень мало) - чужеродна для моего тела. И после таких взаимодействий тело изрядно "колбасит".
У этой твари чо, была депрессия и она так решила покончить с собой? Я открыл суицидальную наклонность у неоргаников?
Насчет депрессии тоже весьма сомневаюсь, как и вообще насчет разумности этого существа. Я тебе больше скажу, неизвестно даже, кто на кого "охотился". Не всегда в сновидении то, что ты принимаешь за какие-то свои желания, на самом деле является именно твоими желаниями.
Поэтому предлагаю не выносить каких-то поспешных суждений по поводу мотивации, как собственной, так и встреченной живности.
Скажем так, у тебя случилось взаимодействие с встреченным неорганическим существом "неизвестной породы". Думаю, это нормальное явление в процессе практики сновидения.

ц и т а т а

Тупой воин
написано:01-06-2006 14:46:56
11

ясно, что ничего не ясно...

ц и т а т а

Heimdall
написано:01-06-2006 15:25:28
12

Тупой воин
Я согласен со stacy, она написала все верно. Добавлю только, что возможно это именно ты "охотился". Твое тело скажем так, жаждало энергии, и выглядело ее получение для тебя так как ты описал. Ну сьел и сьел. У кого то это выглядит как прием пищи в сновидении, у кого то еще как то. И бывает такое что "сьедаешь" что то неорганическое, потом да, бывают колбасняки после этого. Но по моему опыту особо сильного вреда это не наносило. Ну не больше чем небольшое и несильное отравление просроченым или не очень хорошим продуктом. На тебя наверно так это подействовало и непонятки возникли, что изначально это выглядело человеком. Тут видимо изза чего то в тебе возникла такая интерпретация.

ц и т а т а

stacy
написано:01-06-2006 15:38:44
13

Тупой воин
А насчет ясности могу сказать, вернее, попытаться провести аналогию. Представь себе, что все мы, тут присутствующие, время от времени заглядываем в абсолютно темную комнату и пытаемся найти там черную кошку. Иногда кто-то, шаря рукой, хватает "что-то" (необязательно ту самую кошку) за какую-то "конечность", как ему кажется, потом выпускает и прибегает на форум со словами: я держал что-то за что-то! Есть кто-нибудь еще, с кем было тоже самое? :)
Мы все в одной лодке. И пока что можно говорить вот так вот, что мол было то-то и то-то. Предположения есть вот такие (у других, хватавших тоже неизвестно что за неизвестно какие конечности :)) ) и вот такие. Давайте работать дальше и собирать материал. Глядишь, лет через надцать можно будет определить, что именно ты хватал, как палеонтологи по зубам восстанавливают облик существ.

ц и т а т а

vindicator
написано:01-06-2006 18:38:47
14

Тупой воин
Видишь ли, такого расположения цветов В середине облака - желтая, яркая, к краю - тусклая, зеленая у человека не бывает. Если жёлто-зёлёная энергия, то она смешанная или в лучшем случае выглядит неустойчивое чередование полос.
Помимо этого, сильно размытые края яйца тоже нехарактерны для людей. Они имеют относительно чётко очерченные края.

И самое важное, фоновым цветом у ВСЕХ людей идёт своеобразный белесый цвет, а уж он как бы окрашивается в другие цвета. Белесоватый окрас энергетического тела человека - обязателен. Не заметить его - невозможно. Исключений я не встречал.

По поводу самого всасывания. Ну что тут можно сказать? Тебя поимели. Вытянули энергию, пользуясь недоработками в твоём энергетическом теле, обусловленными небеупречностью.
Сам образ всасывания просто свидетельствует о частичном смещении твоей точки сборки в процессе обмена энергией, нежели об реальном проникновении в твоё энергетическое тело другого существа.

Забей на сновидение на пару месяцев и займись безупречностью, к тому же за это время той хуябре возможно надоест тебя сторожить.

ц и т а т а

Тупой воин
написано:02-06-2006 05:29:53
15

Н-да... мнения разошлись кардинально. Может, я съел, а может, меня съели...
Какая воину разница!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Осознанные сны"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005