раздел - Осознанные сны НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Флюорисцирующие пятна
blackanjel
написано:12-07-2006 08:56:23
1

При попытке остановки внутреннего диалога или при вхождении в ОС на внутреннем экране появляются флюорисцентные пятна, которые как пучки салюта наваливаются на меня.Ксензюк упоминал о них в своей книге, но так это явление и не раскрыл.Что это? Причем пятна эти присутствуют не зависимо открыты глаза или нет.Прошу не проигнорировать мой вопрос,как обычно- это явление с практикой только усиливается.

ц и т а т а

blackanjel
написано:19-07-2006 08:40:06
2

blackanjel
blackanjel
это неорганики нападают 8-/
--------------------------------------------------------
Это как?И почему только тогда ,когда останавливается внутреннея болтовня.
А отслоение сетчатки -тоже маловероятно, по причине указанной выше.

ц и т а т а

Пламень
написано:19-07-2006 10:07:05
3

blackanjel
Прикалываются они.
Ты лучше реши какая тебе разница что это за пятна. Разве ты ради них стараешься? Цель другая. И пусть какие угодно визуальные эффекты ее сопровождают :>
А тем более эффекты, которые касаются зрения... Например, если хорошо присмотреться, то всегда можно увидеть как перед глазами мельтешат разноцветные точки, тоже как с закрытыми глазами так и с открытыми. Можно увидеть сине-желтый движущийся туннель если постараться, иногда даже с открытыми. С глазами слишком много физиологических "глюков". Мой совет, не заостряй внимание на спецэффектах :>

ц и т а т а

petr0vich13
написано:22-08-2006 00:29:03
4

Разные бывают видеоэффекты в момент смены приоритета источника сборки изображения. Т.е. в те моменты когда глаза "отключаются" или "подключаются". Это, похоже, у всех бывает.

ц и т а т а

Идущий вперед
написано:26-10-2006 21:59:19

И у меня есть эффект как бы мигающих пятен.
Нужно фокусировать глаза на них, я так считаю - тогда эффект усиливается. И останавливается внутренний диалог.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Осознанные сны"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005