раздел - Сталкинг НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Проблемы со списком для перепросмотра
Salvianaut
написано:17-08-2005 23:42:41
1

Привет.
Несовсем всё ясно со списком для перепросмотра. Значит так, разбил я всю
свою жизнь на области. Разбивал по школам и интститутам. Отдельно сделал
категорию друзей и родственников, т.к. они присутствуют сразу в нескольких
областях. Областей получилось примерно 10. В каждой области сделал подобласти,
чтобы легче было вспоминать людей. Например, область "Институт". Там есть
несколько подобластей - одногрупники, учителя, студенты из других групп,
другие люди, которые не связаны с институтом, но с которыми я встречался во время обучения.
Так удобней составлять список, всё равно потом
будет один список имён безо всяких категорий. Народу в одной области уже больше 100
человек. Есть области, где народу будет намного больше. И что, всех перепросматривать???
Или имеет смысл перепросматривать только наиболее значимых людей??? Тогда список
значительно сокращается. Но Карлос писал вроде бы, что нужно перепросматреть всех людей,
с которыми когда либо встречался. А как же быть тогда с теми, которых я встречаю на улице или в транспорте???
И какие вспоминать события, все подряд что ли???
Или только события, связанные с сильными эмоциями???
У меня нету возможности делать перепросмотр в ящике, т.к. я живу не один, можно ли
его делать в шкафу по ночам???

ц и т а т а

Halted
написано:18-08-2005 13:45:20
2

Ты начни а там сам поймешь иначе тебе потребуется перепросматривать сам процесс создания списка ))))))))))))

ц и т а т а

Salvianaut
написано:18-08-2005 19:41:43
3

А потом придётся перепроматривать перепросмотр,
а потом перепросмотр перепросмотра и так до бесконечности. Можно начать с перепросмотра наиболее
значимых людей из жизни??? Да и не понянятно как работать с
событиями, которые связаны не с одним значимым человеком, а с несколькими. Перепросматривать каждого отдельно или всех вместе???

ц и т а т а

sergejh
написано:19-08-2005 10:21:39
4

Перепросматривать нужно то, что в настоящее время вызывает какие-то виды небезупречного реагирования. Эмоции, привычки, например. Поэтому берем одну эмоцию, которой вы подвержены. И спускаемся по цепочке в прошлое. То, что встретится по пути - и будет тем, что надо перепросматривать. И если там какой-то человек не попался - то и не нужен он пока. Дошли до конца цепочки, начали следующую. А может, эта цепочка временно развернет вас "вбок". Тогда нужно будет пересмотреть то, почему она завернула. Вернуться и продолжить.

ц и т а т а

Serge
написано:19-08-2005 16:40:25

Salvianaut
Маги делали перепросмотр для насыщения Орла копиями своей жизни. Орел пропускал воина, если взамен получал ПОЛНУЮ, СОВЕРШЕННУЮ копиию его жизни.
Дальше сам разберешься? :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Сталкинг"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005