раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Вопрос по тенсегрити
Сова
написано:03-11-2005 11:50:29
1

Не подскажете ли насчет кассеты с вествудской серией.
Там демонстрирует пассы такой темненький молодой человек на какой-то каменистой местности.
Ходят слухи что это не совсем верно выполненные пассы.
Может быть кто-то занет или видел на семинарах?
Или заказывал диски или видео с сайта клиангрин?
Есть сомнения в подлинности очень сильные)))
спасибо

ц и т а т а

Sergey
написано:15-11-2005 13:48:55

Сова
Есть ещё фильмы с его участием. Если меня не подводит мой музыкальный слух - это тот же человек, голос которого звучит на кассетах и дисках студии Gateway с записями бинауральных биений в стиле Hemi-sync, именуемые ими X-sync. Во всяком случае очень похож.
Думаю, что эти записи к Cleargreen отношения не имеют, так же как X-sync к Институту Боба Монро, даже если эти явления не связаны никакими персоналиями. Но! Могу ошибаться... В оргкомитете московского семинара его по-моему не было. Сомневаюсь, что этот экстратим "человек за сценой" и был невидимым для большинства участников семинара. Не исключено так же, что кто-то из постояльцев форума знает его лично, помятуя о том, что все люди знакомы через "седьмое колено". Ну не стесняйтесь. Пусть устроит пресс-конференцию и ответит на вопрос, типа: "А по какому праву?!")))))))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005