раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Непонятные ощущения
alex7428
написано:10-02-2006 21:03:46
1

Здраствуйте господа маги.Заниматься я начал совсем недавно всего год.У меня вот такой вот вопрос,немогу на него найти ответ ни в одной литературе.Во время упражнений по релаксации,уже в течении полугода со мной происходит странная вешь.Ниже я опишу что сомной твориться, а вы пожалуйста знающие люди обьясните что это.
    Упражнения по расслаблению мне сразу начали доваться очень легко,буквально минут за 30 я уже не чувствую своего тела и начинаю парить как бы в невесомости. Все бы хорошо только после этого происходит следующее -- я начинаю чувствовать физически маитниковые колебания в левую и правую стороны с частотой примерно раза 4 или 5 в секунду.Ощущение очень неприятное до головной боли, происходит это как бы в голове.Так меня колбасит минуты 3 и если я не сопротивляюсь то колебания постепенно стихают и я начинаю ощущать буквально физически всем телом как меня постепенно раздувает как воздушный шарик,мои руки,ноги,пальцы,все части тела начинают увеличиваться в размере,это ощущение по началу приятное становится очень неприятным когда размеры тела начинают переваливать за размеры комнаты.Одновременно с этим я чувствую себя в двух местах сразу.лежу в кровати маленкий как песчинка и гдето там высоко и далеко большой как океан.Первое время когда я боялся и прекращал эксперемент я видел себя с верху (скорее чувствовал) как я маленький бегу в ванную чтобы засунуть голову под кран.Потом где то через пол года я перестал боятся,продвигатся та както надо, но все равно результатов некаких не добился.Если я не сопротивляюсь то постепенно увеличение прекращается и я нахожусь в таком состоянии в течении часа пока все не рассеется. Единственное что я могу это вызвать это ощущение в любой момент когда захочу.Короче описать все словами очень трудно.Вот такие вот дела.

ц и т а т а

Паблита
написано:12-02-2006 13:01:29
2

Ну, поздравляю тебя!
У тебя талант!
Ты очень легко выходишь в астрал.
Лучше всего об этом написано у Лобсанги Рампы в книге "Ты Вечен"

ц и т а т а

Сергей
написано:13-02-2006 18:42:44
3

Уважаемый alex7428.

У всех нас есть способность делать что-то, и это всего лишь означает, что мы это умеем делать, не больше и не меньше. Судя по твоему сообщению, ты только что (совсем недавно) открыл одну из своих способностей.

Продвигаться же никуда не надо - это не спорт - оставайся там, где ты есть.

ц и т а т а

Сергей
написано:15-02-2006 20:52:44
4

Журнал "Оккультный вестник", 1920

В 1902 году во время сна мистер Оливер Фокс внезапно осознал, что спит. Он не проснулся, но сознание того, что это только сон, вызвало чувство необычайной ясности, и то, что он увидел, было необычайно жизненно и прекрасно. Фокс попытался развить этот навык "оставаться в сознании" во сне. Это удавалось не часто, но когда происходило, он всегда испытывал то же чувство ясности и красоты.
Мистер Фокс обнаружил, что в состоянии "контролируемого сна" может проникать сквозь стены, левитировать и тому подобное. Постепенно он научился вызывать такие сны по своему желанию, но обнаружил, что если пытается их продлить, то ощущает боль в голове. Фокс установил, что источником болевых ощущений является шишковидная железа. Если мистер Фокс продолжал сон, не обращая внимания на боль, то в результате появлялось чувство раздвоения, как будто он оставил тело и парит над ним, хотя по-прежнему его ощущает.

To be continued.

(Колин Уилсон "Оккультизм")

ц и т а т а

Сергей
написано:21-02-2006 16:22:12

Журнал "Оккультный вестник", 1920

(продолжение)

В конце концов мистер Фокс обнаружил, что если приложить целенаправленные усилия, он может преодолеть боль. Когда это произошло, в его голове что-то "щёлкнуло" - он связывает такой щелчок с открытием шишковидной "двери" - и он очутился в своём сне, который, как и раньше, показался ему гораздо красивее обычного. За этими снами следовало возвращение в тело и ещё один сон, в котором он увидел себя лежащим в кровати после пробуждения.
Потом Фокс предпринял попытку вызвать это состояние, бодрствуя, лёжа в кровати и погружаясь в транс. Он чувствовал, как немело тело и комната окрашивалась в золотые цвета. Затем, призвав на помощь все своё воображение, он представлял себе, как проносится сквозь шишковидную "дверь". Если ему это удавалось, он ощущал, что покинул своё тело, золотое сияние усиливалось, его охватывало сильное чувство ясности и красоты, как во сне. Иногда его постигала неудача, и тогда Фокс переживал неприятное ощущение увядания своего "астрального тела", и золотой цвет мерк. Миновав "шишковидную" дверь, он обретал способность парить над обстановкой, которая иногда была ему знакома, а иногда - нет, и видеть людей, занимающихся своими обычными делами, хотя они его в этот момент не видели. Иногда они как будто ощущали его присутствие и казались испуганными.

The END.

(Колин Уилсон "Оккультизм")

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005