раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Техника сведения глаз
Subzero
написано:19-09-2005 15:52:53
16

Зелёный
ты действительно считаешь что кошение глазами это ТЕХНИКА?
я не понимаю каким образом глюки сеткачки глаз могут выбрать место для ночлега.
человек выбирает это место основываясь не на цветных пятнах перед глазами, ему просто так кажется.
ммм скажем так: пятна - не главное, на них можно вообще не обращать внимания.

ц и т а т а

Зелёный
написано:20-09-2005 04:33:52
17

Subzero
Я действительно думаю, что некоторые действия, которые приносят ожидаемый результат - это техника.

пятна - не главное, на них можно вообще не обращать внимания.
Канеш, можно на них внимания не обращать. Но от этого они не исчезнут. И то, что это "глюки" не отменяет полезности техники.

ц и т а т а

Wombat
написано:07-11-2005 10:27:23
18

Nightfall
В своих первых книга Кастанеда неоднократно упоминал о поиске мест силы или просто благополучных и негативных "пятен" с помощью техники сведения глаз. Может ли кто нибудь более подробно описать использование этой техники?
У челавека на лбу, между бровями есть такая точка, третий глаз называется, если концентрировать внимание на этой точке, например разогрев её намереньем, то глаза получаются комфортно расфокусированными, что позволяет смотреть на мир как на сон.
В Индии на эту точку наносили специальную краску с «перцем», что бы она вызывала зуд, тем самым стягивая туда внимание. Некоторым, самым твердолобым, в этом месте сверлили дырку, скорее всего не сквозную, забивали туда деревянный чоп и ввинчивали шуруп, что бы постоянно помнил сцуко, что мир это сон :)
-------------------
Энергетически чакра третьего глаза видна как воронка, ввинчивающаяся горлышком в «третий глаз» и упирающаяся в ТС. Энергия в ней закручивается, что проявляется в виде асимметрии лица, в частности один глаз больше другого, одна бровь выше другой...
Линии выходящие из этой воронки образуют собой морду лица. Например две залысины у мужиков по краям лба, идут по этим линиям. Ночью, когда чел засыпает, эта воронка стягивает зрачки глаз в положение «паркинг» т.е. вверх и к центру, фокусируя внимание на «третьем глазе». Когда челу снится динамичый сон, ТС начинает колбасить, а вместе с ней и горловину воронки, что влечёт за собой движение зрачков притянутых ей.

ц и т а т а

Гражданин Непала
написано:07-11-2005 11:27:42
19

Wombat
В Индии на эту точку наносили специальную краску с «перцем», что бы она вызывала зуд, тем самым стягивая туда внимание. Некоторым, самым твердолобым, в этом месте сверлили дырку, скорее всего не сквозную, забивали туда деревянный чоп и ввинчивали шуруп, что бы постоянно помнил сцуко, что мир это сон :)
Улыбнуло :)) Зачотнах!

ц и т а т а

tuilan
написано:28-12-2005 12:41:10

У вас тут оказывается весело :)))
Это тебе комбат, за пять минут веселья :
По моему глубочайшему имху,выросшему между делом при наблюдении за телом - расфиксация (не расфокусировка!!!) глаз, это единственное, что требуется правильно выполнять, не торопясь,... и будет вам щщастье.
Для моего несчастного тела интуиция разработала такой эвакуационно-экзекуационный проэкт.
На первом этапе освобождаешься от автоматизма работы мышц , управляющих глазиками, путем тупого сидения под лампочкой с двумя монетами перед носом. Аверсы и сникерсы конешно надо ручками поправить, нефиг ими в карманах или где то шерудить.
Когда глазкам становится нестремно находиться в таком неестественном для этих шалунишек положении - пялишься и пялишься без перерыва в одну точку - можно спокойно рассматривать ети две копейки, не теряя расфиксации, с таким трудом выдрессированную. НЕ забудте, што вместо двух копеек глючмтся вам три, а то будете пытаться положить в кошелек их все.
А вот дальше начинается магия. Магия больших глюков.
Вы ж своему тупому мозгу подсовываете целый месяц-два одно и тоже! Ну так он вначале тупит - тупит, а потом его начинает тошнить :))Это идет отключка самого большого нашего глюка - трехмерия нашего восприятия.
Ничего плохого не хочу сказать про место обитания! Оно трехмерно, но совершенно не так, как мы себе это рисуем своим тупым умом.
Ментально отрыгавшись можно обнаружить себя в каком то шарике , на стенках которого всякие точечки, бусинки и трещинки , причудливо переливающиеся и танцующие друк с другом. Ну вы, тигры непальские, фишку рубите, об чем я.
Что с этим дальше делать - я не знаю, какие то шутники, доны-пердоны (пардон), увлеченно трындели о его взломе... Но сидеть в этом пузыре, блин, огромная тоска, ведь кроме него нет ничего! Вот так вот, тени вы мои зачотные,проглюченные по пути из сартиры до могилы :(((. Тупая шутка, не в обиду.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005