раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Манипуляция сущностями языка
Иди-Иди
написано:21-01-2003 03:53:16
1

Доброго времени суток!
Хочу вынести на обсуждение практику и связанные с ней техники, качественно улучшающие память, речевой аппарат и "сжимающие время". Основой практики стали отработанные в течении 6-ти лет навыки выслеживания себя и других в аспектах продуктивного обмена информацией - общения. Ни для кого не секрет, что одним из важнейших умений сталкера является его способность продуктивно общаться с миром (людьми, природой). Кристаллизацией основных навыков в этой области я и занимаюсь. Для тех, кто, возможно, упустил данное звено искусства сталкинга, либо по какой-то причине не уделил ему должного внимания, считаю необходимым сделать предварительные пояснения. Если рассматривать нашу речь как направленный и осознанный (!) поток языковых единиц в рамках конкретного контекста, то можно выделить две сущности и одну суть, определяющие, в конечном счете, результативность и продуктивность такого информационного потока. Пользуясь общепринятым понятием "слова никогда не передают истины", я счел допустимым назвать эту технику словом из трех букв - ЧЁС*. Само по себе слово настолько же легкомысленно, насколько правильно. Сделано это для удобства рассмотрения как составляющих компонентов практики,так и всей практики в целом. Итак, готовы ли вы к ЧЁСу?
Если тема интересна в целом, с удовольствием поделюсь теоретической и практической частью.
С уважением, V.Sanin (in your head)
P.S. К сожалению я не располагаю пока возможностью опубликовать свои исследования в другой форме - книги я не пишу, а к созданию своего сайта отношусь с позиции "не-делания" :)

ц и т а т а

птицА
написано:21-01-2003 05:30:29
2

Иди-Иди
<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>Если тема интересна в целом, с удовольствием поделюсь теоретической и практической частью. </font>
.да ,пожалуйстА

ц и т а т а

paramita
написано:26-01-2003 15:02:49

Иди-Иди, однако, продолжай!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005