раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Ментол
Feng
написано:02-04-2004 00:29:36
1

В сновидении видела дерево. Потом наяву пристально созерцала его. В какой-то момент словно оказалась в сновидении, потому что восприятие очень качественно изменилось, зрение и слух обострились, казалось, что вся поверхность тела задышала, кроме того, все вокруг так же задышало, чуть заметно для глаза, вибрируя. Затем, прямо в гуще листвы увидела лицо, что самое интересное, но тональ, почему-то отказался анализировать, интерпретировать и комментировать это, как обычно случается в подобных алогичных ситуациях. Продолжала воспринимать и осознавать, смотрела прямо в это лицо, а это лицо смотрело на меня. Это было абсолютно безличное плоское лицо из светотени, оно не двигалось. На какую-то секунду и весь мир замер, а потом лицо ожило – резко стало объемным и закачало головой. Вслед за этим движением меня изнутри словно кислотой обожгло – это был холодный ментол, он пришел откуда-то снаружи со вдохом через глаза и рот и словно жидкость заполнил всю грудную клетку. Дыхание остановилось от такого мороза, а живот словно скрутило в узел. Живот стал сокращаться с такой скоростью, что там разгорелся настоящий огонь. Когда живот успокоился, и я смогла дышать, первая мысль, пришедшая мне голову, что у меня какая-то проблема со здоровьем. Тогда на этом все и закончилось.

Заболел гриппом муж - заразил и меня, t была 39. Намеревалась вылечиться. Рано утром проснулась в лихорадке, все тело горело - сил вставать не было, состояние было просоночное, как вдруг услышала, или даже почувствовала всем телом, как кто-то бежит по дому, не слышала четких шагов, но слышала общий надвигающийся гул. Что-то стремительно приближалось к моей кровати, словно взрывная волна. В следующую секунду меня подбросило на кровати, все части моего тела, словно от удара электрическим током, содрогнулись в конвульсиях. Холодная ментоловая волна через ступни, икры, бедра проникла во внутренние органы, грудь, горло и ударила в голову. Показалось, что у меня изо рта пошел пар. Несколько минут лежала неподвижно, потому что не могла ни дышать, ни шевелиться, ни думать – меня, словно заморозили изнутри. Через 5минут пришла в себя и померила t - 36.6

Проанализировав свой опыт, прихожу к выводу, что подобной ментоловой волне всегда предшествует глубокая остановка вд.

Может это и есть «дыхание бесконечности», о котором говорил ДХ – такое холодное и безличное – или это просто резкий сдвиг тс или и то и другое?

ц и т а т а

wonder
написано:02-04-2004 03:12:46

Первичная остановка мира.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005