раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Петрович зажигает :)
Guest
написано:11-06-2004 16:22:35
1

Будучи в Индии, дважды посещал Ашрам Саи Бабы. Уже в первый раз заметил, что после даршана (молитвенно-медитационного собрания, посвященного поялению Гуру) многие европейские женщины бросались к нему. И, судя по жестам, телодвижениям, гримасам, пытались подружиться.
Потом я неодократно встречал Бабу с женщинами - то в кафе, то в магазине, то на улице. Он улыбался, был ЧЕРЕСЧУР мил. По Бангалору поползли слухи, что Баба завел себе любовниц. И впрямь!
Однажды я заметил, как он обнимал одну из француженок, ЯКОБЫ спасая ее от жаркого солннца и уводя в тень. Лицо его при этом было очевидно сладострастное.
Много позже, когда она уже ехала домой, мы с ней успели подружиться в Дели. Я, конечно, старался близко не подходить. Она рассказала мне совсем ужасные вещи: Баба ДАРИЛ ЕЙ ПОДАРКИ!!! Часы, браслет, даже колько с изумрудом. Девушка назвала Саи Бабу "галантным индийским кавалером".
Я абсолютно уверен, что он ЕЩЕ ЧТО-ТО делал с этой буржуазной куклой, не понимающей величия русского национального духа. Более того, она даже не знает слова "православный" и думает, что они живут исключително в Сибири. т.к. остальные уехали в ту же Францию. ( Я слышыл ужасные, неправдоподобные слухи, которыми не хочу оскорблять посетителей.)
Я считаю, что Саи Баба - развратник, и все его ашрамиты скоро убедятся в фальшивости своего кумира..


http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=30762

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:11-06-2004 17:48:06
2

Я еще про детей такое же написал :)
Саи Баба ходил с детьми в кафе и по улицам - разве он не педофил???
Совсем вы не привыкли к моим приколам. Наверно, несмешно выходит.:(

ц и т а т а

sergejh
написано:11-06-2004 18:41:14
3

Мда... не-сме-шно...

ц и т а т а

Guest
написано:14-06-2004 15:07:03
4

sergejh
ну тады пожалуйте сюды :)


http://www.irina-kozlenko.kiev.ua/video/zayavl_gg.doc

ц и т а т а

sergejh
написано:14-06-2004 15:18:57
5

Guest
Ой-ой-ой-ой-ой.... (отмахиваюсь, улыбаясь)
Ой, все, не надо. :))

ц и т а т а

Heimdall
написано:21-06-2004 21:07:24

шутку понял:)
Но в чем был смысл всех ваших посланий на православном сайте?
Прикалывайтесь лучше с нами!
Кстате не желаете Уважаемый АПК в чате повисеть?:)
Типа неделанье такое. :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005