раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  планету раскроить на право-лево по Уралу?
GoldyZ
написано:08-07-2004 21:45:51
1

НАМЕРЕНИЕ

Как не раз переплывавший Урал туда-обратно ни хуя не согласен с подобным развитием событий.


http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/48n/n48n-s00.shtml

ОБЛУЧЕННЫЕ ВЛАСТЬЮ

Под Челябинском втайне от народа построили наземное ядерное хранилище. В нем уже 5 тонн оружейного плутония. Женщинам из соседних населенных пунктов рожать не рекомендовано

...

А будет это, надо полагать, очень скоро. Потому что ядерных отходов во всем мире уже накоплено 200 тысяч тонн. Складировать их на своей территории никто, понятное дело, не хочет. А хранить где-то надо. Так почему бы не в России? И место у нас есть подходящее — ПО «МАЯК» называется (там экологию все одно уже не испортишь), и опыт строительства есть. Вот рядышком с ХДМ и поставим. Аккуратно на границе между Европой и Азией. Чтоб при самом худшем раскладе… никому обидно не было.

ц и т а т а

AKM
написано:09-07-2004 12:53:59
2

Это ты к чему?
Проблема хранения ядерных отходов намного сложнее, чем это представляет "Новая газета". Это является очень крупным бизнесом, и эту статью проплатили те, кому не выгодно, чтобы Россия была конкурентом и уводила многомиллионные контракты.
Кстати, вы в курсе, что самый экологичный способ добычи электроэнергии - это АЭС, тогда как гидроэлектростанции разрушают ландафшт и микроклимат, а тепловые выделяют слишком много дыма?

ц и т а т а

foggy
написано:09-07-2004 13:02:13
3

Да он против власти, которая людей держит за грязь. Ну так у нас принято. Уроды конечно.

Женщинам из соседних населенных пунктов рожать не рекомендовано

ц и т а т а

GoldyZ
написано:09-07-2004 15:29:10
4

является очень крупным бизнесом

Этим "крупным бизнесменам" почему-то не приходит в голову идея складировать предмет бизнеса у себя на ранчо к примеру.

ц и т а т а

AKM
написано:09-07-2004 15:42:13
5

Все это конечно так.
Но не надо быть такими тупыми! И хавать все, что вам скормят. Почему я не пишу здесь о проблемах балета и какой театр лучше - Мариинский или Большой?
Я не пишу о балеринах и бабелоран здесь по двум причинам: а - потому что этот сайт не посвящен балету, б - потому что я ни хера не разбираюсь в балете!
Что этот Голдиз знает о ядерных технологиях, уверен, ничего, зачем он тогда об это начинает писать на сайте, посвященным совсем другим проблемам?
Меня иногда поражают люди, которые любят судить обо всем на свете, ни хрена в этом не разбираясь.

ц и т а т а

foggy
написано:09-07-2004 16:12:31
6

AKM
Он не обо всем на свете судит. У него одна тема. :)

ц и т а т а

Pipa
написано:09-07-2004 16:51:23
7

GoldyZ: Женщинам из соседних населенных пунктов рожать не рекомендовано

КК тоже не рекомендует женщинам рожать. Причем не только в соседних населенных пунктах, но и дальше. Воистину нагуализм страшнее радиации! :-)))

ц и т а т а

Дык
написано:09-07-2004 16:58:05
8

Когда-то слышал выражение - "страшен, как ядерная война".
Теперь надо переделать на - "страшен, как нагуалист в 5-м поколении"

ц и т а т а

GoldyZ
написано:12-07-2004 00:30:51
9

— Эх, Петька, — сказал Чапаев, — объясняешь тебе, объясняешь. Любая форма — это пустота. Но что это значит?
— Что?
— А то значит, что пустота — это любая форма. Закрой глаза. А теперь открой.
Не знаю, как описать словами эту секунду.
То, что я увидел, было подобием светящегося всеми цветами радуги потока, неизмеримо широкой реки, начинавшейся где-то в бесконечности и уходящей в такую же бесконечность. Она простиралась вокруг нашего острова во все стороны насколько хватало зрения, но все же это было не море, а именно река, поток, потому что у него было явственно заметное течение. Свет, которым он заливал нас троих, был очень ярким, но в нем не было ничего ослепляющего или страшного, потому что он в то же самое время был милостью, счастьем и любовью бесконечной силы — собственно говоря, эти три слова, опохабленные литературой и искусством, совершенно не в состоянии ничего передать. Просто глядеть на эти постоянно возникающие разноцветные огни и искры было уже достаточно, потому что все, о чем я только мог подумать или мечтать, было частью этого радужного потока, а еще точнее — этот радужный поток и был всем тем, что я только мог подумать или испытать, всем тем, что только могло быть или не быть, — и он, я это знал наверное, не был чем-то отличным от меня. Он был мною, а я был им. Я всегда был им, и больше ничем.
— Что это? — спросил я.
— Ничего, — ответил Чапаев.
— Да нет, я не в том смысле, — сказал я. — Как это называется?
— По-разному, — ответил Чапаев. — Я называю его условной рекой абсолютной любви. Если сокращенно — Урал. Мы то становимся им, то принимаем формы, но на самом деле нет ни форм, ни нас, ни даже Урала. Поэтому и говорят — мы, формы, Урал.

ц и т а т а

Aniks
написано:31-07-2004 14:45:57
10

Голдиз, ты сюда пришел када тебя на бихае в бан услали?.. или как?.. ничего личного - просто интересно ;)

ц и т а т а

GoldyZ
написано:31-07-2004 16:07:16
11

Неужели САМА?!

ц и т а т а

Aniks
написано:01-08-2004 09:18:03
12

Неужели САМА?!
Что "САМА"??
Или ты меня с Настей попутал :) Расскажу - смеху будет :))))

Я Аникс. И тут и там. Приколись ;)

ЗЫ
на вопрос ответь. меня последовательность интересует.

ц и т а т а

GoldyZ
написано:01-08-2004 17:12:18
13

На хае появился после чем здесь. Через год где-то.

ц и т а т а

Aniks
написано:01-08-2004 20:18:32

GoldyZ
Понял ацтал :)
Значит я тебя еще помню до ухода отсюда... ясно отчего мне там твой ник знакомым казался ;)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005