раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Алкоголизм хобби или реальность???
somebody
написано:08-10-2004 13:39:01
16

AesirLoki
За смушался , что ли ; ) ? Хехе

ц и т а т а

sergejh
написано:08-10-2004 16:03:28
17

Gimmalaji v ogne
А менталитет у всех нас славян как не крути построен на етом...

Ну за всех-то не надо. Мой, например, на этом не построен. :)

ц и т а т а

Gimmalaji v ogne
написано:08-10-2004 18:23:04
18

Метод кухонной терапии с бутылкой водки-издавна щитается самым действенным снятием психологического напряжения в странах СНГ

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:09-10-2004 05:04:33
19

Gimmalaji v ogne щитается самым действенным снятием психологического напряжения

А напряжение при этом все растет и растет...маразм крепчает:)). Не видел никого, кому это помогло бы хоть в чем то, а таких, кому насоздавало проблем по самое не балуй, таких сколько хочешь, оглянись вокруг - это они!

ц и т а т а

Zena
написано:09-10-2004 14:43:49
20

Сяо Лао
А напряжение при этом все растет и растет...маразм крепчает:)). Не видел никого, кому это помогло бы хоть в чем то, а таких, кому насоздавало проблем по самое не балуй, таких сколько хочешь, оглянись вокруг - это они!
дык, какая разница снимать напряжение у психотерапервта или с другом за бутылкой? Денег платишь меньше.
А на счет ампулы. Так да, может и не помочь. Знала одного алконавта редкостного.Даже в штаны делал. Он после ампулы не долго продержался. А вот пошел к одной тетечке. Так она ему апмулу не вшивала. Ударила его по голове и все. Думали, шарлатанка, за что деньги платили не понятно.Не пьет уже пару лет.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:09-10-2004 15:52:15
21

Zena снимать напряжение у психотерапервта или с другом за бутылкой?

Блин, ну что за зацикленность на этом пресловутом "снятии напряжения". О каком напряжении идет речь, откуда оно берется, кем и как создается? Если честно (а не социальными штампами) ответить на эти вопросы, то получается, что выпивка один из основных способов создания напряжений. Психотерапевты ничуть не лучше:))).

ц и т а т а

Zena
написано:09-10-2004 19:23:15
22

Сяо Лао
Блин, ну что за зацикленность на этом пресловутом "снятии напряжения". О каком напряжении идет речь, откуда оно берется, кем и как создается?
на важно каким словом это назвать. Внутренняя неудовлетворенность ситуацией допустим. Человек доживает до определенного предела, когда совсем незначительное событие вызывает вскрытие нарыва (внутренней проблемы). Что происходит с выпивкой и другими стабилизаторами? Они на время снимают проблему. Таким образом большинство живет от "выпивки" до "выпивки". Этого достаточно, чтобы вести среднестатистическое существование.Раньше я использовала подсказанный прием: когда надвигается срыв (это все чувствуют), нужно вовремя повернуть.Это как идешь по прямой дороге, а потом резко поворачиваешь на проселочную.

ц и т а т а

Gimmalaji v ogne
написано:10-10-2004 11:56:09
23

когда надвигается срыв (это все чувствуют), нужно вовремя повернуть.Повернутьн куда????К очередному срыву??Или к пустоте что буидет после него???Многие поворачивают в сторону пустоты-из за етого и процветает метод кухонной терапии,а проблемы остаются..

ц и т а т а

Zena
написано:10-10-2004 14:32:37
24

Gimmalaji v ogne
повернуть куда угодно, т.е. увести внимание. Это надо почувствовать внутри. Может быть все что угодно, что повлияет именно в тот момент. Конечно, это решает временно проблему, но на первое время тоже сгодится.

Например.Я как-то собирала документы. Потом до туберк. больницы дошла. Все это очереди и.т.д., тут еще анонисты в пасадке дрочат,люди дышащие туб. палочками:), и на работу нужно торопиться.Вообщем, слышу что сорвусь. Час в ожидании прошел. Причем две очереди в один кабинет, потому что там несколько врачей в зависимости от региона. Приходит состояние, что сейчас вот начну от бессилия биться головой об эту самую чертову дверь. Думаю, щас возьму штуромом. И тут тетя.Представь торгашку с черными глазами и волосами лет 45 - баба - яга воплоти. Она меня с ног до головы оценила.Я была для этого заведения "неприлично" одета. И почалось.Закончилось тем, что она стала возле двери, уцепившись за ручку, перегородив мне дорогу.Когда я подошла к двери мы немного подрались за ручку больше глазами , чем руками. Выхожу , тот же самый взгляд глаза в глаза, я на ушко ей говорю: "У вас таким прекрасные глаза!".Она не врубилась, я уже сделала шагов 10 , как в спину услышала отборную брань.
Тогда я повернула.
Это был мой поворот, причем сил прибавилось.

ц и т а т а

Gimmalaji v ogne
написано:15-10-2004 19:16:31
25

Возможно,но опять же прибавилось их ненадолго рано или поздно опять будет срыв,а если так каждый день???

ц и т а т а

Gimmalaji v ogne
написано:15-10-2004 19:19:58
26

Рано или поздно поворачивать или уводить внимание будет невозможно и ето приведет к тупику..Застою физическому и моральному а также к длительному депрессняку етим всем вызванному..и тут то самым доступным методом опять же является пресловутая кухонная терапия..как н е верти а тяжесть бытия как и легкость требуют выражения в чем то..

ц и т а т а

Zena
написано:15-10-2004 19:24:31
27

повернув, сохранив энергию на короткой дистанции, делаешь следующий шаг, более глубокий. Любыми способами залазишь в себя, чтобы увидеть

ц и т а т а

Gimmalaji v ogne
написано:16-10-2004 14:35:39
28

а если сил шаг сделать нету,кончились на предыдущих???

ц и т а т а

Gimmalaji v ogne
написано:16-10-2004 14:36:25
29

Силы??

ц и т а т а

Zena
написано:16-10-2004 14:58:53
30

Zena

надо, чтобы пиздюлей кто-нибудь вставил. Мне очень помогало

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005