раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Ропот
написано:17-01-2005 12:38:29
1

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим новым 2005-м годом!!!!!
Пусть этот новый год будет лучше предыдущего, ну и вообще.

ц и т а т а

free9
написано:30-12-2004 11:53:44
2

присоединяюсь к поздравлению!

желаю удачи в ваших устремлениях!!!

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:31-12-2004 13:34:27
3

Друзья!
Мы с женой поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Уже почти три года живет этот форум и этот сайт. Я рад, что многие нашли здесь друзей, единомышленников, нужную им информацию и то настроение трезвомыслия и поиска, которого так часто нельзя найти среди реально окружающих нас людей.
Я тоже рад, что имею возможность поговорить с вами - даже тогда, когда вместо нормальной критики выслушиваю всякие гадости и глупости от набежавших "воинов". "толтеков", поклонников агонизирующих псевдоэзотериков и религиозных мистиков. Благодаря вам я многое узнал как хорошего, так и печального.
И все же хорошего больше.
Поэтому я стараюсь как можно чаще беседовать с вами. Меня, разумеется, обвиняют в ЧСВ и желании слушать в свой адрес бесконечную похвалу - поверьте, это не так.
Я знаю, что еще не написал такой книги, которая была бы подлинно совершенной. А потому критика в мой адрес неизбежна. И я от этой критики не бегу, не прячусь. Я читаю то, что вы пишите, и думаю, как сделать мои последующие работы лучше, ответить на возможно бОльшее число вопросов, обсудить темы, которые без вас мне, возможно, и в голову бы не пришли.
Спасибо вам за всё это.

Желаю в Новом Году новых достижений, желаю неустанно делать себя более свободными и более совершенными! Желаю Силы, безупречности и трезвомыслия, чтобы никто не смог забить вам голову чепухой.
Желаю вам чувствовать мир и себя, осознавать как можно лучше и яснее, воспринимать как можно ярче и богаче!
Как в первом, так и во втором внимании, как наяву, так и в сновидении - перед нами лежит Бесконечность. Мы сами - воплощение этой Бесконечности, так что, череда трансформаций, ожидающих нас, поистине не имеет предела.

С Новым Годом! С новым осознанием! С новой Силой!

Искренне Ваши
Алексей Ксендзюк и Ольга Ксендзюк

PS Мы с редакторами напоминаем, что вышел второй номер журнала "Время Нагуаля".
Мы очень старались выпустить его к Новому Году - и теперь ждем ваших отзывов.
(За верстку - отдельная благодарность Малюку. Иллюстрации нашла Настя [Stacy], она же получила разрешение на их использование у автора. Так что, ей тоже от всех - огромное спасибо!)
HAPPY HEW YEAR!

ц и т а т а

Serge
написано:31-12-2004 13:56:03
4

Присоединяюсь к поздравлениям, друзья!
Счастья, здоровья, благополучия, несгибаемого намерения и хорошего настроения в Новом 2005-м!

ц и т а т а

Java
написано:31-12-2004 13:36:16
5

Хочу поблагодарить год уходящий за все, что он мне подарил, и в первую очередь за этот Форум, за то, что я снова имел шанс быть в таком близком моему сердцу кругу единомышленников, за этот нескончаемый источник настроения воина к которому я всегда возвращаюсь как только чувствую, что начинаю спотыкаться и по долгу засиживаться на пенечке возле безлюдной Тропинки, а то и совсем теряя её из виду.

В этом году со мной несколько раз случалось удивительное ощущение, это ощущение слияния с чем-то всеобъемлющим, я не могу дать этому определение, но пытаясь передать это я скажу, что чувствовал себя в каком-то едином потоке всего сущего, именно в унисон со временем. В такие мгновения я понимал суть каждого изменения в окружающей меня действительности, я остро чувствовал, что должен находится именно здесь и сейчас, что так и должно быть, что меня несет в потоке времени и все это очевидно и естественно. Когда это ощущение таяли, как растворяющийся сон, я остро чувствовал что мне нужны все мои силы все моё умение и ещё что-то, чтобы как можно дольше пребывать в этом кажущемся естественном состоянии, естественном в момент пребывания в нем и недосягаемом когда о нем думаешь.

Я хотел поделиться с вами этим осколком от чего-то большого, что бы пожелать в новом 20005 году всем кто ходит по безлюдным Тропинкам, находить этих осколков как можно больше и чаще.

С Новым Годом!

ц и т а т а

Pipa
написано:31-12-2004 15:05:42
6

Java: ... в новом 20005 году ...

А не рано ли поздравил? :-)))

ц и т а т а

Артур
написано:31-12-2004 15:25:09
7

С Новым годом!
Новых свершений и открытий! Новых начинаний!
Пусть время приходящее подарит нам больше единения, чем было до сих пор.:)

С уважением и признательностью ко всем,

Артур

ц и т а т а

Горыныч
написано:31-12-2004 19:35:46

Господа! Угадайте с трех раз, куда можно в два счета попасть, если на форуме воинов поздравить. Правильно, однозначно понятно куда - в самое богатое неуместием и разнообразием место на сайте :о)
В общем, желаю всем выбраться из любой помойки, кого туда угораздило, вдосталь пеньондзов, сно-прозре-видения и свободы!!!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005