раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Забавный случай
Ungan
написано:09-11-2002 19:09:37
1

Один мой приятель столкнулся недавно с проповедником какого-то нового течения яля "акрополь-крыжополь-новый Христос-все там будем"

Решил мой приятель приколоться - вступил в дискуссию с "проповедником".
И как начал тот библию и прочие заветы цитировать..
Недолго думая, приятель достает из широких штанин карманный вариант Дао Де Дзина (с комментариями из КК) и, кивая и соглашаясь по всем пунктам из цитируемого, начинает цитировать Лао Цзы..

за 40 минут ему удалось полного зомби превратить в даосса-нагвалиста.. "ловец душ" побежал книги КК покупать..

такая вот история.. ;)

ц и т а т а

sergejh
написано:10-11-2002 10:01:38
2

Здорово! (ударение на первый слог)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:12-11-2002 12:13:21
3

sergejh
А что здОрово-то? Думаешь, тот чел просветления достиг сразу? Перестал "зомбой" быть?
Ну переметнулся некий полузомби из какой-то секты к нам - так что, "нам" (ну или хотя бы не нам лично, а течению кастанедизма-ксендзюкизма) от этого лучше стало?

ц и т а т а

HIM
написано:02-01-2003 00:36:47
4

дык мы люди не публичные...пусть теперь этот зомби сидит дома , а не с библией к людям пристаёт...
обезвредили гада!

ц и т а т а

ALiEN Assault
написано:03-01-2003 00:24:29
5

HIM
<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>мы</font>

мы - это кто и кто?

ц и т а т а

HIM
написано:03-01-2003 20:32:10
6

мы- это духовные бродяги и пираты

ц и т а т а

Тушкан
написано:23-01-2003 09:57:16
7

Есть у меня один знакомый, мужчина лет на 15 старше меня. Когда по просторам бывшего СССР прокатилась волна дружного парапсихологического психоза, он тоже решил «расширить своё осознание».
В одной книжке он прочитал как установить контакт со своим Намерением. Что-то типа «Выйти на улицу, без всякой цели и идти в том направлении, куда тебя поведёт Внутреннее чувство» и т.д и т.п.
Ну, значица, вышел он из дому и его потянуло в парк. Идёт себе, радуется зелёным листочкам и проникается величием Момента.
Интуиция ему шепчет «Сверни в лес вон на ту тропинку!» Он с радостью побежал. Смотрит: поперёк дороги лежит большущая сухая палка. Знак–то какой! Уже хотел было возвратиться, но интуиция говорит: «Подними палку!».
Он опять обрадовался, схватил палку и пошёл дальше.
Интуиция шепчет: Здесь сворачивай на боковую тропинку!
Друг весь вне себя в предвкушении чего-то Великого. Свернул. Идёт дальше. Поперёк тропинки стоит большой старый трухлявый пень.
Тут Внутренний Голос ему явственно говорит: «А теперь ёбни изо всей силы своей палкой по пню!»
Друг в экстазе: вот он, Момент Силы! Ну и сделал то, о чём ему говорилось.
Пень треснул и из него вывалился клубок диких ос!
Бежал он долго и покусан был сильно…

В связи с этим вспомнился старый анекдот (сорри за нецензурные слова, но в Правилах Форума сказано, что в контексте ситуации можно).
Напоролся ковбой на индейскую засаду. Сматывается. Они за ним. Почти догнали. Тут внутренний голос ему говорит: Сверни в ущелье!
Он свернул. Смотрит – вроде отстали. Поехал дальше.
Опять догоняют. Внутренний голос говорит: Скачи прямо, потом направо!
Ну, он поскакал и оказался в тупике. Индейцы его окружили, он думает: «всё, пиздец!».
Внутренний голос: «нет, это ещё не пиздец!»
Ковбой: «а что надо делать?!»
Внутренний голос: «Вон, видишь, того волосатого впереди, у которого больше всего перьев на голове? Ебни изо всех сил его ногой по яйцам!»
Ковбой уебал вождя по яйцам. Тот согнулся. Секундная пауза.
Ковбой: «Ну а теперь-то что?!»
Внутренний голос: «Вот теперь точно Пиздец!»

Выводы каждый может сделать сам.


ц и т а т а

el beren
написано:16-02-2005 00:55:41
8

однажды в англии познакомился я с одним шахтёром из австралии.парень как говорится правильный тональ.взгляд чистый несмотря на определенное количество ежедневно употребляемого им гашиша :).я рассказывал ему про кастанеду,про ОС,руки грю надобно искать!
на следующее утро прибежал он ко мне взволнованный весь-получилось мол,нашёл руки,осознал себя!но меня поразило не столько его способности как сновидящего,как то как он их нашёл.сюжет сна был таков-он сидя в позе лотоса ехал по улице на палке,подталкиваясь руками.вобщем он подталкивается,палка катится.вспомнил про руки-посмотрел,они были грязные.это полностью совпало с моим первым сновидением,про которое он не знал.а сюжет сна,согласитесь,нетипичен...
моя гипотеза такова-он воспринял то что я ему говорил напрямую,на телесном уровне.прямая передача :)
ваши мнения,коллеги?
p.s перед сном он выпил бутылку сухого вина со своей девушкой на двоих :)феномен!а про КК даже не слыхал до этого...

ц и т а т а

el beren
написано:06-03-2005 04:49:16

сегодня странный случай был:машина после остановки не завелась и пришлось мне нести акуммулятор домой около километра,для зарядки.просунул между двумя лямками металлическую трубу полуметровую,несу и думаю:"соскользнёт ведь,а,и треснет!"вот подошёл к подъезду,и вдруг вижу как пожилая женщина поскользнувшись потеряла равновесие и вот делает странные "магические пассы" и вот вот упадёт!я кинулся к ней,поддержал её,а акуммулятор естессно соскользнул и разбился,70амперчасов,80евро :),ущерб короче,ещё кислота обрызгала ботинки и штаны,ботинки отмыл кстати,шнаты проело насквозь...но рассказываю я это вот почему:перепросматривая этот случай я вспоминаю два равнозначных события-в одном я кинулся к пожилой леди,в другом дёргался с акуммулятором сам,и тот который поддерживал женщину видел со стороны другого меня ловящего акуммулятор,и наоборот.причём женщина шла немного спереди меня и тот я который пытался направить падающий акуммулятор в снежный сугроб(чтоб не разбился)видел ясно падающую бабу со спины и себя,ловящего её,в профиль,и тот я который пытался помочь женщине в тоже время смотрел назад,прямо в глаза "другому я",безстрастно,как мне показалось тогда...я как бы был в двух местах одновременно...до сих пор странно себя чувствую после перепросмотра этого...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005