раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Подъём кундалини и тп и страстность воина
YoungForce
написано:15-11-2004 08:06:03
1

Приветствую как личный опыт, так и теоретические знания. Техники, направленные на подъём сексуальной энергии вверх - какой эффект, они увеличивают общее количество Силы и оставляют человеку страстность или они перераспределяют имеющуюся так, что ослабевает/исчезает либидо и потенция? Ведь если оные исчезли бы, и при этом появятся кайф и блаженство, то исчезла бы всякая мотивация идти дальше путём Свободы и Силы. "следует быть страстным" - как-то так, из "Путешествия в Икстлен". Страстным - не так однозначно - хотеть секса, а просто сексуальность определяет вообще страстность человека и напрямую связана с Волей. Ну и интересом к чему бы то ни было в любой сфере.

Делая некототорые восточные техники, особенно по отслеживанию мыслей и остановке ВД, я прихожу в такое блаженное состояние : блаженство, кайф, отрешённость от мира и всего мирского, мощное состояние торможения психики. Но! В этом состоянии - ничего не надо, вообще ничего (какой уж там путь воина или мага), просто лежать и кайфовать.

А вот энергию поднимать я ещё не пробовал. На данном этапе я хочу увеличить Силу и сделать её гармонично циркулирующей (чтоб не колбасило от её излишка), но, сорри, аскетизм и воздержание мне не нужны. Так что нужен совет.

ц и т а т а

Uranus
написано:17-11-2004 19:55:49
2

займись цигун... срединный Путь..

ц и т а т а

da.haze
написано:17-11-2004 23:27:45
3

Uranus,

сектант..
цигун да цигун..

сам кундалини йогой займись лучше

ц и т а т а

SoNick
написано:19-11-2004 09:33:38

YoungForce
Совет

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005