раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Вопрос видящим о родинках
Елена
написано:21-02-2005 13:17:38
1

Уважаемые видящие и не очень видящие, но что-то знающие по этому вопросу!
Пожалуйста, расскажите, что вы думаете о родинках (невусах)? Связано ли их врожденное расположение, появление в каком-либо возрасте с энергетическим телом человека? Что бы могло значить наличие родинок на тех местах на коже, которые традиционно связываются с проекцией чакр (или границами сегментов ЭТ)? Есть ли какое-то энергетическое различие между родинками разных типов (пигментными, сосудистыми, бородавчатыми)? У некоторых моих знакомых крупные, четко оформленные, красивые родинки около пупа (центр воли), в середине груди, около центра принятия решений (прямо в ямочке). Они расположены очень точно, отклоняются от оси симметрии максимум на 1-2 мм. Что, если родинки украшают сразу все названные места? Что, если родинка появляется «на чакре» одновременно с какой-либо эзотерической практикой?
Прокомментируйте, пожалуйста.

ц и т а т а

Balistic
написано:21-02-2005 15:55:46
2

Ну, это тебе прямая дорога к астрологам... Поищи у Глобы или Рыжова. Глоба вроде заявляет, что родинки появляются на месте проблемм с энергетикой. А Рыжев ликвидировал как-то родинку себе, на каком-то астрологическом месте, говорит, ничего страшного не произошло, всего на пол-года импотентом стал, а так нормально...
(Первоисточников не помню, давно это было)

ц и т а т а

ZiRO
написано:29-10-2005 22:48:50
3

Ну если родинки возникают из-за проблем с энергетикой, то мне точно кирдык - я весь в родиках, и они всё ещё появляются. Скоро одной сплошной родинкой стану.

ц и т а т а

Maria
написано:29-10-2005 22:59:11
4

ZiRO
Может это не родинки, а бородавки? Родинки потому и родинки, что человек с ними обычно рождается. А бородавки лечить нужно.

ц и т а т а

ZiRO
написано:30-10-2005 00:22:50
5

Ну что за вопрос, монами?...
Что я бородавок не видел. Это родинки, и они появляются.
Т4К

ц и т а т а

Sergey
написано:30-10-2005 20:13:32
6

они появляются
точно...

ц и т а т а

petr0vich13
написано:30-10-2005 21:23:40
7

Есть ещё мнение что пигментные пятна типа "родинка", "родимое пятно" появляется на месте сильного или смертельного ранения в прошлом воплощении. Необязательно появляется до рождения, может появиться и в зрелом возрасте.

ц и т а т а

Дарт Вейдер
написано:30-10-2005 23:42:24

Петровичь! Ты случайно но в Одессе живёшь?
А если родики всё ещё появляются?
Ох и ранило меня видно... Наверно на мину наступил...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005