раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Hemi-Sync от РМонро
Sergei_S
написано:24-02-2004 22:53:37
1

Кто пользовался и какие результаты?

ц и т а т а

AA
написано:27-02-2004 15:42:54
2

чем?

ц и т а т а

Sergei_S
написано:29-02-2004 23:01:26
3

Hemi-Sync - это набор из 5 дисков (если в мп3) - программа бинауральных ритмов для измененных состояний сознания от Роберта Монро. В нете должно быть описание

ц и т а т а

AA
написано:01-03-2004 11:43:27
4

пользовался BrainWave Generator. Хренотень.В нете В нете должно быть
Даай ссылочку plz

ц и т а т а

Sergei_S
написано:24-03-2004 10:30:57
5

http://hemisync.narod.ru

ц и т а т а

ivs
написано:25-03-2004 21:58:41
6

А в инете можно найти треки в mp3 ? На CD, что на сайте предлагают, никаких денег не хватит.

ц и т а т а

Nikita
написано:25-03-2004 22:54:14
7

Зачем тебе в mp3? Слушай с компьютера, версий программы bwgen в инете навалом и кряки встречаются, потом, если очень захочешь сам на болванку закатешь что понравится, благо пресетов к этой программе на оригинальном сайте www.bwgen.com МНОГО с описаниями.
Ещё вот можно почитать:
http://zenprogram.narod.ru/bwgen.htm

ц и т а т а

Sergei_S
написано:26-03-2004 18:13:28
8

Nikita
есть опыт сравнения. bwgen - это кустарная поделка по сравнению с сабжом.

последовательное выполнение упражнений hemisync (их чуть больше 40) в качестве неделания и техники повышения осознания в просоночных состояниях и состояниях медитативной сенсорной изоляции дает хорошие результаты.

ц и т а т а

nOT
написано:02-04-2004 11:20:40
9

ivs
А в инете можно найти треки в mp3

в инете можно найти почти все. запусти KaZaa, eMule, Shareaza или что-нть подобное и поищи "monroe hemisync"

ц и т а т а

ivs
написано:03-04-2004 00:08:21
10

nOT
Мулом действительно почти все треки нашел, но вот проблема - они все очень объемные и скорее всег без перевода, а у меня модем. Только один трек нашел с приставкой rus.

ц и т а т а

Sergei_S
написано:03-04-2004 08:16:07
11

ivs
Если живешь в Москве, давай 5 CDR - нарежу - полный HemiSync. Но у меня - на английском. Там, правда, есть вордовый файл с инструкциями на каждое упражнение.

ц и т а т а

nOT
написано:09-04-2004 10:06:07
12

ivs
у меня есть один какой-то МР3 на русском. но я тоже в Москве, как и Sergei_S :)

ц и т а т а

ivs
написано:02-05-2004 00:36:13
13

Нет, я не в Москве живу. Мулом удалось пока скачать Hemi-Sync - astral projection -sounds Russian.mp3

Интересно, не теряется ли частично эффект в mp3-формате, все-таки сжатие с потерями?

ц и т а т а

Sergey
написано:13-05-2004 11:29:20
14

ivs все-таки сжатие с потерями?
Смотря с каким битрейдом сжат трек.
Кстати bvgen далёк от оригинала в принципе. Хорошее снотворное - не более того. Советую всё-таки ракошелится и купить CDA. Зуб даю, что не связан с теми кто продаёт диски. (Век воли не видать! ))) Я вот поюзал кучу аналогов: и пресловутый bvgen, и всякие там х-синх... Хе оно и есть хе. Hemisync, одолженный на две ночи так вштырил, что я аж испугался. (пук! извините.) Так что советую. Я сам уже бабульки отлажую на пакупачку. Всяко это полутше чем раскумариваться. ;)Спакойна-спакойна парни!!! Это Карлос сказал, в натуре! Я тока повторил. )) Помню он так и сказал мне, типа: "Хемисинк, Серый, это тебе не дурман-трава, однако..." - и затянулся Дымком.
А вопще, Sergei_S, эта тема уже была, паарень. Поройся в Мусоре и не только.

ц и т а т а

Sergey
написано:13-05-2004 11:45:26
15

А вапще и Хемисинк - это костыли, не необходимые для настоящего Воина, имхо. Так. Аттракцион. Мериканськи горки. Потеря сил и времени. Как в Турцию на пляж съебздить. Хорошо, но нах это надо, когда есть полуостров Юкатан, Тибет, Байкал наконец. Правда вот в Марианскую впадину с Хемисинк попасть легче, но это теоретически всё же и кто сказал, что это будет именно она. Кто был? Кто видел? ;) Но интересно, @ля, оччень. Да и при правильном подходе из гавна конфету можно сделать, не говоря уже о высокотехнологичной разработке цЭлого института. Так что, товарисчи, тяготейте к оригиналам.
---------------
"Нам не нужен эрзац..."
(А.Гитлер)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005