раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  'Случайные' встречи
WD
написано:09-06-2003 20:10:57
1

Вопрос практического характера. Встретил как бы случайно человека. Сначала не обратил внимание. Он начал проявлять все признаки курьера моей стороны света. Меня это заинтересовало. Дальше его поведение - сплошные знаки, можно учебник писать. Похоже, он обладает личной силой, не подозревая об этом. Магическая история, мля. Он задел меня (чувства в смысле), как будто выследил. Общался со многими курьерами, но такого не было... Такое впечатление, что мы одного цвета. Самое интересное, что мне как раз нужен помощник, по работе. Какие мнения, может кто сталкивался с подобным?

ц и т а т а

vasimba
написано:10-06-2003 03:03:34
2

Думаю, Вам стоит поддерживать связь с этим человеком. Ведь наверняка не случайно то, что вы так встретились. Поэтому, постарайтесь не отпугнуть его ненароком, и дать понять, что он такой же как и вы. Удачи на нелегком пути!

ц и т а т а

Артур
написано:30-06-2003 16:20:58
3

Знаете, когда-то со мной произошел случай, оставшийся для меня загадкой.
В то время я жил в большом городе и заканчивал предвыпускной класс. Погожим весенним днем я шел с занятий домой и в переулке возле дома увидел приближающегося достаточно высокого человека (на всем обозримом пространстве никого больше не было). Когда я поравнялся с ним (он был слева от меня), наши глаза на миг встретились, и он воскликнул: «Ты – хороший воин!» И пошел дальше. Я был несколько сконфужен, и поплелся домой, даже не оглянувшись. При моей-то робости! В те времена для меня и понятия такого, как «воин» не существовало, и смысл сказанного до сих пор скрыт.
Может кто-нибудь проницательный сумеет пролить свет на это? С кем-нибудь подобное случалось? Я еще никому об этом не рассказывал, и было бы интересно узнать ваше мнение. (Хотя, конечно, загадка от этого не исчезнет.)

ц и т а т а

птицА
написано:01-07-2003 02:13:22
4

Артур
<font size=2 color=#0033CC>«Ты – хороший воин!» </font>
...программа партиИ .партия сказала НАДО стать хорошим воиноМ .СДЕЛАЕМ -ответил артур ...и стал становиться хорошим воиноМ

ц и т а т а

Vlog
написано:01-07-2003 11:14:06
5

Артур
Иногда, когда что-то в человеке готово к переменам, когда человек готов "родиться" требуется толчок. И он будет. Так мир устроен. Появится человек неизвестно откуда, выполнит миссию и может исчезнуть навсегда...
Можно не осознать в этот момtyn глубины и значимости события, но след останется навсегда... Это не удача или случай, просто сознание готово к рождению...
И историй нашей Школы:
<font size=2 color=#0033CC>И (опять вдруг) там случается в то же самое время один очень пожилой человек из Австралии(!), который почему-то говорит по-русски^!) и оказывается человеком из Традиции(!!!). Этот Австралиец начинает Василию Пантелеевичу потихоньку объяснять ту самую "йогу", от которой Пантелеич уже к тому времени едва ли не умирает. Постепенно собираются еще два-три человека, которые присоединяются к работе. Работают очень интенсивно, отдавая на это все время и все силы. Через некоторое время Пантелеич вдруг соображает, что получает информацию, которая непохожа на то, что он читал в самиздатовских книжках по йоге. Более того, видит он, что вообще ничего, чему он учится у пожилого
Австралийца, в книгах нет. В один прекрасный день случается НЕЧТО, что совершенно выходит за всякие описания. Жить так он еще не умеет, а опыт и интуиция подсказывают ему, что это как раз ТО САМОЕ. Подтвердив, засвидетельствовав Передачу, Австралиец вскоре, как и положено, пропадает, оставляя Василия Пантелеевича один на Один с возникающими на этом месте непростыми вопросами.</font>


Конечно цитата вырвана из контекста, но удивляться и восхищаться мистичностью и непредсказуемостью Жизни...

ц и т а т а

Vlog
написано:01-07-2003 11:14:55
6

птицА
Цинизм...

ц и т а т а

Артур
написано:01-07-2003 20:52:29
7

Спасибо, Vlog.

птицЕ
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож.

ц и т а т а

Vlog
написано:02-07-2003 00:13:35
8

:)

ц и т а т а

птицА
написано:02-07-2003 01:25:04
9

Артуру
.как бы тебе повезло ...моей невестЕ
.завтра мы идём ,тратить все свои ...все твои деньги
...вместЕ

...я вообще то серьёзно так мир заявил на тебя свои правА ...чтоб ты знал ,что всё не просто таК .думаю у каждого что-то похожее бывалО


Vlog
Расизм...
!с добрым утром ,солнышкО

ц и т а т а

Артур
написано:02-07-2003 13:08:26
10

птицЕ
Пой, ласточка, пой!

ц и т а т а

Xiro
написано:02-04-2005 17:12:09
11

Доброго времени суток!
История такая: По аське познакомился с девчонкой. Оказалась из того-же города. Общались примерно месяц. Потом поменял в аське инфу:написал номер моего сотового(хотя у меня его нет. Так, с потолка цифры:))
И вот. Потом оказывается что этот номер(!)точный номер ее сотового!ОФигеть. Телефон 8-ми значный. Никакую цель себе не ставил когда набирал эти цифирки. Ну встретились. Только вот не знаю, продолжать ли с ней связь?

ц и т а т а

wayfarer
написано:02-04-2005 22:00:51
12

Xiro
Только вот не знаю, продолжать ли с ней связь?
И я не знаю?

Выбери:
1. убрать два неправильных ответа
2. помошь форума
3. звонок другу(номер ты знаешь)
4. самостоятельно ответить и нести ответственность

ц и т а т а

Каракум
написано:05-04-2005 15:19:57

Хотя это было в период 12-15 лет назад, я с фотографической точностью помню первые встречи с людьми с которыми сейчас иду по жизни, хотя память у меня вообще никакая.
Этих людей четверо, одна из них моя жена, и трое друзей:)
В моменты когда я их встретил впервые, происходило что то типа короткого ОВД может всего треть секунды, я ничего не мог уловить что и почему но эти моменты просто врезались в память до мелочей. Даже просто увидев однажды человека случайно, потом спустя несколько месяцев увидев его во второй раз(когда он пришел к нам устраиваться на работу) я мгновенно вспомнил как и когда я его видел.
Теперь что бы не происходило в жизни, постоянно меня окружают как минимум двое из них/даже если я переезжаю в другой город :o /, иногда меня друг друга, и со стороны кажется что все случайно, но знаю что это не так... они в те самые моменты как бы прилипли ко мне, не могу иначе объяснить, и именно они лучше всех освобождают меня от иллюзий, без них ничего бы со мной не происходило, я бы продолжал мирно спать в социуме:/ но кто скажет что происходило в те самые моменты встречи?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005