раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  ПОЛ союзника?
Maniacca
написано:27-12-2004 22:54:19
1

вопрос, конечно, не блещет ценностью, но тут давеча попалась фразочка в форуме "...так как союзники сущности женского пола..."- в смысле? у НЕОГРАНИКА бывает очень органический признак??? или это сродни "Вселенная- женщина" и не более того? :) а то с трудом представляю себе союзника с половыми признаками и прочими гормонами :)

ц и т а т а

[LSD]-IceStorm~Toltek
написано:28-12-2004 18:45:07
2

Никогда недумал, что союзник имеет пол... Теперь мужчины будут срадостью на него бросаться валить на земь...

ц и т а т а

Maniacca
написано:28-12-2004 21:19:59
3

кстати, напоминаю что это ВОПРОС, но никак не утверждение :) *хотя по мне- так оно и "привычнее" как-то, роднее :)

ц и т а т а

[LSD]-IceStorm~Toltek
написано:29-12-2004 00:24:34
4

напоминаю что это ВОПРОС

Могу посоветовать только одно - спроси у них при встрече:)

ц и т а т а

dt
написано:29-12-2004 01:49:15
5

(прочитав заголовок в списке тем, решил что здесь какой-то очередной бред про пол=половину=1/2 союзника :)))

По теме: про то, что союзники, да и вообще весь мир (он не сказал прямо так "мир", конечно, я просто дословно цитату не помню) имеет женский пол - это еще ДХ говорил. Но женский пол не в том смысле, что у них там, пардон, сиськи и все прочее! =) Имеется в виду специфичная для каждого пола энергетическая организация, небольшое, но вполне определенное отличие. То ли Индиго, то ли ДХ - кто-то из них, не помню уже :) - говорил, что ТС как фонарик освещает эманации кокона, но у мужчин она светит внутрь, а у женщин наружу. Или вот ДХ еще (это уже точно он :)) что-то там говорил про различную конфигурацию светящихся волокон в середине живота - тоже из этой оперы... Впрочем это все фигня, "картинки" - нужно самому это уВидеть, чтобы действительно понять разницу.

ц и т а т а

Pipa
написано:29-12-2004 03:01:40
6

Проверяльщик орфографии ОРФО-2004 считает, что "тональ" женского рода :-). Кто - тональ, кому - тонали, и т.д.
Некоторые товарищи тоже склоняют "тональ" в женском роде, когда "нагуаль" почему-то склоняют в мужском :-)
А что касается "союзника" или "неорганика", то агрессивных тварей обычно представляют в мужском роде, чтобы их было менее жалко мочить :-)

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:29-12-2004 12:54:48
7

Pipa в мужском роде, чтобы их было менее жалко мочить :-)

Да она еще и мужененавистница:))). СуровА твоя жисть Пипа, сочуйствую! Вопрос в теме поставлен конечно идиотский, но и Пипин ответ не уступает - отвечает на вопрос "кто?" стал быть мужик, по рогам его! А то, что пол по отношению к таким сущностям не имеет никакого смысла, это как бы не в счет?

ц и т а т а

iclender
написано:29-12-2004 13:31:34
8

Pipa
Проверяльщик орфографии ОРФО-2004 считает, что "тональ" женского рода :-).
Наверное можно сказать что компик "подразумевает" что-то типа звуковая тональ.

ц и т а т а

Сириус
написано:29-12-2004 18:39:32
9

При моих встречах с сабжем я несколько раз пытался выяснить их половую "ориентацию". Получалось всегда что-то очень странное: среднее, между средним и женским, но ближе к среднему.

ц и т а т а

Maniacca
написано:29-12-2004 19:34:20
10

признаться, ЛИЧНО МНЕ пока абсолютно всё равно :) ж или м- суть одна: неорганик :) но услышамши фразу, я..."вознедоумилась" (о, слово-то :) всего лишь, по поводу кем-то сказанного*специально для Сяо Лао- вечному критикалю где надо и особенно не надо. сиры мы, сиры и убоги, возрадуйся (но заодно внимательнее читай "вопрос", особенно идиотский :)желательно,вкупе со смыслом, так сказать:)
спец. от КГ (с) :)
*всем почим спасибо. всё учту. что сама разузнаю лично- должоу (хотя с моим скромным "опытом работы" мне б всего КК дочитать, а уж потом вякать. но любопытно ЖЕ :)

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:10-01-2005 08:29:36

Maniacca сиры мы, сиры и убоги, возрадуйся

Возрадвался! Тебе уже лучше? Тогда я возрадовался еще более того:))).
Теперь немного по сути вопроса, пояснение почему он мне кажется идиотским. Всяческие рассуждения о поле (половой принадлежности) сущности, таковой принадлежности не имеющей, это не более чем сотрясения воздуха. Теперь давай обсудим пол камней например: проверяльщик орфографии бодро сообщит нам, что камень он, стал быть мужик, а вот бревно скажем - оно (т.е. бесполое), а выпиленная из бревна доска она (т.е. женщина), отсюда логический вывод: процесс пиления из бесполго бревна делает вполне женское существо. Вот это нихрена себе трансформация! И таких "вопросов" можно наплодить немеряно, а потом всласть обижаться, когда идиотский вопрос будет таки назван идиотским без всякой там дипломатии. Ах критикан, ах к месту и не к месту... Да всегда, когда критикуют именно тебя (хотя бы косвенно, через критику твоего вопроса), критика оказывается неуместной. Можешь легко убедиться сама.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005