раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Грань,,,,,,,,,,,
VoRoNa
написано:21-01-2005 03:11:30
1

делая шаги все быстрея к своему дому,разглядывая странные растения,и только сейчас я заметил что никто из проходящих мимо людей не замечают, на что они наступают, что то меня остановило , и я начал разглядывать растенние,и тут что то начало меняться, я во все не смотрел на них,я смотрел на их тени,меня словно вывернуло из нутри присуствие чего то ,что напоминало мне СТРАХ, вокруг меня столпились люди,пытаясь что то сказать, но мое внимание перестроилось на самого себя, я начал чувствовать что кто то или что то,опракинуло мою голову на верх, и у видив я был порожон тем ,на чо я смртрел,, само небо тянулось переливающим цветом наигрывая не на что сравнительную мелодию, мне казалось что я и есть это мерцание , смотрящие на самого себя,все начало объединяться во едино, мне казалось что я уже не вижу границ самого себя,, меня окутал страх,я начал искать выход из этого, во мне что то говорило что надо заснуть что бы проснуться,меня стало разрывать на части, понимая что это не возможно заснуть в этом, и тут я заметил что меня двое, но это одно, что то начало петь мне,когда ты проснешься у тебя не будет границ,между сном и реальностью, они станут одним,,,, мои глаза открились,я лежал у себя в кровати, мысли обрушились как из ведра,мысль вопрашала,а кто был третий? но внутри меня что то знало, что всё это третий,,,

ц и т а т а

[LSD]-IceStorm~Toltek
написано:23-01-2005 17:14:21

Ты бы подробней написал :-)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005