раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Работа для: Опытные сновидящие
Владимир(Киев)
написано:12-01-2005 19:35:51
1

Требуются опытные мужики и/или бабцы, способные видеть в сновидении и удерживать энергетическое тело неподвижно для рассмотрения объектов.Неплохобы хорошую память для фиксирования исследований. Серьезный бизнес для серьёзных людей.Не гербалайф (:

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:12-01-2005 20:22:43
2

Владимир(Киев)

Серьезный бизнес для серьёзных людей.

Выдержка из правил форума:

http://www.nagualism.ru/ef3/rules.html#rules

Запрещается "реклама и коммерческие объявления, а также реклама/антиреклама сект, религиозных объединений и их деятельности"

Не гербалайф (:
Уже радует.

ц и т а т а

мертвец
написано:12-01-2005 21:31:25
3

Семейный патологоанатом
да ладно тебе, формалист несчастный, может тут у нас хотят вторую стэнфордскую программу запустить для исследования ос :)
Владимир(Киев)
я бы записался, но моих 3 раз в месяц явно не потянет :D

ц и т а т а

petr0vich13
написано:12-01-2005 23:20:54
4

Поэтому и надо много народу - с каждого по нитке .. от кокона. 8)

ц и т а т а

саперави
написано:13-01-2005 01:34:03
5

какие расценки за 1 объект в ОС-е?

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:13-01-2005 11:46:39
6

мертвец
Семейный патологоанатом, да ладно тебе

Наивный ты мужик :) Деньги никогда не платят просто так. Они должны окупаться. Никто не будет платить без выгоды. А Владимир из Киева, судя по всему, подробности по каким-либо причинам говорить не хочет. С чего бы это? Рассказал бы, что да как. Что за проект, как, почему, зачем, для чего. Принципы взаимовыгоды (схема получения прибыли как работодателя, так и исполнителя). Это ж не газета объявлений, где за каждое слово платить надо. Тут место для слов не ограничено.

А так, получается, ребятки, что скорее всего это опять очередная афера. Вступаете в клуб, платите членовские взносы (всего каких-нить ...цать баксов), получаете задание и тот, кто лучше всего с ним справиться, тот получает боооольшие деньги (сумму можно любую придумать, все равно ее никто не получит).

Так что, Владимир из Киева, либо ты тут все подробности пишешь, либо свой гербалайф продавай в другом месте.

ц и т а т а

corsair
написано:13-01-2005 14:56:10
7

*moderatorial*

Владимир(Киев)
да, ты бы пояснил что ты имел в виду, а то тема пойдет в мусор, а ты получишь (+) за "реклама и коммерческие объявления, а также реклама/антиреклама сект, религиозных объединений и их деятельности" (п. 3.10)

ц и т а т а

SoNick
написано:13-01-2005 22:11:29
8

Может это у него такая форма подачи информации, а деньги тут вообще не при чём, типа юмор такой. Но то, что автор предложения сразу и в открытую не сообщает никаких подробностей- что да как и что может получить от такой деятельности участник, настораживает. Даже если заменить слово "деньги" на любой мистический плод практики или стимул, семейный патологоанатом прав.

ц и т а т а

Владимир(Киев)
написано:18-01-2005 20:00:19
9

Да ни юмор ни какой.Я так вижу тут один Петрович серьёзный мужик...Ладно.Через этот форум никого не найду.Единственная хоть сколько-то серьезная была Pipa.Остальные не видящие,а бойцы невидимых фронтов.Извините пожалуйста за вторжение

ц и т а т а

Владимир(Киев)
написано:18-01-2005 20:13:34
10

P.S. Как говорил Хуан, нагваля выбирает Сила.Я не мистифицирую.Ещё раз извините.Я бы просто попросил Алексея Петровича связаться со мной и поделится всеми разработками в области устройства энергетического тела,я тоже могу предоставить кое какую информацию.

ц и т а т а

pikachu
написано:18-01-2005 20:52:51
11

Владимир(Киев)
Pipa рулит безмерно, факт неоспоримый.
За вторжение извинить можно, почему нет?
Бывай!

ц и т а т а

малюк
написано:18-01-2005 22:40:28
12

Владимир(Киев)
нагваля выбирает Сила

Как говорится "кто сильнее тот и Нагваль"...

ц и т а т а

weird
написано:19-01-2005 11:24:15

Владимир(Киев)
Я хоть и несерьезный чел (серьезные долго не живут) но занимаюсь вроде серьезным бизнесом. Короче, по одному критерию проканаю. Давай свои предложения...хоть в форум, хоть на мыло, хоть в ОС.
Но учти все отчеты я рассекречу и выложу тут (кроме размеров вознаграждения, а потому как комерческая тайна, уважаю.)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005