раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  13 врат сталкинга
Воран
написано:12-07-2005 22:09:21
1

Сталкинг

Ну для начала могу сказать, что в отличае от сновидения знание шагов в сталкинге- вредно, но всё таки попробую их хоть немного обозначить
Тип 1 – разделение на Мужской и Женский сталкинг (разделение по половому большинству, то есть не обязательно должен соотвествовать полу)
Мужской или прямой сталкинг описан в Кастанеде или Ксендзюке – переход от зажатости к свободному поведению, обратный – женский – переход от свободному к зажатому, и не спрашивайте меня зачем!
Теперь типы мужского (стандартного) сталкинга (13 врат)
1. Скрытый визуальный сталкинг – лёгкий вызов миру, незаметный, но вызов, например небольшой изъян в одежде
2. Прямой визуальный сталкинг – усиление лёгкого, то есть уже сильно заметный
3. Откровенный визуальный вызов, обычно следет за прямым, по названию всё ясно – вызов окружающим, теперь незаметить вообще нельзя
4. Прямой аудиальный, то есть возможность говорить с окружающими
5. Откровенный аудиальный вызов
6. Прямой кинестетический, то есть с прикосновениями –это полный набор чувств
7. Откровенный кинестетический вызов
8. Свободное владенияе всеми видами вызовов сталкинга
9. Уничтожение вызовов – временный
10. Применение вызовов в зависимости от ситуации, не кто не идёт на конфлкт, использование только в нужный момент
11. Прикосновение контроля за собой при совершении сталкинга
12. Полное сосзнание себя на месте обьекто стакинга, то есть можно сказать гуманный сталкинг
13. Полный контроль эмоций

Хоть описан и внешний сталкинг, то есть нет никакого выслеживания привычек, но что я точно скажу при внешнем сталкинге вы найдёте большинство своих отрицательных привычек, но можно сказать что это 13 врат внешнего сталкинга
Попробуем опеделить внутрений сталкинг, хотя тут опасность

1. Временное остановка внутреннего диалога – хотябы минуту
2. Выслеживание привычек
3. Изменение привычек – насильственное
4. Выслеживание шаблонов поведение и работы с инвентарным списком
5. Изменение своих манер поведения – насильственное
6. Осознание мягкого изменение привычек и манер поведения
7. Проверка на индульгирование
8. Выслеживание собственного индульгирования
9. Изменение индульгирование – насильное
10. Изменение направления индульгирования
11. Осознание вызова
12. Готовность ответа на вызов
13. Осознание реальной готовности к вызову

Естественно я сказал только то что хотел! Но может кто знает ещё что-нибудь полезное…

P.S. Так и тянет сказать что-нибудь действиетельно серьёзное, но меня за это выкидывают с нета, банят в форумах, так что... Даже уважаемы мной Ксендзюк и то воду в ступе топчит, может ещё не время, люди не готовы? Как знать...

ц и т а т а

atten
написано:17-07-2005 02:05:09
2

Естественно я сказал только то что хотел! Но может кто знает ещё что-нибудь полезное…
    Искренне надеюсь что такие люди есть, хотелось бы видеть и Вас среди них. Но пока не получается :((
P.S. Так и тянет сказать что-нибудь действиетельно серьёзное, но меня за это выкидывают с нета, банят в форумах, так что... Даже уважаемы мной Ксендзюк и то воду в ступе топчит, может ещё не время, люди не готовы? Как знать...
    Хотел бы отметить,что "сказать серьезное" еще не значит "сказать полезное" отсюда наверное и последствия...А Ксендзюк это так в качестве неделания воду топчит, не звертай уваги :))
    А если серьезно, по поводу этой классификации, то это, по моему, отстой полный. Я, если захочешь, могу привести аргументы, но пока не буду этого делать. Потому как надеюсь, что твой пост всего лишь такой "сталкерский" способ привлечь внимание к своей персоне.
    

ц и т а т а

Воран
написано:17-07-2005 04:37:09
3

Ух ты аж 2 раза редактировал ;) круто!
Нет это не способ привелч внимание к персоне, по крайней мере не главное что я хотел, идеей было мало мальски изобразить стадии прохождения на пути "сталкера", хотя может кто-то скажет что всё сказанное чушь, но значит для него так, но есть и другие, а ладно, мне просто по кайфу было это писать, вот я и написал, понимаешь?

ц и т а т а

atten
написано:17-07-2005 15:06:55
4

идеей было мало мальски изобразить стадии прохождения на пути "сталкера"

Идея в общем-то ясна. Но те стадии которые ты описываешь скорее всего отражают особенности твоего пути. Я так думаю, потому, что в моем опыте некоторые из стадий описанных тобой отсутствуют. Например мне непонятно зачем применять то, что описанно тобой в 1..9 пунктах "открытого сталкинга".Если не трудно,то объясни поалуйста что значит "вызов миру" в пункте 1 :
1. Скрытый визуальный сталкинг – лёгкий вызов миру, незаметный, но вызов, например небольшой изъян в одежде . Вернее даже не что он значит, а какого результата ты хочешь достичь бросая миру подобный вызов?

ц и т а т а

tuilan
написано:18-07-2005 00:17:46
5

"...в отличае от сновидения знание шагов в сталкинге- вредно,..." - чем вредно? и зачем вредные вещи далее пропагандировать? Ну да ладно...
Конечно! Есть сталкинг М и Ж, внутренний и внешний,..., но самое интересное - существует сталкинг сталкеров и сталкинг сновидящих ! А различие методов здесь знать отнюдь не вредно, "...что русскому хорошо - то немцу смерть" , и ни КК, ни АК здесь не помощники, ибо по внутреннему сущности - храпуны :))).
"... и не спрашивайте меня зачем!" -???
Как ты расшифровываешь слово "врата"?
Судя по описанию у КК, на хромой козе во врата не сунешься, что - нибудь да мешает - то руки надо найти, то "уснуть во сне".
"...1. Скрытый визуальный сталкинг – лёгкий вызов миру, незаметный, но вызов, например небольшой изъян в одежде
2. Прямой визуальный сталкинг – усиление лёгкого, то есть уже сильно заметный..." - а здесь что выполняет функции врат? Усиление?
Несерьезно всё это...мягко говоря...
Сталкинг у сновидящих и сталкеров направлен на одну цель,конечно, но с разных сторон. Вот точка встречи , не видя которой можно наворотить не 13 , а 113 врат.

ц и т а т а

Макс
написано:18-07-2005 19:11:24
6

Как мне представляется на начальном уровне сталкинг это чистка своего тоналя, и приведение его к "воинскому". Так сказать работа с программой, ее редактирование. Какие то установки выбрасываются, какие то заменяются.
Ну а способов куча, лишь бы работало.
В связи с этим всем рекомендую тренинг личностного роста "Лайфспринг"(обычно название другое, это первоначальное название тренинга, с которого все началось)
Там профессионально помогут почистить и пребрать тональ :)

ц и т а т а

Воран
написано:19-07-2005 20:24:27
7

Макс - это уже реклама какая то. Без сомнения ваши коментарии имеют место на существование!
Попробую уточнить свою речь дабы небыло недоговорок инедопонимания:

atten пишет

>Идея в общем-то ясна. Но те стадии которые ты >описываешь скорее всего отражают особенности твоего >пути. Я так думаю, потому, что в моем опыте некоторые >из стадий описанных тобой отсутствуют. Например мне >непонятно зачем применять то, что описанно тобой в >1..9 пунктах "открытого сталкинга".

Естественно я полагаюсь только на свой вкус и опыт, я могу серьёзно говорить только о том что изведал на собственной шкуре, остальное дело рук ТЕОРЕТИКОВ. Возможно пропускать пункты, но к ним всё равно придётся вернутся.

>Если не трудно,то объясни поалуйста что значит "вызов миру" в пункте 1

Не стоит понимать всё столь буквально. Вызов миру - это ваш вызов самому себе - своему миру, который направлен во вне, то есть на реакцию других людей.

tuilan пишет

>"...в отличае от сновидения знание шагов в сталкинге- >вредно,..." - чем вредно? и зачем вредные вещи далее >пропагандировать?

Вредность заключается в нашем собственном стремлении прыгать через собственную голову, если в сновидении это трудно, то в сталкинге возможно, но при этом человек не набирает опыта, а просто щекочет себе нервы, считая при этом "О Боже - как я крут(а)". Других опасностей я не вижу, я и привёл лишь только то что перепрыгнуть или безвредно или невозможно.

>самое интересное - существует сталкинг сталкеров и >сталкинг сновидящих !

Я не могу говорить за сновидящих, поскольку таковым не являюсь - повторяю - это поле работы ТЕОРЕТИКОВ.

>А различие методов здесь знать отнюдь не >вредно, "...что русскому хорошо - то немцу смерть"

Я надеюсь уже ответил

>Как ты расшифровываешь слово "врата"?

Тут слово врата используется как аллигория - то есть это просто ступени прохождения или участки пути.

>Сталкинг у сновидящих и сталкеров направлен на одну >цель,конечно, но с разных сторон. Вот точка встречи , >не видя которой можно наворотить не 13 , а 113 врат.

Это верно, но я остановился на 13-ти хотя многие из них можно было бы обьеденить, но мне понравилось так как есть.


    




ц и т а т а

gayatri
написано:20-07-2005 02:20:43
8

Макс
Там профессионально помогут почистить и пребрать тональ
А нет ли места, где за меня сделают перепросмотр, пройдут четвертые врата сновидения и сгорят в огне изнутри? :)

ц и т а т а

Макс
написано:20-07-2005 11:30:09
9

gayatri
Ну за тебя канечно никто ничего делать не будет, точнее сказать не сможет :)
Это своего рода школа. В социуме имеется множество школ в которых в той или иной степени учаться "воинские" дисциплины, например, театральный институт, различные боевые искусства, тайцзи, танцевальные школы (может кто еще чего добавит?). Дак почему бы не учиться в этих школах, предоставленных социумом?!

Воран
я и сам раньше занимался так сказать "внешним" сталкингом, всячески прикалывался над социумом, без сомнения это работает, сразу видна целая сеть канатов, которые делают тебя социальным человеком. Только вот это довольно жесткая работа, надо себя преодолевать, поэтому лучше ее делать как можно более плавнее, как можно более плавнее повышать сложность. Может приведешь некоторые упражнения из твоих этапов?

ц и т а т а

sacrum
написано:22-07-2005 06:04:17
10

Воран, интересные мысли. Внимательно прочитал оба сталкинга. Очень понравилось. Вы писал искренне. Небольшая поправочка с моей стороны, если позволите. В 4-х и 5-х вратах внешнего сталкинга, как мне кажется, следует использовать термин "вербальный" вместо "аудиальный", т.к. все "аудиальное", на сколько мне извесно (но я могу ошибаться), скорее относится к слуху чем к речи. Но я не настаиваю.

Пишите ещё. Прочитаю с интересом :-)

ц и т а т а

tuilan
написано:22-07-2005 18:12:23
11

Воран
...Тут слово врата используется как аллигория...
мда-а-а...
воткнуть аллегорию в название топика и не предупредить об этом :))).
ВратА, вИдение, стАлкинг, сновИдение и т.п. - базовые понятия в нагвализме... или я не прав? Придавать им иной смысл, использовать как аллегорию...наверное это самый прямой путь к превращению форума в Вавилон, где каждый второй не понимает каждого первого :(

ц и т а т а

Воран
написано:22-07-2005 22:57:22
12

Ну, лично я думаю и Кастанеда использовал "Врата" как алегорию, вряд ли это было 3 деревяшки с прикреплённой дверцей. Скорее лучше всего это можно представить как дом в котором есть комната счастья (с телевизором например :)), но чтобы дойти до неё неоходимо войти в первую дверь - дверь в дом, затем дверь на терссу, затем дверь на кухню, после этого дверь в коридор с жилыми помещениями, пройдя через них ты подходишь к своей двери счастья с большим плазменым телевизором и аудио системой 5х1 и мешком попкорна и сосисяк :)
Эти двери и есть врата, то есть алигория не более, хотя многие воспринимаю их буквально - но это скорее индивидуальное восприятие чем точное определение.

ц и т а т а

tuilan
написано:23-07-2005 14:35:19
13

Где - то ты прав,Воран, где - не пойму :(
Насчет сосисяк, наверно :)))

ц и т а т а

AesirLoki
написано:25-07-2005 15:32:26

Воран
но чтобы дойти до неё неоходимо войти в первую дверь - дверь в дом, затем дверь на терссу, затем
Ага. А люди, бедные, живут и не знают, что эти "врата" расположены в таком порядке. Поброди ночью по темным переулкам определенных районов подходящего города, и ты скоро встретишься с теми, кто ни в жизнь не проходил 1-ых "врат" (одежда - точно по гопническим стандартам, никаких отклонений), зато сходу перейдет через 7-ые, дав тебе в челюсть (возможно, предварительно спросив закурить).

Вся тема бред, по-моему. В мусорку?

Upd: голосованием модераторов постановлено: в мусорку.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005