раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Техника Йоды (Йода и Иисус - сталкеры)
Никский
написано:31-08-2005 16:10:47
1

Если говорить об убирании автоматизмов - то тогда в первую очередь самый главный наш автоматизм - это даже не реакция на те или иные внешние раздражители, а наша речь и соответственно наши мысли.
В обычной жизни мы разговариваем сплошными автоматизмами - правильно расставленные слова в определенном порядке согласно Законов языка и пр..
Но давайте посмотрим на Йоду - да он же натуральный сталкер достаточно только послушать:

- Истинны крупицы иммеются в казаном выше
- ибо идут в переди мысли сперва
- меняя местами слова,
- сталкинг себя мы совршаем,
- истинно, то что мы мыслим, то мы и есть

теперь аля Иисус:
- Истинно говорю вам я сть сын отца моего
и пришел я к вам не от себя, а от отца своего
с которым мы одна суть есть

Попробуйте так поговорить - скажу сразу
автоматизмы речи и мышления опадают сами собой как
листава осенью с деревьев.
А попробуйте поругаться или поарать на какогонибудь в стиле Йоды - прикольно былобы посмотреть и послушать...

Конечно если разговаривать со всеми в таком стиле примут за психа, но покрайней мере думать так ни кто не запрещает, а это в свою очередь достаточно сильный сталкинг себя и своих реакций. Достаточно начать думать в таком стиле и сразу же это влечет к измениению поведения (измениния автоматических реакций) они просто становятся не автоматическими, а осмысленными т.е получается базис-сталкинг, на который может опираться уже весь остальной сталкинг.
-Мысли у каго какие будут по поводу сему
-пусть выскажет каждый не утаив ни чего.. :)

ц и т а т а

wayfarer
написано:31-08-2005 19:20:01
2

Никский
Атоматизмов об убирании, если говорить - в очередь первую, самый главный тогда автоматизм наш - даже это не реакция на раздражители те или иные внешние, а, соответственно, наши мысли и речь наша. :))
Но прикольно, времени до поры, ибо неделание речи речью не делается, автоматы же автоматом собираются. Вначале, оно же сперва, медленный конвеер, а потом быстый, как веник дворника в руках его. Уж, если так весело, развивай зеркальное письмо левой рукой, а вось не пригодится. :)

ц и т а т а

petr0vich13
написано:09-09-2005 17:38:22
3

wayfarer:

Против сказать не нашёл ничего я, а лишь сильно понравилась Ваше высказывание про автоматы, собирает которых автомат другой и такой же.

P.s> Эта техника просто заставляет "думать". И, истина, собирать новый автомат. Однако, не плохо.

ц и т а т а

nOT
написано:10-09-2005 12:46:18
4

Все недоумевал я, фига какого ЖЖ-шный жаргон популярным весьма стал народа у. И тема эта меня просветила лишь - когда с ошибками пишут орфографическими, автоматизмы способом таким замысловатым разбивают они свои. Сталкеры, натуре в ;-)

ц и т а т а

egor
написано:10-09-2005 14:49:36

Что ж, тогда третьим в списке (Йода, Иисус) использующих "сталкерскую" речь будет П.Н. Мамонов=)
достаточно послушать как нечетко он формулирует свои фразы во время всяких интервью да некоторые из его песен:
"Стою я в будке весь мокрый - слишком жарко
Слишком жарко будке весь мокрый я стою в!
...
Денег, вышли мне денег!!"

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005