раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Встреча в Москве
Adelios
написано:26-09-2005 21:31:12
1

Объявляю ВСТРЕЧУ: 2 октября (воскресенье) 12:00 м. Площадь Ильича
Тема встречи - применение реального сталкинга в реальной социальной жизни. Здесь не будут строиться теории о накоплении личной силы или споры о том, что относить к проявлению ЧСВ.
Конечная цель встречи для каждого участника - выработать навыки успешного функционирования в социальной среде применяя философию воина.
Вам не стоит туда идти, если
1) не верите в себя;
2) считаете себя “дырявым горшком“;
3) боитесь изменить свой взгляд на мир;
4) не хотите добиться чего-либо своими усилиями;
5) считаете, что взгляды воина и социального активного человека несовместимы.

Если Вас это заинтересовало, тогда приходите, приятно будет пообщаться с единомышленниками.

p.s. “Когда и где“ можно изменить.Кто придет, напишите, что будете.
Спасибо за внимание.

ц и т а т а

Мохнатый
написано:26-09-2005 22:56:52
2

Adelios
а если не один из пунктов ко мне не относится, то я имею право не приходить? ;)

А в каком виде планируется встреча? Ну в том смысле что я не очень понял, о чем речь идет?

ц и т а т а

User23
написано:26-09-2005 23:03:00
3

Мохнатый
А в каком виде планируется встреча? Ну в том смысле что я не очень понял, о чем речь идет?
подробности здесь

ц и т а т а

AesirLoki
написано:27-09-2005 11:42:50
4

User23
!!! ;)))))))))))))

Adelios
А ты хто такой вообще? И с чего кто-то должен считать тебя единомышленником? Мало ли кто по форуму шляется...

ц и т а т а

llyric
написано:27-09-2005 12:54:43
5

"И когда явитесь вы перед ликом Господа, скажет он вам: - Не узнали вы меня, когда я нищим предстал перед вами. Теперь и я не хочу знать вас!"
может сходить? мало ли...

ц и т а т а

Ван
написано:27-09-2005 22:59:19
6

AesirLoki
Какой-то ты агрессивный в последнее время. И на личности переходишь. Считай что это, типа, модераториал :)

ц и т а т а

Adelios
написано:27-09-2005 23:51:41
7

Мохнатый
Мы соберемся, найдем место где можно посидеть, обсудим сталкинг, аспекты его применения в общественной жизни, можно провести ряд упражнений.
Мы будем брать ситуации из жизни и рассматривать их с точки зрения воина: знаки, использование смерти как советчика, намерение, терпение, безупречность, нагуаль. Значимость перепросмотра, стирания личной истории и выслеживания себя для достижения безупречности. Значимость повышения осознавания. Роль и проявления абстрактного. Контролируемая глупость.
Всё это очень мощный инструмнт для достижения своих целей/желаний и повышения самоосознания. Для меня важна эффективность практического применения принципов сталкинга.
Если вы знакомы с НЛП, читали Джагдиша "Влияния и связи", Рейнхарда "Трансформация", обязательно приходите).
Еще вопросы?

ц и т а т а

Pegasus
написано:28-09-2005 00:09:39
8

/me ржёт

ц и т а т а

Путешественник
написано:28-09-2005 10:34:50
9

Ван
Какой-то ты агрессивный в последнее время. И на личности переходишь. Считай что это, типа, модераториал :)
Да-да полностью с тобой согласен.

Adelios
Я физически не смогу попасть на встречу т.к. очень далеко от этого места. Можно я приду в дубле? Но только с условием - если твой тональ выдержит это.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:28-09-2005 13:22:01
10

Путешественник В дубле это к нам на Колыму, за тональ не беспокойся:)

ц и т а т а

Adelios
написано:28-09-2005 21:33:26
11

Путешественник
Можно в дубле.

Для всех, встречаемся у стеклянных дверей на выходе в город, там один выход.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:29-09-2005 12:14:01
12

Ван
И на личности переходишь
Кто курил?! Я курил?!
А кто на личности переходил? Предлагают личную встречу под соусом, что это единомышленники. Вот я и спрашиваю, что это за личности будут на встрече и каким местом они единомышленники.
Есть обитатели форума, про которых у меня такие вопросы не возникают, и с некоторыми из них я с удовольствием и с пользой встречался. А в данном случае - сплошные сомнения. Вот и хочу, чтобы мне их развеяли :)

ц и т а т а

Adelios
написано:29-09-2005 20:59:25
13

AesirLoki
"Вот я и спрашиваю, что это за личности будут на встрече и каким местом они единомышленники."

Единомышленники в том, что хотят выработать навыки успешного функционирования в социальной среде применяя философию воина, достичь свои цели, реализовать свои намерения, применяя сталкинг. Если это звучит слишком громко и неконкретно, то считайте это обычной встречей людей, интересующихся книгами Кастанеды.

ц и т а т а

Adelios
написано:29-09-2005 21:20:55
14

Так как обсуждение идет на нескольких форумах, встреча будет в 12:00 (02.10) на ВДНХ около памятника Ленину, перед главным павильоном.

ц и т а т а

литр
написано:01-10-2005 22:53:04
15

Жаль, что завтра никак не могу. Как и сегодня завтра отъеду. А хотел бы встретиться. Интересно наверное.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005