раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Игра в лото
Июль
написано:11-10-2005 12:11:52
1

Играет ли кто в лото? Если да , то какие техники используете? Были выигрыши? И вообще счетаете ли вы возможным, с помошью предвиденья, или еще чего , отгадать числа в лото.Если ваш ответ да, то напишите почему это происходит, если ответ нет, тогда просто остантесь при своем мнеие.

ц и т а т а

fog
написано:11-10-2005 12:22:52
2

Июль
в лото не играю, ну не азартен, вообще :) да и азарт только мешает. но, скажем, номера билетов на экзамене угадывал всегда, с точностью до одного, его только и учил :)
так что думаю возможно, почему нет?

напишите почему это происходит
в смысле? :)

ц и т а т а

Июль
написано:11-10-2005 12:45:50
3

fog
в лото не играю, ну не азартен, вообще Я играю, тоже не азартен, для меня это способ матереального обогощения. Да я на это так смотрю : )


напишите почему это происходит
в смысле? :)


В том смысле, как это работает?

ц и т а т а

fog
написано:11-10-2005 14:01:45
4

Июль
для меня это способ матереального обогощения
если способ обогащения, то ты заинтересован в этом, для меня лично это преграда, стараюсь максимально отрешиться от результата, только тогда можно с какойто вероятностью предсказать.

В том смысле, как это работает?
а вот этого не скажу :) т.к. не знаю, работает да и ладно :)

ц и т а т а

Абрикатин
написано:12-10-2005 14:53:13
5

Июль
для меня это способ матереального обогощения
А будет ли польза от этого?
Ибо, что хорошо и полезно для существования физического тела, являет отраву и яд для его энергетического каркаса. :))) А если серьезно, допустим существует так называемая система полезных действий человека, осуществляемая в разные моменты его жизни, когда человек совершает какой-либо поступок или допускает рождение мысли определенного уровня. Этим он задействует механизмы обратной реакции со стороны других ячеек быта пространства социума, затем уровня пространства Земли и так по экспоненте… При этом замечу, что сиюминутная польза, преследуемая совершением какого-нибудь конкретного поступка, например, не всегда оборачивается действительной пользой для совершившего действие. Сиюминутная радость от приобретения быстро проходит. А остается неудовлетворенность собой и жажда все новых таких же приобретений, череда порочных событий которых всегда прерывается разочарованием в избранной некогда шкале ценностей…
В нашем энергетическом каркасе существует некий «блокирующий механизм» (у кого он срабатывает, у кого нет – в зависимости от наработок) который сводит до миниума возможности, при которых человек попадает в «безвыходные» ситуации. Если его нет, то человек обречен вращаться в замкнутом пространстве первичных и прочих следствий иллюзорного мира, частью которого он является. Внешне, ассоциативно, это ощущается как полосатая, как зебра, жизнь…

для меня лично это преграда, стараюсь максимально отрешиться от результата, только тогда можно с какойто вероятностью предсказать.
Совершенно согласна

P.S. существует еще пара способов... ;-)

ц и т а т а

aerial
написано:13-10-2005 10:53:34
6

Абрикатин
P.S. существует еще пара способов... ;-)
:) Расскажи!!:0

ц и т а т а

Абрикатин
написано:13-10-2005 16:01:25
7

aerial
Только в интимной обстановке :)
В смысле с глазу на глаз

ц и т а т а

aerial
написано:15-10-2005 18:27:33
8

Абрикатин
Только в интимной обстановке :)
В смысле с глазу на глаз

Дык, епт..:)
Давай, с глазу на глаз, или по аське 199-495-454 или по мылу, если до глаза 12 часов езды на поезде..:)
    

ц и т а т а

Июль
написано:16-10-2005 12:17:37
9

Абрикатин
При этом замечу, что сиюминутная польза, преследуемая совершением какого-нибудь конкретного поступка, например, не всегда оборачивается действительной пользой для совершившего действие. Сиюминутная радость от приобретения быстро проходит. А остается неудовлетворенность собой и жажда все новых таких же приобретений, череда порочных событий которых всегда прерывается разочарованием в избранной некогда шкале ценностей…

Да это так, но не в моем случае , мне не нужны трусы с кружевами , или новоя мобилька навароченая. Это меня не интересует. Меня интересует свобода, в материи. Я осознаю, что я потрачу ,большую часть жизни, на зарабатывание еды, для своего желудка. Некоторорые практики я не могу практиковать, из за отсутствия времени.


P.S. существует еще пара способов... ;-)

Какие? : D

Мой способ который я пока обнаружел, это одно состояние восприятия, его не могу описать и как его достичь тоже не могу сказать . Это тоже самое как обьяснить, человеку вкус малины, который никогда не пробывал ее.

ц и т а т а

Абрикатин
написано:24-10-2005 16:05:24
10

Июль
см.почту

ц и т а т а

zulus
написано:02-11-2005 13:46:04
11

    to Абрикатин
и мне скинь

ц и т а т а

Июль
написано:05-11-2005 12:58:13

Думаю, что надо играть , не ради выгрыша, не вешать перед собой морковку. А просто ради , самой идеи. Поддерживать само движение. Ведь оно многим дает надежду, и веру. И самое главное, что каждую неделю у когото она воплащается в жизнь : D И это того стиоит ; )

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005