раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Прямой сдвиг точки сборки'Пороги сновидения'
Сардакар
написано:14-11-2005 20:06:22
1

Прямой сдвиг точки сборки? Точка расположена на уровне лопаток за спиной, При прямом сдвиге, точка погружается получается в кокон внутрь. Нерекомендуется
при прямом сдвиге заниматься ,визуализацией точки в другом месте межбровье или точка над макушкой головы. Вопрос можно заниматься практикой не только перед сном, в позе на спине, но заниматься практикой медитации сидя, утром и днём, визуализация закрытами глазами на точке перед глазами,моделирование простанства и зацепки переферийным зрением обьектов, у меня получается не полусфера, а сначала серый круг, потом кругом становится синим чётко очерченными краями, постояно сьежает в вправо, я его всё время в центр помещаю. Вопрос над макушкой тела сновидений остаётся законсервированным и не развитым, а при прямом сдвиге какое тело сновидений тогда используется внутри получается? Самое интересно что при прямом сдвиге, осознание себя во сне происходят чётче и обьектов больше, не так быстро меняются картинки скорость уменьшается, только при погружение в тело ,чувство погружения остаётся,а зрение во сне теряется, только чувствую что при прямом приказе тело во сне скользит вверх, но пока я слеп.при залёте в тело и отлёте от тела, не дают мне посмотреть на своё тело получается.
После походки силы в парке, очень красиво меняется картина мира иду, смотрю вперёд взгляд над горизонтом зрачки неподвижны, вдруг перефирийным зрением
вижу всё вокруг изменилось как будто наступил вечер, потом бац уже светло стало, при этом такое лёгкое ощещение чёткости и ясности чувств,
Ещё метаморфозы со временем стали медитируешь, ну думаю прощёл час, а на часах всего лишь прошло 30-мин, потом наооборот, И месяц проходить стал словно тянется три месяца,классно время остановилось.! Книги Ксендзюка, эх почему раньше так всё чётко не разжовавали нам раньше. Всё читал вокруг да около, конкретно не давалось ни какой серьёзной практики, здесь книги Ксендзюка, такие завесы открыли, что я перечитываю одну книгу по несколько раз, и каждый раз что то новое для себя нахожу, спасибо за книги ! Заказал книгу "Человек неведомый", и "Видение наугаля"
Ещё вопрос? сколько в день можно проговаривать намерений.если одновременно два не работают. А в день сколько можно проговаривать намерений?

ц и т а т а

rajaka
написано:14-11-2005 20:23:11
2

Ещё вопрос? сколько в день можно проговаривать намерений.если одновременно два не работают. А в день сколько можно проговаривать намерений?

да уж, вот к чему приводит подробное разжевывание и четкие указания... где творческий подход? где эксперемент? где поиск? нет, подавайте нам инструкции мы готовы им следовать слепо :-\

ц и т а т а

Мохнатый
написано:14-11-2005 22:35:36
3

Сардакар
так я толком и не смог переварит написанное тобой :) Как мне кажется, имеет смысл излагать в форме, понятной кому-либо еще кроме тебя.

Или только я один не смог разобраться в написанном? Читал вдумчиво три раза...

ц и т а т а

Сардакар
написано:15-11-2005 22:22:30
4

Уже ничего не надо излагать кому то и в доступной для чтения и понимания форме, я сам уже разобрался с книгой, если можно было ещё раз отредактировать свою писанину, я её просто бы стёр.
rajakaда уж, вот к чему приводит подробное разжевывание и четкие указания... где творческий подход? где эксперемент? где поиск? нет, подавайте нам инструкции мы готовы им следовать слепо :-\
Это уже твои мысли и домыслы, что кому подавай и в каких количествах.
Вопрос был элементарный, в книге Ксендзюка, "Пороги сновидения" написано, что проговаривать одновременно намерение не рекомендуется, сколько можно проговаривать в день намерений, Ксендзюк писал в книге, что намерение - это вообще отдельная тема, и не короткая.







ц и т а т а

petr0vich13
написано:01-01-2006 14:08:56

Скажите, если два намерения одновременно не работают, то как вычленить то первое, с гигантским вектором протяжённости во времени? Оно сейчас исполняется,а другого не дано?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005