раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Дон Хуан - живее всех живых
Человек-Овца
написано:13-12-2005 19:06:11
1

Мы тут натолкнулись на информацию определённого рода о Доне Хуане, и она нас очень обеспокоила. приводим ссылку:

http://castaneda.dzr.ru/cc/mnen/djalive.htm

что скажете???

ц и т а т а

Gomez
написано:13-12-2005 19:33:03
2

Я уже просигнализировал об этом, куда следует. Жду знака.

ц и т а т а

Chainik Zavarnoy
написано:13-12-2005 19:45:54
3

А чем, простите, это Вас так обеспокоило? Кумир (КК) пошатнулся на пьедестале?
Посмотрите на это и сдругой стороны - статья свидетельствует, что книги КК, по крайней мере, не плод воображения. То, что там лирики процентов на 70% - понятно было и так.

Гораздо важнее то, что разные люди, практикуя, получают схожие результаты - значит не галлюцинируют (как минимум).

ц и т а т а

Gomez
написано:13-12-2005 21:09:45
4

А чем, простите, это Вас так обеспокоило? Кумир (КК) пошатнулся на пьедестале?

Нас это не обеспокоило, ибо мы крепки в вере.

«- Какая разница между шизофреником и неврастеником?
- Шизофреник уверен, что дважды два пять, и спокоен. Неврастеник знает, что дважды два четыре, но нервничает».

Та-ак, у кого там пошатнулся на пьедестале наш Дорогой Дон Карлос? О, маловеры! Пусть живет в веках дело деда Мазая!

«И когда вошел Он в лодку, за Ним последовали ученики Его. И вот, сделалось великое волнение на море, так что лодка покрывалась волнами; а Он спал. Тогда ученики Его, подойдя к Нему, разбудили Его и сказали: Господи! спаси нас, погибаем. И говорит им: что вы [так] боязливы, маловерные?» [Мф. 8:23-26]

Карлос Кастанеда указал нам Путь, по которому можно идти. И чем дальше я иду по Пути, тем большую пользу от этого я получаю. И поэтому мне не важно, кем был, как жил и как умер дон Карлос. И, правда или нет, написана в его книгах.

«Мало того, если бы кто мне доказал, что Христос вне истины, и действительно было бы, что истина вне Христа, то мне лучше хотелось бы остаться со Христом, нежели с истиной» (с) Ф.М.Достоевский

Спасибо Вам, дон Хуан и дон Карлос.

ц и т а т а

Gomez
написано:15-12-2005 19:33:28

Жду знака.
Знак пришел: «На вопрос интеллигенции "что делать", отвечу - Верить не веря, действовать не ожидая наград, быть безупречным, окончательно решив, что есть твоя цель. А НАША ЦЕЛЬ - ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ».

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005