раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Кто что думает по теме
petr0vich13
написано:25-12-2005 18:10:23
1

http://lj.ngs.ru/users/pers/1290.html?mode=reply

ц и т а т а

sergejh
написано:26-12-2005 05:14:38
2

А что это? Я почитал, что-то очень интересное, но я не уловил сути... Можешь пояснить? Кто куда попал, с чьих слов рассказ и т.п.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:28-12-2005 00:52:24
3

Прошу прощения что начал тему в мусорке и не дал рамки рассуждений (элементарные).

Я, вот, считаю, что если человек здоров, т.е. нет причин для данного феномена, то во сне или коме он не застрянет без своего желания. А все случаи, описываемые раннee на просторах интернета, связаны с хроническими случями каких то заболеваний. Хотя, вполне допускаю, что в процессе различных практик, особенно при их неправильном применении, можно добить свой и без того хлипкий организм (если, например, был такой).

ц и т а т а

sergejh
написано:28-12-2005 06:20:20
4

Ну, я тоже так считаю.
Но мы не знаем до конца природы человеческого существа. Мало ли что бывает. :)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:28-12-2005 13:52:03
5

По данной теме (в смысле, о данном топике в форуме) я думаю, что за такое во многих местах дают по шее.

Впрочем, если у меня когда-нибудь возникнет желание прочитать ссылку, пришедшую через Mindless Link Propagation, то я, может быть, что-нибудь про нее и скажу.

ц и т а т а

sergejh
написано:28-12-2005 17:02:46
6

AesirLoki
А я нифига не понял твой тон. Дал человек ссылку. Я не поленился и зашел по ней, прочитал. Тема в мусоре и без ругательств. Значит, можно. :)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:28-12-2005 18:32:09
7

sergejh
Про Mindless Link Propagation уже говорилось как-то раз в форуме, мне повторяться лень.

Как говорится, если нечего сказать - лучше молчи. Аффтару темы сказать нечего, кроме самой ссылки.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:29-12-2005 16:37:02
8

В наших краях за желание дать по шее дают по шее. 8) А красивыми словами вроде прапагашина того я тоже могу. Взял просто одну ИЗ многих, главное было тему засветить.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:29-12-2005 16:42:15
9

В наших краях за желание дать по шее дают по шее. 8) А красивыми словами вроде прапагашина того я тоже могу. Взял просто одну ИЗ многих, главное было тему засветить.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:29-12-2005 19:37:56
10

главное было тему засветить
Какую тему? Об чем хоть по сцылке говорится?

ц и т а т а

литр
написано:29-12-2005 21:28:11
11

Какую тему? Ни слова... С виртуальным пора заканчивать. Ясность смысл! В Новый год с ясным намерением! Кто за?

ц и т а т а

petr0vich13
написано:30-12-2005 15:01:13
12

AesirLoki:

Всё. Вас понял. 8) Я как пересел на высокоскоростной и халявный инет стал допускать такие ляпы. Жадность пропала, эгоизма прибавилось.

Специально написал противный ответ для того чтоб потревожить ЧСВ AesirLoki. Не вышло, что то пошло не так. 8))) Наверное, предновогодняя фишка всё запортила.

хе-хе.

Всех поздравляю с новым годом по григ. календарю!
Успехов и новых открытий себя!

ц и т а т а

petr0vich13
написано:30-12-2005 15:03:33
13

Жаль, нельзя подправить предыдущие посты. Как здесь уже говорилось, это правильно - не вырубишь топором, надо думать когда пишешь, но всё же ...

Тема про "затрявших" в сновидении людей, которые впадают в кому или летаргический сон. И иногда даже возвращаются.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:30-12-2005 15:25:33

petr0vich13
высокоскоростной и халявный инет здесь ни при чем :)

Рекламщики верят, что если человеку 100 раз повторить название товара, то он его обязательно купит. С "рабами социума" это действительно проходит. Но есть еще отдельные думающие люди, которые попросят сначала почитать ТТХ товара.

Здесь точно то же самое. Если мы здесь исходим из предположения, что собеседники - люди хоть немного думающие, то мало дать ссылку, надо еще аннотацию дать: об чем она и что сам дающий ссылку об этом думает.

Теперь, когда аннотация дана, уже можно и подумать, думаю ли я чего-нибудь по теме :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005