раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  ПРОПАЛА ДЕВОЧКА В ПЕРВОМ ВНИМАНИИ
Шанкара
написано:26-12-2005 11:45:05
1

Сновидцы, те, кто способен выделять свое тонкое тело (астральное тело, дубль) и собирать ясные миры. Сегодня, завтра, на неделе займитесь поиском маленькой девочки - Софии, обнаружьте ее местонахождение в сновидении с помощью ее внешности и сообщите ее матери, написав последней электронное письмо или позвонив ей.
Вся информация и фотографии девочки на сайте:
http://lost-sofia.narod.ru/index.htm

Процесс поисков может быть освещен в данной теме магами-сновидцами. Всех благодарю.


Тема была несправедливо удалена.

ц и т а т а

Шанкара
написано:26-12-2005 11:45:45
2

Начнем с того, что лично я не имею к этой веселой девочке никакого отношения. Случайно обнаружил ее фотографию на одном из сайтов. Перешел по ссылке и понял, что есть только один успешный способ обнаружения человеческого существа в первом внимании, когда все остальные методы исчерпаны - сновидеть ее местонахождение по фотографии. Опытный сновидец может сделать это, я уверен в этом.
Сам я - сталкер, но здесь, среди откликнувшихся на мою тему, я пока не вижу освещения процесса поисков. Я вижу лишь важную болтовню тех, кто причисляет себя к "воинам нового цикла". Я не предлагаю проникнуть в сны девочки, не предлагаю никому убеждать мать девочки в том, что она не понимает и, возможно, никогда не поймет, я не советую матери девочки поступать так, как она уже давно поступила - искала свою дочь всеми доступными способами (МЧС, собаки, добровольцы, СМИ и т.д.) и не теряю надежды увидеть здесь хотя бы одного, черт побери, достойного сновидца, который за одну ночь мог бы обнаружить маленькую добрую девчушку и сообщить ее матери, где искать.

Модератор!
Эта Тема относится к практике Сновидения. Для некоторых освещещение процесса поиска человеческого существа во втором внимании является интересным, уникальным опытом. Правда, может, здесь просто не найдется сновидца, который, кроме болтовни, еще умеет выделять дубль, смещая точку сборки и фиксировать ее в такой степени, что бы ясно обнаружить искомый объект.
Если позволите, я посоветую вам удалять только гнусные и ненужные комментарии лжесновидцев, не относящиеся к процессу поиска существа в сновидении. Спасибо за понимание.

ц и т а т а

asdf
написано:26-12-2005 02:18:37
3

мне кажется, что лучщим вариантом будет матери лично посетить практиков, которые специализируются по считыванию инфы по фотографиям. Обычные сновидцы (если они конечно не видящие) могут спросить эмиссара, но это будет без толку, так как прервана информационная цепочка, тут будет необходим личный контакт с тем кто лично знал девочку или особые способности (например, видение), просто фотографии может быть недостаточно

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-12-2005 16:30:56
4

Позор! Наш дурдом позади планеты всей! В остальном интернете эпидемия ее поисков уже давно кончилась, а до нашего дурдома только сейчас дошла.

Тему фтопку, автору по шее.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:26-12-2005 17:06:42
5

AesirLoki:

Сцылку в студию, плиз!

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-12-2005 17:07:02
6

Ага, значит, так...

Тема была несправедливо удалена
В этом случае надо обращаться в тему "Обсуждение действий модераторов". За повторное создание удаленной темы без выяснения, что же было неправильно сделано, можно (и нужно!) давать по шее.

ЗЫ: Если аффтару очень сильно повезет, то Мохнатый скинет тему в мусор до того, как ее увидит Ван :)

ц и т а т а

Шанкара
написано:26-12-2005 17:07:55
7

asdf
Я полагаю, чтобы найти существо во втором внимании, не обязательно быть видящим. Сновидцу достаточно сформировать более или менее четкий образ объекта во внетелесном состоянии и, если сновидящий обладает четкой картиной сновидения, он тут же окажется рядом с объектом, если, конечно, объект еще имеет физическую оболочку. Видение будет необходимо, если сновидящий не доверяет тому, что предстает перед ним в сновидении, и хочет проверить реальная ли энергетическая сущность перед ним или фантом его ума, человеческое ли это существо или иная сущность.
Зачем звать эмиссара, если доверяешь себе?


AesirLoki
вот взял бы и просновидел ситуацию, разобрался в чем правда :)
или ты мастер только по деревьям лупить в сновидении?

ц и т а т а

Heimdall
написано:26-12-2005 17:59:55
8

Шанкара

Дон Хуан советовал предоставить людей самим себе. Зачем нам кого то искать и чего то кому то доказывать, что мы сновидящие. Думать ты можешь что угодно про меня или про еще кого нибудь, и называть как угодно.
Если тебе это надо лично, то сам и ищи, и отмаза что ты сталкер не катит, сталкер в той же мере занимается сновидением. Подход кое где немного другой и поведение в сновидении. Так что некатит твоя отмаза.
Тему в топку однозначно.

ц и т а т а

petr0vich13
написано:26-12-2005 18:05:32
9

Отмазался, Heimdall. Классически.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-12-2005 18:15:04
10

Крик души, бля

Особо обратите внимание на дату сообщения.

ц и т а т а

asdf
написано:27-12-2005 00:04:37


Шанкара
думаю такие фокусы стабильной виртуальной индетификации могут быть возможны на уровнях не ранее 4 врат. А если же есть личный контакт с человеком, который в свою очередь знает объект/cубъект поиска, то считывание инфы может быть намного проще.


ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005