раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Объявление
mike
написано:17-05-2004 10:03:45
16

Гоша
Что-то я не очень пойму, какое отношение имеет "Око возрождения" к нагуализму? Если я правильно понял, ты хочешь этот комплекс тоже включить в программу своих семинаров? При всем уважении, но не вижу в этом смысла. Те упражнения к нам никакого отношения не имеют, и к тому же, все подробности этого комплекса расписаны в соответствующей книге.

ц и т а т а

tarkt
написано:17-05-2004 12:46:52
17

Гоша

Неужели ты не получаешь письма на свой адрес в @mail.ru? Там их у тебя уже должно быть куча. :)

ц и т а т а

Гоша
написано:18-05-2004 00:01:27
18

mike
Что-то я не очень пойму, в каком именно месте Гоша говорил об оке да еще и в рамках семинара? :)))
Хотя, об отношении чего либо к нагвализму можно и поспорить. Я бы лучше поразмышлял над отношением нагвализма к чему либо :) Ни где в книгах карлоса не сказано, какое именно дело может стать последним. Значит последним может быть совершенно любое дело :) Например выполнение ОКА. Выходит, что при том что ОКО не имеет отношения к нагвализму, нагвализм к нему относится непосредственно :)


tarkt Приходит. И приходит очень много. И честно говоря, совершенно нет времени читать. Я в общих чертах в курсе что происходит, но не более того. не мог бы ты выслать еще раз письмо, например с темой ПРОЧТИ МЕНЯ!!! :) Заблаговременное Спасибо! :)

ц и т а т а

tarkt
написано:19-05-2004 19:38:17

Гоша

Послал письмо с темой "ЭТО ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!". :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005