раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Ответы на все!
Manuel
написано:16-12-2005 18:42:39
1

Отвечу на любые вопросы. На глупые отвечать не буду.

ц и т а т а

falballa
написано:16-12-2005 19:01:13
2

Зачем?

ц и т а т а

Manuel
написано:16-12-2005 22:36:39
3

А разве форум не для того, что бы найти ответы? Или ты имеешь ввиду зачем мне все это надо?

ц и т а т а

sergejh
написано:17-12-2005 12:22:37
4

Manuel
Кто ты? Ты многое понял, чтобы отвечать на вопросы?

ц и т а т а

Manuel
написано:17-12-2005 12:40:38
5

На первый вопрос я не отвечу. А на вопросы я отвечаю, что бы лучше познать реальный мир. Чем больше знаешь, тем длинее путь.

ц и т а т а

Кол
написано:17-12-2005 15:26:18
6

Класика:
Что появилось вперед яйцо или курица?

ц и т а т а

Manuel
написано:17-12-2005 15:44:50
7

Это то что тебя интересует?

ц и т а т а

sergejh
написано:17-12-2005 15:57:32
8

Manuel
вопрос такой: как научиться осознавать момент засыпания? А также необязательно засыпания, можно и осознавание момента просыпания посреди ночи, чтобы проснуться "не до конца" и "выйти" в теле сновидения. У меня это случается нерегулярно и очень редко в последнее время.
Как я понимаю, для правильного ответа нужна информация о моем стиле жизни, чтобы "подстроить" решение под меня?

ц и т а т а

Manuel
написано:17-12-2005 18:12:37
9

    Я бы мог книгу написать по этому вопросу.:-) А ты хочешь, что бы я здесь тебе ответил.:-)Надо использовать намерение, но я боюсь, что для тебя это слово ничего не скажет. Поэтому попытаюсь объяснить по примитивному. Надо себя готовить к этому. Ты должен в течении всего дня напоминать себе об этом, даже более того, ты должен понимать, что все, что ты делаешь в течении дня не имеет смысла, все временно. Кроме того, что тебе предстоит сделать ночью. С первого дня может и не получится, но когда эта идея станет для тебя навязчивой у тебя все получится. Правда если у тебя хватит энергии. Если не хватит, то как только ты осознаешь, что находишься в промежуточном состоянии (между сном и бодрствованием)тебя выкинет обратно.

ц и т а т а

sergejh
написано:17-12-2005 19:11:41
10

Manuel
Ага, может, действительно поэтому и нет у меня. Потому что я в течение дня вообще о сновидении не помню. (но не забываю о других аспектах "пути")

Я вот подумал, а почему эта тема в разделе "сталкинг"? Не кажется ли тебе, что она должна быть в разделе "общий"?

ц и т а т а

дождик
написано:17-12-2005 20:49:50
11

Manuel
Приветствую!
Рад воспользоваться шансом и узнать твоё мнение.
А дело вот в чём:
Решил я в свою жизнь, порядок ввести, т.к. было абсолютно не интересно жить и очень однообразно.
Вот, ознакомился с К.К и другими людьми пишущими на эту тему(М.Куров, В.Садовой)всё обдумал, как жизнь дальше будет идти, как энергию сохранять побольше, где у меня какие блоки и на что акцент больший ставить надо.
Бросил все привычки, по крайней мере самые энергоемкие(Курить, обижаться) и ознакомился со смертью.
Стараюсь отслеживать всё и вся, и изменять по своему желанию(научился контролировать мысли).
Стал замечать в себе Глобальные измениния, стал мыслить и воспринимать(иногда творятся такие неимоверные вещи, разум просто разбивается) мир по другому.
А вот выход в сновидение постоянный не могу себе сделать :(
Какое у тебя мнение по этому поводу?

ц и т а т а

Manuel
написано:17-12-2005 22:52:03
12

Ты все пытаешься осознать разумом. Подчинить разуму. Полный контроль тоналя. Он ввел тебя в заблуждение. Он построил вокруг тебя маленький мирок где все подчинил той логике которой ты следуешь. Ты попал в ловушку Тоналя. А сновидение это облась ногуаля, тональ там бессилен, поэтому он тебя туда не допустит. Поверь он найдет тысячу оправданий. Скажи ты можешь остановить внутренний диалог?

ц и т а т а

Manuel
написано:17-12-2005 23:05:22
13

Я вот подумал, а почему эта тема в разделе "сталкинг"? Не кажется ли тебе, что она должна быть в разделе "общий"? Ничего не происходит просто так. Вся наша жизнь сталкинг.

ц и т а т а

дождик
написано:17-12-2005 23:58:36
14

Manuel

Скажи ты можешь остановить внутренний диалог?
Каким лёгким кажется этот вопрос и как сложно на него ответить :) Я думаю что я могу отключать ВД на несколько секунд намереваясь его отключить, и намного больше при походке силы например или при прослеживании дыхания. Есть такие дни у меня там где ночью не доводится поспать, так я после 40 часов не спания хожу с *пустой головой*, не единой мысли.

Я проанализировал всё и сделал для себя такой вывод.
ДХ говорил что нам не хватает энергии, и как только она у нас имеется, мы и в ОС-ы ходить можем, и ТС сдвигать можем... Вообщем магами становимся. Так я и думаю что не достаточное кол-во энергии освободил.
Что скажешь?

ц и т а т а

Manuel
написано:18-12-2005 00:37:54
15

Энергия само сабой, ее никогда много не бывает. Но все не так просто как в математике, зная теорему можно легко решить задачу. Очень многое невозможно объяснить словами. Попробуй одну практику. Приди в лес, что бы рядом людей не было, сядь спиной к дереву, так что бы твоя голова соприкосалась со стволом и попробуй почувствовать эмонации дерева. Пропусти их через себя. Попробуй ощутить себя одним целым с ним. Если у тебя это получится ты поймешь в каком направлении идти.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005