раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Новогоднее поздравление 2004
Ксендзюк
написано:31-12-2003 13:07:46
16

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СОБРАТЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2004 ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ ПРОГРЕССА И УСИЛЕНИЯ ОСОЗНАНИЯ, РАЗВИТИЯ ТОНАЛЯ И ДОСТИЖЕНИЯ ВИДЕНИЯ, НОВЫХ СДВИГОВ ТОЧКИ СБОРКИ И НОВЫХ УСПЕШНЫХ ФИКСАЦИЙ В ИНЫХ ПЕРЦЕПТИВНЫХ МИРАХ!
НАМЕРЕНИЯ, БЕЗУПРЕЧНОСТИ И ДУХА ВОИНА!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА! (как говаривал старый Джедай :))
А также просто - всем здоровья, удачи, благополучия, денег побольше - они и воину не помешают! :))

PS У меня снова барахлит почта - никому не могу ответить :(( Письма получаются, но не отправляются (уже и провайдера поменял. Надо будет разобраться с этим делом.)
Так что, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПРИСЛАННЫЕ ПО Е-МЕЙЛУ. Простите, что не могу ответить лично - как хотелось бы.

Отдельное спасибо за неожиданное поздравление от Масяни.

Масяня,
Я тоже поздравляю Вас и Ваших друзей с наступающим Новым Годом! Удачи, успеха в практике и жизни!

PPS А также желаю всем нам в 2004 году обрести журнал. Пусть он будет самым интересным и замечательным журналом последователей Кастанеды!

Искренне Ваш
Алексей

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:31-12-2003 13:12:57
17

Артур меня опередил с "джедайским пожеланием" - накладка вышла. Но - все равно! Поздравляю!! :))

ц и т а т а

Артур
написано:31-12-2003 14:29:47
18

Алексей Петрович!
Я все-таки ближе к Новому году! :))))

Спасибо за все!

До встречи!

ц и т а т а

stacy
написано:31-12-2003 14:38:34
19

Друзья!
С Новым Годом всех! Безупречности, любви, удачи!

ц и т а т а

Java
написано:31-12-2003 15:11:48
20

Друзья! С Новым 2004 Годом вас Всех!
Пусть Ваши Намерения воплотятся в жизнь!
Удачи и любви!
Уходящий 2003 благодарю за то что он подарил мне вас.
«/Для меня было большой удачей найти общение с вами всеми. Настоящим подарком. Спасибо вам! Я вас очень ценю!/» Подписываюсь под каждым, словом и знаком препинания.
До встречи в новом году!

ц и т а т а

Горыныч
написано:31-12-2003 15:38:08
21

Друзья!
Пламенное поздравление всем с грядущим Новым 2004!
Пью за всех нас! (чай) :о)

ц и т а т а

da.haze
написано:31-12-2003 15:48:46
22

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ура Ура Ура!
Всех с Новым годом!
Желаю всем достигнуть высоких результатов в практике и не только!
Удачи!
Всех обнимаю!

ц и т а т а

GoldyZ
написано:31-12-2003 16:34:41
23

новогоднее намерение

"Принимая во внимание все факты системы познания, о которых рассказал мне дон Хуан, я пришел к выводу о том, что важнейшим элементом такого мира является идея намерения — сам дон Хуан придерживался того же мнения. Для шаманов Древней Мексики намерение представляло собой некую силу, которую они могли визуализировать, когда видели энергию так, как она течет во Вселенной. Они называли это всепроникающей силой, вовлеченной в любой аспект времени и пространства. Это та движущая сила, что кроется за всем сущим. Невообразимо важным открытием тех шаманов стало то, что это намерение — чистая абстракция — тесно связано с человеком. Человек всегда мог манипулировать намерением."

2004 год. Год високосный, одновременно же дающий сложением цифр - 6 и при этом начинающийся на двойку. Такой год наступает впервые в истории земной цивилизации. Жесткий и жестокий год будет. Год обезьяны и год силы. Не все доживут до года с числом 7 в сумме цифр. Очень многие узнают о смерти все.

Уважаемым (и себе естественно) в этом году рекомендую присмотреться к опыту Ромы Абрамовича. Много футбольных клубов помимо "Челси" нуждаются в серьезном финансировании. Много еще всяких интересных дел, на которые нужно большое бабло. К примеру, заменить таки Деревья на Траву при производстве Бумаги. Большой проект, серьезные инвестиции, еще большая прибыль. Какая, впрочем, в пизду прибыль?! Как можно посчитать "экономический эффект" от прекращения рубка Леса?!!! Эльфы оценят...

Можно присмотреться к опыту Абрамовича, можно присмотреться к этому миру и на основании сделанных выводов уйти куда-нибудь еще. Этого тоже Уважаемым (и себе естественно) в этом Году. Но, уйти можно по разному. Можно под машину попасть, можно с дуба рухнуть, а можно и с обрыва прыгнуть. Вот к чему не могу рекомендовать присмотриваться Уважаемым, так это к опыту Ли Харви Освальда. Проект индивидуальный по сути. Это все про уйти, но уйти козырно - прихватить с собой в Путешествие кого-нибудь из vip-важных. Путина например. Взять и прыгнуть вместе с Путиным со Спасской башни. Или померяться с ним перцами посредством прыгания в котлы с различными жидкостями непосредственно на Красной площади. А еще можно просто выебать Путина посредством Хакамады. Представь, ты ебешь своим голосом Хакамаду, а она посредством голосов, набранных на выборах, ебет Путина. Бутерброд. Может и зачать кого-нибудь получится в результате такого коитуса... Голо-сование.

В сабжевом фильме...
...верить в себя, не видеть преград...

и в книге...

Просматривая цитаты из "Колеса времени" Карлос Кастанеда осознавал, что в методе преподавания дона Хуана Матуса не было ничего случайного, хотя в то время его указания казались Карлосу Кастанеде импровизированными. Однако это обучение проводилось в соответствии со скрытыми побудительными причинами, определяемыми той традицией, что была приведена в действие мексиканскими шаманами много тысячелетий назад.
Опираясь на один из принципов системы познания мира шаманов, шаманы назвали бы ту структуру, которая просматривается в размещении афоризмов в этой книге, колесом времени — для тех людей такая концепция была не умозрительной и не теоретической, а столь же прагматичной, какими были они сами. Время является для шаманов совершенно понятной формой упорядоченности энергии, которую человек может почти непосредственно осязать и приводить в движение. Благодаря развиваемой в течение всей жизни невероятной силе сосредоточения эти шаманы действительно были способны осязать колесо времени и перемещать его настолько сильно, что цель вызванного ими смещения, какой бы она ни была, можно ощутить даже в наши дни.

ц и т а т а

pantera120
написано:31-12-2003 19:36:58
24

с наступающим вас!
:-)

А чо смайликов тут нет? типа нефиг проявлять емоции на нагвальском форуме? :-)

ц и т а т а

Ван
написано:01-01-2004 00:25:02
25

Всем силы и безупречности в новом году ! :)

ц и т а т а

wagdas
написано:01-01-2004 02:16:02
26

GoldyZ
Это все про уйти, но уйти козырно - прихватить с собой в Путешествие кого-нибудь из vip-важных.
-----------------------------------------------------
Извини за нескромный вопрос,в какое путешествие ты предлагаешь отправиться с vip грузом,в своём новогоднем послании?

ц и т а т а

Мелкопулос
написано:01-01-2004 04:11:42
27

Бабла всем и поболе! :)))

ц и т а т а

GRV
написано:01-01-2004 11:26:27
28

А разохались все как! (шутка)
ИМХО:
1 января праздник Тональный, даже скорее социальный и имеет место быть только в илюзорно-намеренной среде нас - человеков.
Ближайшие ИМХО праздники:
прошедшее зимнее солцестояние - хоть как то связано с
земным циклом обращения вокруг сонца
и грядущий в конце января лунный новый год

они хоть как то имеют связь с нагуалем и природными силами.

не стоит говорить, что возможно и этот новый год несет нечто нагуальное через тонально намеренную общность.

Спорить не буду - все имеет две стороны и чьи то фантазии, наделенный харизмой могут преобразить мир - примеров масса - только... вот ИМХО не ведет это к освобождению.

"Новый год" встретил как обычно в "практике созерцания" разницы между 59 и 01 секундами 00:00 давно уже не замечаю - кстати хорошая техника - выследить в себе социальную установку и эмоции ею рождаемые - вот ключик к свободе хотябы от этой иллюзии.
Когда считаешь секунды - НОВЫЙ год - каждую секунду!

Избавиться нам всем от иллюзий!!!

ц и т а т а

Зануда
написано:01-01-2004 13:47:48
29

Новогодние праздники - это настоящий флэшмоб. Люди, практически не сговариваясь, делают одни и те же вещи...
Еще раз с праздником!
Намеревайтесь!

ц и т а т а

Travka
написано:22-01-2004 10:17:12

Поздравляю Всех с Новым Годом Дерева-Обезьяны!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005