раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Дюна и спайс
GoldyZ
написано:18-05-2004 22:49:18
1

Председателю Правительства
Российской Федерации
Фрадкову М.Е.


Уважаемый Михаил Ефимович!

Мы с радостью восприняли постановление Правительства № 231 от 6 мая 2004 года, подписанное Вами «Об утверждении размеров средних разовых доз наркотических средств и психотропных веществ для целей статей 228, 228.1 и 229 Уголовного кодекса Российской Федерации». В этом списке присутствует защищаемое нами растение конопляи его производные банга ганджи и гашиша.

Растение cannabis (латинское название конопли), как утверждает большинство специалистов работающих над данной проблемой, не имеет ныне существующих аналогов по силе, скорости и безопасности воздействия. Конопля является бесценным источником наиболее быстроусваиваемых природных белков и большого количества аминокислот, что делает её основой здорового питания, способного привести к существенному продлению жизни. Также она прекрасное натуральное релаксирующее средство, не вызывающее зависимости (доказано многими научными исследованиями) и не имеющее практически никаких побочных эффектов.

Большое вам спасибо, что вас волнуют проблемы рядовых потребителей психоактивных веществ. Понимание реального положения дел, связанных с распространением наркомании в стране, когда в местах лишения свободы оказывались по сути невиновные люди, а заправилы наркобизнеса процветали и обогащались на их бедах.

Принятие Правительством адекватных размеров средних разовых доз несомненно повысит уровень и качество работы соответствующих федеральных структур, призванных бороться с незаконными оборотом наркотиков и позволит им, не распыляясь по мелочам (имеются в виду ситуационные распространители наркотиков), выявить настоящих наркобаронов.

Мы также надеемся, что сотни тысяч людей, осужденных за ничтожно малые количества наркотических средств смогут добиться пересмотра дел и смягчения приговора, что поможет им, по сути не являющимся преступниками, вернуться к нормальной жизни в обществе.

Мы просим Вас не поддаваться давлению со стороны силовых репрессивных ведомств и лиц, которые зарабатывают политический капитал на бедах простых граждан, заинтересованных в отчетности, не задумывающихся о развитии гражданского общества, и являющих собой препятствие на пути демократизации России.

«Всемирный конопляный марш»
Российский оргкомитет


1. Евгений Флор (Московский союз радикальных художников)
2. Болотин И.0. aka fur10us
3. Мельников В.А.
4. Ракин Инок Ентий
5. Alena
6. goldyz@bigfoot.com
7. Крашенинин К.В.


ЗЫ Мы считаем факты, изложенные в «Дюне» Фрэнка Герберта, пророческими. Мы считаем Бене Гессерит учением, заслуживающим самого пристального внимания. Мы предвидим появление Оранжевой Католической Библии. Мы не считаем необходимым различать спайс, меланж и ганджу. Мы настаиваем на проведении серии экспериментов по выращиванию конопли на Международной Космической Станции и всеобъемлющем изучении ее психоактивного воздействия в условиях не-весомости. Мы считаем, что помещение пилота в капсулу, накачанную ТГК, откроет Путь к Звездам.

ЗЫЫ Список подписчиков is opening

ц и т а т а

AesirLoki
написано:19-05-2004 12:57:28

GoldyZ
После прочтения вашего ЗЫ сразу возникает подозрение, что авторы послания разово употребили конопли больше разрешенной к ношению даже по новым правилам дозы.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005