раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  ЭКСПЕРИМЕНТ
Vlog
написано:10-10-2003 12:18:57
1

Я предлагаю всем заинтересованным практикующим присоедениться к экспериментам по исследованию своего сознания в сновидении и бодрствующем состояниях.
Участникам будет предложено исследование ряда свойств, из которых можно выбрать наиболее привлекательное для изучения. Эксперименты расчитаны на достаточно длительный срок (не менее 6 месяцев) и регулярность.

1 Эксперимент:
Исследование характера восприятия времени во сне и сновидческих состояниях.

2 Эксперимент
Исследование характера восприятия абстрактных объектов во сне и сновидческих состояниях.

Всю подробную информацию об условиях эксперимента можно прочитать ц и т а т а

Vlog
написано:10-10-2003 13:05:33
2

Всю подробную информацию об условиях эксперимента можно прочитать Здесь

ц и т а т а

RAman
написано:15-10-2003 11:14:23
3

Vlog, ты поделишься материалами исследований?

ц и т а т а

Vlog
написано:15-10-2003 11:27:57
4

Ход экспериментов и материалы я планирую публиковать у себя. НО! Вероятно это не будет отчет в обычном смысле. Мне гораздо интереснее совместный поиск, и возможность разобраться с этми "явлениями" для себя как опыт переживания, чем получить красивое описание или модель происходящего. Я предлагаю Вам принять участие, тогда "материалы исследований" точно будут Ваши...

Или, может быть, в этой сказать - почему не удается присоедениться?

ц и т а т а

Dumbar
написано:16-10-2003 12:49:45
5

Vlog
А что скажешь о совместном сновидении - эксперемент № 3

ц и т а т а

Vlog
написано:16-10-2003 13:39:38

Dumbar
Нет это мне пока не интересно. Для меня сновидение - инструмент, а не самоцель или средство развлечения...
Я не знаю зачем совместное сновидение. Например, исследование максимальной степени абстракции или феномена Времени я знаю зачем и в реале и в сновидении. А встречи?...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005