раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  .сталкинг дублеЙ Lприёмы ,практика ,тесты|
птицА
написано:21-06-2002 09:29:35
1

.напомню сталкинг это выслежаваниЕ
.назрела уже необходимость ,да и матерьяльчик накопилсЯ
.вызов :дубли в форумЕ [смотри топик серГей_ича "странное дело ,однако"]
.суть вызова отслеживать и безжалостно искоренять все проявления этих самых дублей на данном форумЕ .зная при этом ,что глупость проявлений дублей ,как в зеркале отражают нашу собственную глупостЬ .ну ,основной материал для выслеживания -естественно клон Ксендзюк ,который даже своим фактом существования позорит славное имя мастера апЭ .а верхом мастерства будет задача отследить проявления собственного дуБЛЯ

.вначале брошу гору примеров "сталкинга дублеЙ"

.нужно приводить аргументированные примеры выслеженных дублей во всех их обнаруженных проявлениях ,сравнение с оригиналом обязательно ,а с абстрактным образом "безупречного воина" ,которым ,без всякого сомнения ,является оригинал любого дубля ,желательнО

---------------------------------
Ксендзюк

<font size=-2>Это плохо и ненужно, потому что "замазывает" принципиальные различия между толтекской дисциплиной и традиционным мистицизмом </font>

.как уже эти дубли на форуме досталИ
.ребята ,ну поимейте совесть хоть немного ,хоть один раз поимейтЕ
?неужели вы не понимаете ,что человек ,достигший ВИДЕНИЯ не станет говорить ,что что-то "хорошо и нужно" ,а что-то другое "плохо ,безполезно ,бессмысленно и ни к чему хорошему не приведёТ"
.ВИДЕНИЕ срывает маски "хорошо/плохо" ,"правильно/неправильнО"
!не позорьте славное имя мастера апЭ

!люди ,опомнитесь ,этот форум и сайт от начала и до конца создан )хакерами сновидений( с целью опозорить славное имя мастера апЭ и всего нагвализма в его лицЕ .мастер апЭ никогда и nichego не писал на этот форуМ .присутствующий здесь Ксендзюк -компьютерный муляж хакеров ,плод их многолетнех разработоК .а работают хакеры под крышей летунов и по заказу орлА
---------------------------------------
Rem

То ли сообщение за номером 39 написал не АПК, то ли я чего чего то не понимаю..:)

<font size=-2>Я взял на себя ответственность в первую очередь отделять зерна от плевел в нагуализме.
Если верные установки толтекской дисциплины сохранятся под этим натиском мирового тоналя, то мы сохраним шанс.
Это моя задача, ибо я знаю, что это мое предназначение.
Прочный фундамент - самое важное, а те, кто пытаются его "размыть", - самые опасные типы. </font>

Это всё он не мог написать...
Или это сталкинг такой .., непонятно короче..:)
Мне то всё равно..., бот наверное..:)

---------------------------------
Ксендзюк

<font size=-2>Все правильно! Сведенборгу посчастливилось Каким-то "случаем" у него фиксация ТС реко снизилась - и вот результат! А в силу отсутствия безупречности и сталкинга - описанные вами ограничения.</font>


.ну тут ,надеюсь всем понятнО
".отсутствие безупречности -это то ,в чём Великий Воин обвиняет кого угодно ,только не себЯ" (ц) из РИМЛа

---------------------------------------
Ксендзюк

<font size=-2>И еще - мне искренне хотелось Вам помочь, ибо избранный Вами путь мне кажется сомнительным и уж во всяком случае более длинным </font>

.птицу поражает самоуверенность этого дубля ,ну откуда он взял ,что его путь и есть самый правильный ,короткий и истинныЙ .явный програмный глюК

<font size=-2>Каждый постарался отстоять свое, как мог.</font>

!и во сне и наяву за нагвализм *динамо* пасть порвУ (ц) любимый лозунг фанатов нахуйвализмА

.чем меньше "своего" имеешь ,тем жить легчЕ .и не надо ничего отстаивать ,что нужно ,само в осадок выпадет со временем (отстоитсЯ)


.хакерам над этим дублем ёще работать и работать ,пока он хоть отдалённо начнёт напоминать мастера апЭ

---------------------------------------
Ксендзюк

<font size=-2>Знаете, мне тоже надоело все это. За последний месяц аникс умудрился не сказать ни одного умного слова - только мат и выпендреж. Такое ощущение, что он постоянно пьян или обдолбан.
Он считает, что идиотизм, который он демонстрирует чуть ли не ежедневно, единственный способ бороться с ЧСВ, жалостью к себе и т.п.?
Что данный форум - помойка, на которую можно выливать свои любимые фекалии?
В связи со всем вышесказанным подтверждаю полномочия полковника Godo. Начнем с аникса. У меня вполне четкое ощущение, что за последнее время к нам пришли люди, поставившие цель замусорить форум. И аникс среди них - один из первых.
</font>

.ну ,это вообще смешно комментироватЬ
.однозначно клон хакероВ

---------------------------------------
Aniks
<font size=-2>бля, нахуй какспизды - банить адназначна.</font>

.это было сказано данным дублем в ответ на объявленное намерене участников форума забанить айниксА .ну конечно же человек ,поставивший себе целью непримиримую борьбу с летуном и несущий свое знание о летуне в массы не позволит никому себя банить ,прерывая тем самым непрерывный поток знаниЯ

---------------------------------------
rest
to painkiller
придурок...тебе у Чаушеску работать...

.ну мы же все знаем рэста ,милый такой ,добрый человекек ,однозначно неспособный на такую негативную оценкУ .вывод :дублЬ

---------------------------------------
Ёще о клоне 'Ксендзюк'
.как известно ,мастер апЭ отличается краткостью и точностьЮ .его первая книга в электронном виде имела размаер 1000 килобайт (обычная книга среднего формата весит 200-300 килобайт),так вот ,во всей этой объёмной книге не было ни капли демагогиИ .1 мегабайт текста и не одного лишнего слова ,видимо из-за этого птицЕ так и не удалось прочитать эту книгу полностьЮ .ну не может птицА воспринимать такие объёмы информации ,не разбавленные водоЙ .а тот жалкий хакерский клон ,что уже давно окупировал этот форум ,только тем и занимается ,что льёт воду бочками ,спорит с кем не попадя о всякой чепухе и демагогию разводиТ
!адназначна дублЬ

--------------------------------------
.милости просиМ .размещайте здесь результат ваших наблюдений за дублямИ

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:21-06-2002 10:15:00
2

А псисА это дубль Орла?
Если да, то я тебя вычислил, если нет то это просто отмазка и тогда уж точно я тебя вычислил. Предлагаю дубль, чтоб не путать с оригиналом, называть с маленькой буквы.

ц и т а т а

птицА
написано:21-06-2002 10:35:25
3

?как там былО
".блаженны смеющиеся над собой ибо не иссякнет источник их вдохновениЯ"

.дубль "Ксендзюк" порадовал нас новыми глюкамИ

:в ответ на реплики Тао }здесь [сообщения 1 и 10]{ дубль отродил следующеЕ

Ксендзюк
<font size=-2>Жаль мне девушку!
Зря вы ее так уж остро критикуете. Она просто оказалась без доброго спутника на перекрестке дорог. Теперь может сойти с ума, а мы что? Будем хихикать? Отрезвить одержимость - самое трудное дело. Спокойствие, сдержанность, трезвость.
Иы ей не поможем - увы! Дайте хотя бы здоровый совет - успокоиться и бросить на год-два всю эту бузу. Не может быть хорошего результата при таком настроении.</font>

.тупость этого дубля поражает птицУ .неужели дубль настолько плохо разбирается в людях ,чтобы понять ,что человеку вылившему такое состояние на бумагу ?и имеющему его? ,все советы будут нужны ,как зайцу запаскА

<font size=-2>Жаль мне девушку!</font>
.если бы дубль внимательно читал книги мастера апЭ ,то возможно понял ,бы что любое проявление жалости ,это в первую очередь жалость к себЕ .это ведь элементарно работает :видишь на улице инвалида/афганца/чеченца ,просящего милостыню или старушку какую ,подставляешь себя на их место и жалеешь ,жалеешЬ

Сяо Лао
.китаец ,ты читал невнимательнО .нужно приводить аргументированные примеры проявления дублеЙ

ц и т а т а

hellrider
написано:21-06-2002 13:55:28
4

птицА может и моего дубля за одно выследишь, если не трудно конечно....

ц и т а т а

AesirLoki
написано:21-06-2002 16:40:19
5

Забавненькая тема. Предлагаю переименовать тему в "Наезды псички на всех, на кого ей приспичило покакать" и перенести ее в "подвал", как только таковой появится, вместе с темой Аникса.

ц и т а т а

Godo
написано:21-06-2002 21:11:18
6

Эх! А что ни говори, хороший денёк сегодня выдался! Днём - жарко. Вечером - тоже. А в патио - благодать... Сижу, текилу потягиваю, на дальние горы поглядываю... Солнышко опускается. Пцички щебечут. А караван идёт!
Ну, просто праздник какой-то:)))

ц и т а т а

Rem
написано:21-06-2002 21:22:00
7

Не новичкам очень легко определить где пишет АПК, а где нет...
птицА
Только зачем открывать по этому поводу тему мне например непонятно...

Моё сообщение которое в первом посту реально...(с) Я... :)

И Аникса не трогать...:) чувак сечёт индульгирование на раз..., его стремление к безупречности не многие заметят...

ц и т а т а

mike
написано:21-06-2002 21:52:59
8

птиц, ну что ты, ей-богу, как дидятко малое. Смоделировала себе идеал истинного Мастера и давай под него всех грести. Оцениваешь. Идеал - он и есть идеал. Мы же все люди живые. Нет тут дубля Ксена. Убили его давно. Не было и не будет идеальных людей.

ЗЫ Не, ты всё таки прикалываешься. Вся тема - один сплошной прикол :)))

ц и т а т а

islander
написано:22-06-2002 09:15:44
9

Да Godo.Караван идет.И жизнь вообще замечательная штука.;)

ц и т а т а

Aniks
написано:01-07-2002 16:43:49
10

птицА
прикольна, но мну нада палюбому банить вхуя, патамучта я как казёл матерюся.
вот.

ц и т а т а

Aniks
написано:01-07-2002 20:58:27
11

Rem
Хм. Че то не впёр, фраза странная. Жаль что я вообще её заметил, надо осторожнее ходить....

ц и т а т а

Rem
написано:01-07-2002 21:39:48
12

Aniks
ЧСВ задело... :)
Летун в панике.. :)
Бывает...

ц и т а т а

Aniks
написано:01-07-2002 21:52:52
13

Rem
Бывает на лету ачко вскрывает.
Не надо думать что твои буковки что-то значат, пиписька страуса.

ц и т а т а

Rem
написано:01-07-2002 21:56:25
14

Aniks
А я и не думаю...вредно это, если часто ... :)

ц и т а т а

Aniks
написано:01-07-2002 22:43:05
15

Rem
Иди на хуй - ты на прилипало пахож.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005