раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  двойная фиксация ТС
jonson_k
написано:24-01-2006 02:54:17
1

почитал КК, про бабу в церкви. получилось произвести двойную фиксацию, прям сразу, наяву. во сне тоже получилось, простым усилием воли. так у меня вопрос, что вы думаете о двойной фиксации в первом внимании? у какго ещё получается и как используете?
для меня это так: раздвоить легче, чем потом собрать, резкое усиление детализации, падение эмоционального фона. состояние вполне комфортное, но с одной позицией мне нравится больше, централизованней себя чувствую.

ц и т а т а

Serge
написано:24-01-2006 10:36:22
2

Вы только, пожалуйста, Торреса не читайте, а то "прям сразу" ТС Земли сдвинете, кто ее потом на место ставить будет? :)))))))))

ц и т а т а

jonson_k
написано:24-01-2006 15:41:18
3

Serge
не знаю, кто такой торес.
может вы забыли, что есть и другие учения, ктроме нагуализма? там люди тоже работают, зачастую весьма качественно, и не все из них, в принципе, знают, кто такой КК.

ц и т а т а

Serge
написано:25-01-2006 12:08:45
4

jonson_k
С глубоким уважением к другим традициям и Мастерам все же хотелось бы узнать, что за традиции Вы следуете, какую такую подготовку получили, что походя выполняете задания для четвертых врат сновидения?

ц и т а т а

Balistic
написано:25-01-2006 12:54:35
5

jonson_k
Проникаюсь глубоким уважением вместе с Serge, затаив дыхание жду ответа. Вижу как подтягиваются остальные...

ц и т а т а

jonson_k
написано:25-01-2006 14:53:45
6

Serge
Balistic
М. С. Норбеков- по книжке исправил зрение
ДЭИР 2.5 года, все ступени
ещё карма у меня была с прошлой жизни, которая ВЫНУДИЛА добросовесно работать над собой.

но вы от темы то не уклоняйтесь. нездоровый интерес к моей персоне приведёт тему в мусор

ц и т а т а

Balistic
написано:25-01-2006 15:17:24
7

jonson_k
Это ни о чём не говорит... У меня 2 ступени Чёрного лотоса, школа Латура, астойога Рыжова и не помню что ещё за фигня... Дак вот, на всём форуме вряд ли есть человек, который прошел 4 врата. Может просто надо быть немного скромней? Или просто ты не понял о чём речь...

ц и т а т а

Marusika
написано:25-01-2006 15:52:28
8

Balistic
Может просто надо быть немного скромней?
А что?... скромность каким-нибудь образом способствует прохождению четвертых врат ?:)

ц и т а т а

Serge
написано:25-01-2006 16:20:36
9

Balistic
на всём форуме вряд ли есть человек, который прошел 4 врата
Это есть оптимизм! Тут насчет прохождения вторых врат масса сомнений. :)

ц и т а т а

jonson_k
написано:25-01-2006 18:02:36
10

Balistic
Может просто надо быть немного скромней?
и скрывать свои результаты?

так, народ харе пиздоболить, каждый развивается так, как ХОЧЕТ. давайте по теме, а то тема точно в мусор уйдёт.

по теме: фиксация в базовой позиции между лопаток и в "повороте сталкера" (чую народ щас вообще офигеет) - глюк восприятия времени, как тональ отколбасит- ощущение странное. восприятие времени пульсирует, небезупречные комплексы сбоят, по другому нее сказать.

ц и т а т а

Heimdall
написано:25-01-2006 21:16:45
11

Тема по названию нормальная, но сказать по ней тут некому и нечего. Посему в мусор.
Завтра кто нить скажет, что прочтя книгу с пол пинка освоил телепортацию, и заведет соответствующую тему. Она тоже будет висеть в Теоретических Вопросах?

ц и т а т а

Kempiniukas
написано:25-01-2006 23:07:30
12

А я читал слова Ксендзюка на форуме Кураева, что он работает со сдвоенными позициями. Так что он мог бы что-нибудь сказать на эту тему. (Но, кажется, он в отпуске). Хех, и на том же форуме он писал, что ДЭИР придумали за бутылкой портвейна, чтобы денег заработать... =)

ц и т а т а

Heimdall
написано:26-01-2006 01:33:49
13


Kempiniukas
А я читал слова Ксендзюка на форуме Кураева, что он работает со сдвоенными позициями.

Ну работает то не один АПК, но под словом работать над этим можно понимать совершенно разные результаты, и вобще лучше не болтать о том, в чем не достиг стабильного результата.
Но не так же как автор темы, прочел книжку и бац...даже не смишно..

ц и т а т а

jonson_k
написано:26-01-2006 08:28:11
14

модераторы, давйте тема повисит как есть, мож. кто напишет то что нужно через недельку другую.
народ, если сильно хочется что-то сказать, так у меня есть мыло, не засоряйте тему.

Kempiniukas
А я читал слова Ксендзюка на форуме Кураева
адресок скинь плз.

ц и т а т а

Serge
написано:26-01-2006 12:02:47
15

jonson_k
глюк восприятия времени, как тональ отколбасит- ощущение странное. восприятие времени пульсирует, небезупречные комплексы сбоят, по другому нее сказать.
Т.е. все достижения магов за тысячи лет - это глюки и "колбасит"? А я по наивности подумал, что маги - это эталон физического и психического здоровья. К чему тогда все эти учения, если есть отличная дурь.
Эх, Реликта на Вас нет. :)

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005