раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Пугающие встречи
Воин-Эдэйн
написано:21-03-2006 20:03:10
1

Народ, у меня этот вопрос давно уже. И я решил его задать вам всем.
Так вот, я общаюсь со своими подругами, тоже магами. Но не вижу их перед собой, мне достаточно ощутить их присутствие. В сновидениии они мне тоже иногда попадаются и они реально существующие люди. Так вот, однажды перед встречей у меня начался иррациональный страх, тональ начал паниковать. Так что я даже в какой-то момент повелся на нем и превратился в старика(не визуально, но по поведению), по просто встал в позицию старика. И когда одна из моих подруг встретила меня, на ее приветствие я не смог даже слова сказать глаза уставились грубо в землю, так чтобы ее не видел полностью. Не маловажно, что до этого я с ними физически не сталкивался. А вопрос таков, может ли быть чревато, такое восприятие тоналем моих подруг, как фантомов, чем-то пагубным или это излишние опасения?
Я знаю, что тональ слишком силном такими вещами обескураживать не надо, но и жалеть нельзя. Встречи то неизбежны.

ц и т а т а

wayfarer
написано:21-03-2006 20:22:59

Воин-Эдэйн
может ли быть чревато, такое восприятие тоналем моих подруг, как фантомов, чем-то пагубным или это излишние опасения?
Мне кажется ты драматизируетшь ситуацию.
А вот почему это так?
Это полезно было бы тебе рассмотреть самому.
Спроси свой тональ о том, чего он боится и слушай(видь, ощущай) ответ.

однажды перед встречей у меня начался иррациональный страх, тональ начал паниковать.
У меня такое было. В один из периодов на работе вынужден был участвовать на совещании у директора, где большие и маленькие начальники внимательно слушают друг друга и задают вопросы. :))
Долго вспоминал все, что предшествовало и то, как происходили события. Ответ нашел такой: избавься от образа себя и защищать нечего будет и бояться некому тоже.

Может это твой случай?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005