раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Смерть в сновидении
Alex_PAA
написано:05-04-2006 13:42:38
1

Мне вот интересно, кто нибудь из вас умирал в своих сновидения. Если да, то поделитесь впечатлениями. У меня это было два раза и я не разу об это не пожалел. Первый раз я был в ОС и наблюдал в небе битву самолетов. Один из них подбили и он начал падать прямо на меня. Я почемуто решил ничиго с этим не делать, а просто встал на одно колено, склонил голову и смирился со своей смертью. Когда меня накрыло, сперва отключились все чувства. Потом осталась только темнота (пару мгновений). А потом появился свет. Такаго блаженства я еще ни где не испытывал. Это было состояние, о котором все что можно сказать это то, что "Свет есть". Его даже невозможно представить. Спустя некоторое время, появилась полная темнота, а потом одно за другим стали возвращатся ощущения теля, и я проснулся с потрясающим чусвтвом ликования и блаженства.

ц и т а т а

Follow Me
написано:05-04-2006 14:11:23
2

Это заурядный тональный глюк :) приблизительно такой же, как спрайты и нюансы их поведения :) Переживания подобные представляет ценность только ИМХО с точки зрения психоанализа, для практики ОС они совершенно незначимы.

ц и т а т а

AndrewKu
написано:07-04-2006 21:12:44

Follow Me
Не согласен

Alex_PAA
Вот решил все-таки написать.
Сон про смерть. Снится, что еду по делам на нашей рабочей машине. Водитель новый, скорость, с моей точки зрения, явно выше, чем следовало бы. Дорога изгибается и идет под уклон. Машина на скорости далеко за сто пробивает ограждение и секунду летит, прежде чем врезаться в бетонную стенку. Пока летим, очень быстро мелькает мысль-образ, которую обдумать (произнести ВД не успеваю): «скорость за 130, угол удара близок к прямому, никаких шансов».
Свободный полет сменяется рывком, удар и все гаснет.
Дальше мгновенно сменяющиеся очень мощные образы (оформленных в слова мыслей нет):
Сильная вспышка боли, которая тут же гаснет не успевая достичь действительно сильного уровня, отдаляется, вместо ощущений тела – какое-то аморфное облако, возникает гул, усиливается и от него начинает «дрожать схема тела» постепенно размываясь. Возникает чувство, что когда гул войдет в резонанс – все разлетится и это и будет смертью.
В этот момент я просыпаюсь, сердце бешено колотится, выступил пот и ощущение сильного испуга.
Собственно весь описанный эпизод занял субъективно секунды 2-3.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005