раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Помощь
4udesnica
написано:05-05-2006 15:15:52
1

Ситуация следующая: сновижу я довольно давно и периодически. Но ощущение, что чем больше осознанности, тем более одноликий получается пузырь сна, так что даже не во все места карты каждый отдельный раз получается попасть. Я это отношу к недостатку ЛС, потому как бывает и другое – но это редко в пики формы. Это было вступление, а теперь главное. В последнее время случаются странные вещи. Раньше такое было один раз, как только я начала активно заниматься сновидением и стойко осознавать. В реале это проявляется как упадок сил и кровотечение из носа по просыпанию. В таких снах я выхожу из стандартного тоналя, в котором обычно сновижу, т е попадаю в места, которые плохо сходятся с картой, встречаю там персонажей мягко говоря необычных, я бы назвала их неорганиками, но недостаток опыта не позволяет их классифицировать на 100 проц. Вот сегодня это выглядело как такие небольшие стрекозы, которые по приближению ко мне обретали расплывчато-серую форму огромных размеров и немного вязкого состава. Что это? А главное, что с этим делать?

ц и т а т а

fog
написано:05-05-2006 18:17:53
2

4udesnica
Что это?
весеннее обострение?

А главное, что с этим делать?
хм, на самом деле, я думаю в "параллели" :-\

эээ, ну я действительно не знаю что такое "пузырь сна", что за карты (игральные что-ли?) и как выйти из "стандартного тоналя" 8-\ ты эта, по-русски опиши что стряслось-то, а там уже решим :)
а с кровотечением - к врачу, однозначно.

ЗЫ. надеюсь, не нахамил новичку? 8)

ц и т а т а

Ван
написано:05-05-2006 21:26:42
3

fog
что такое "пузырь сна", что за карты (игральные что-ли?)
Это, видимо, из терминологии "Хакеров Сновидений".

выйти из "стандартного тоналя"
а это ваще хз что :)

4udesnica
Что это? А главное, что с этим делать?
Я думаю, это переутомление от глюков. Попробуй для начала перестать ловить стрекоз и увидеть свою комнату (или то место, где ты засыпала) в таком виде, в каком оно должно быть в это время.

ц и т а т а

4udesnica
написано:07-05-2006 09:58:23
4

Ван, я поняла. Ок, тока эффекта, бывало уже, года три назад, переутомилась вероятно:)но знаете, на глюк все-таки не похоже, я же вижу
Fog, карта пространства сновидческого, ну не суть, это не принципиально, в конце концов...
PS меня трудно обидеть:)я буддистка:) мы терпеливые:)

ц и т а т а

fog
написано:08-05-2006 03:37:58
5

4udesnica
я буддистка
ух-ты, какой традиции? :) кстати, откуда в буддизме карты и пузыри? =8-)

ц и т а т а

Путешественник
написано:08-05-2006 11:31:58
6

Нагуализм победил буддизм! Ура товарищи! 8-)

ц и т а т а

fog
написано:08-05-2006 12:54:10
7

Путешественник
Нагуализм победил буддизм! Ура товарищи! 8-)
хм, не видел там ни того ни другого.. 8-\

ц и т а т а

Путешественник
написано:08-05-2006 16:34:06

fog
А как же то, что Чудесница-буддистка идет по тропе нагуализма?

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005