раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ

Автор
Тема:  Сплетни, Склоки и вся МЕЛОЧНОСТЬ форума :)))
Кол
написано:14-07-2006 06:00:30
1

Тема открыта, для того чтобы далеко не ходить, и всякого рода обсуждения других за глаза, или различного рода сплетни писать именно здесь. Ведь этого не надо стесняться, мы люди и это часть нас, а как люди мы вечно обвиняем других, судим и высказываем свое авторитетное мнение по поводу всего и вся :).

Первый слух: (по поводу недавних событий) ходят слухи что у ВАНа было херовое настроение, потому что он не смог пройти последнюю зону в игре ДУМ3, и что бы хоть как-то успокоиться он послал на все три буквы, действующих модераторов.

Другой источник: Ван долго очень искал новых модераторов для нового цикла, и увидел в конфигурации фога и Хэймдола, эманации отвечающии за новое развитие форума, но тут вмешался прозженый опытом vindicator и откорректировал видение Вана , оказывается, что может они и могли бы отвечать за новый цикл, но только в другое время и в другом месте:), но эта тема выходит за пределы данной темы, и своими корнями упирается в ту часть орла, о которой не говорят:)).

Второй слух: (о людях) Говорят, что бывшая наложница террориста номер один в мире, Усаме-Бен-Ладана, хочет написать книгу о своей жизни в гареме террориста. В общем, эта «девка» разыгрывает из себя жертву, плохого отношения.
Но при этом не хочет упустить шанса подзаработать на нашей извращенной публике, которую уже не удовлетворяют бульварные романы, а нужно чего-нибудь жестокого, и восточного. Путь Моники Левинской, как и путь война всегда найдет своих последователей. (Источник: «Зеленая Пресса»)

За глаза: Оказывается на просторах «инета» есть некто Реликтум или Реликт, бох его знает, так вот этот «п…» читает другие форумы, сам в них не общается, а на своем форуме обсуждает, и выносит свои суждения, других участников. В общем поносит их как может. А главное чем пользуется этот «п…..», старыми методами, это - 1) выносит свой узкий взгляд на все. 2) Судит 3) Подьебывает 4) Сарказм 5) Он знает секрет чем крепче мнение, тем больше страха у людей в глазах, «А вдруг он прав, а …». 6) разделяй и властвуй. 7) Участие в склоках и эмоциональных событиях. И еще многие другие методы, которые конечно действуют на на наше ЧСВ:) и ЧСЖ. Но зачем же то что, он напукал там, в своей «пещере» разносить, по всему рунету, засылая своих «засланцев» или засранцев? Короче Му..ак он с большой буквы:))

ц и т а т а

Феня
написано:14-07-2006 11:57:42

Чу… прячтесь… Грядет vindicator … И не будет больше с нами …Колa, трансформирует его vindicator в Винт и ...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005